• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

Facebook Актуальная схема залива на 11.05.2022

JEST BENS

Редактор
Регистрация
07.06.22
Сообщения
1,549
Реакции
0
Источник: Rocket Traffic

Для залива нам понадобится :

- Самореги ПЗРД (я покупаю в районе 5-7 баксов, что до - шлак, берите нормальные) или можно взять хороший фарм, за 15-20 баксов и сливать с него, ну это если есть желание)
-ФП ПЗРД (обязательно)(много скама, не жлобитесь на гаранта, я рекомендую популярных, о которых есть отзывы, а не однодневки)
-Автореги, я и моя команда заливает с наших только авторегов
-Мобильные прокси Украина
-Револют/Изи/Моно

Все максимально просто :

1) Заводим в антик нашу мамку(мы юзаем дельфин, после обнов работает как часики), на украинских мобильных проксях, не юзайте парашные айпив6/4, все с них отлетает.
2) Передаем на мамку 10 авторегов, можно руками, можно через автозалив(тоже полностью перешли на дельфин).
3) С мамки вяжем карты к каждому РК, получаем риск, проходим его по ссылке.

https://www.facebook.com/payments/risk/preauth/?ad_account_id=СЮДАIDРЕКЛАМНОГО КАБИНЕТА&entrypoint=AYMTAdAccountUnrestrictLinkGenerator

Без риска привязать карту почти нереально, так что не нужно изобретать велосипед, берите и лейте за бюджет, хотя бы минимальный, это принесет хорошие результаты на дистанции.

4)После того как прошли риск, заливаем рекламу с родной ФП, она дает реджект, заменяем на ФП ПЗРД.

Меджик —> Реклама на проверке
 

Сверху Снизу