• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

Facebook Актуальная схема запуска на телеграм/нутру/товарку

JEST BENS

Редактор
Регистрация
07.06.22
Сообщения
1,549
Реакции
0
Источник материала: Rocket Traffic

Актуальная схема запуска на телеграм/нутру/товарку, прилы проходимость так и остается 3-4/10 РК.

Всем доброе утро, я пишу этот пост в 2:27, по свежим итогам запуска, как и обещал + прикрепляю прокладку для отлива на телеграмм.

Нам понадобится для залива :

-Мобильные прокси
-Автореги
-Карты киви(киви мастер)

Я заливаю автореги прямо в автозалив, вытягивая через куки свежий токен, так выживаемость больше.
Каждый авторег в идеале менять айпи вашей прокси.
Залетаем в авторег, делаем 2 БМ -> 2 РК -> подтверждаем почту, можно юзать любой сервис TempMail(их куча) - временная почта. Юзайте 1 почту для 2 БМ, не более.

Создаете ФП -> аватарку не забывайте(снижает цену перехода, людям больше нравится когда все красиво оформлено) -> привязываем карту к каждому РК, я привязываю одну карту 4-5 раз, если после привязки(у меня в 90%) вылетает риск - проходите его, во время залива будет списана предавторизация 30 ЕГП -+ 2$.

Для залива телеграмма я всегда рекомендую юзать свои домены, которые можно купить на reg.ru/2domains.ru/beget.com/ukraine.com.ua

2domains = Хостинг + домен .online = 97 рублей
ukraine.com.ua = платите около 40 грн за домен .fun + хост

Я опишу как делается на 2domains

1)Нужно перейти в Панель Управления -> Менеджер файлов -> Перейти в папочку WWW -> Выбрать свой сайт(он там будет один) и в эту папку загрузить и распаковать наш приленд(архив прикрепляю)

2) Заменяем все ссылки на свои в файле index.html , редактируем название, в папку IMG нужно закинуть свою миниатюру аватарки(по дефолту там спарип) можно убрать весь зеленный текст, который там написан, так же можно вставить туда свой пиксель.

3)Запускаем, шанс что поймаете полиси = 0, но все зависит от ваших крео, которые должны быть относительно свежие и не нужно юзать одно и тоже.

Архив с прилендом я взял на CPARIP, это не мой преленд, я просто описал как его залить, для новичков и для тех, кто никогда такое не делал.

Заливаюсь я со своих авторегов, микскую номерные/почтовые, разницы особой нет.
 

Сверху Снизу