• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

СPA.RIP Актуальный метод залива Facebook с ПБ / за свои. 2023

JEST BENS

Редактор
Регистрация
07.06.22
Сообщения
1,549
Реакции
0
Источник

Привет, вот актуальный метод залива на 19.06.2023
Подробное видео с заливом по методу с Ютуб находиться в конце статьи.


Все как вы любите – без воды, только по делу (если остались вопросы, отвечаю в тг @artemzkh ).


Сама суть – На дешевый фарм, мамку – вешаем БМы, вяжем карту – получаем риск, проходим списанием, оплачиваем припей 2$ и все. Припей, смотря какая карта, какой банк и закрыта ли она, прийдет обратно на счет. (Можно и без риска с припеем)

Понадобится:
  • (1 шт) – 170руб – Фарм акк 14+ дней фарма, под мамку, можно брать в тг боте @SocroboticStoreBot
  • (5шт) – 80руб/400руб – БМы, без РК, брал тут https://akk-fb.shop/
  • (1шт) – 4руб – Прокси, на https://proxy6.net/ (купон/промокод на покупку 5% – jSa7eaZbIJ)
  • (1шт) – Карта, я использую пакет Киви мастер, 1 карты хватает на 10 привязок

Фарм акк 14+ дней фарма

Фарм акк 14+ дней фарма

БМы, без РК

БМы, без РК


Прокси


Запуск:
  1. Заходим в любом антике (антидетект браузер, я использую Dolphin) на фарм аккаунт, мамку, сразу переходим в адс менеджер! (не нужно давать никаких отлежек и т.д., зашли запустили – получили результат)
  2. Берем ссылки БМов с файла и поочередно добавляем на фарме.
  3. Создаем РК на каждом БМе (если уже есть то пропускаете пункт). Можно не подтверждать почту на БМе, это не обязательно.
  4. Вяжем карту на БМах (к примеру Украина/Доллар/Любое время, вписываете любые 12 цифр в VAT – ПБ 10$ или Азербайджан/EGP/Любое время – ПБ 200 EGP, примерно 12-14$), фарм можно не трогать, после привязки сразу вылетает риск, который проходится списанием, перейдя по ссылке – Для просмотра нужно войти или зарегистрироваться и вставив вместо “935838867034748” код из ссылки после act=
  5. Можем запускать РК БМов
Итого:
  • Цена запуска + припеи – 574руб / 7,6$ + 10$ = 17,6$
  • Спенд – 50$
  • Затраты 7,6$ = 50$ спенда (учитывая что припеи вернутся), за 50% от спенда = 17,4$ чистыми, даже с такого не большого количества запущенных РК.
Даже отливая за 50% от спенда вы выходите в +, а учитывая то что на 1 фарм, можно вешать 20-40 БМов и более, в зависимости от аккаунта, то получается ещё дешевле. А так же припеи которые обратно возвращаются на счет.

Если брать в расчет, что будет на фарме 20 БМов, хотя можно и больше то получаем:
  • Цена запуска + припеи – 1774руб / 23,5 $ + 40$ = 63,5$
  • Спенд – 200$
  • За 50% – 76,5$ чистыми! (Это за $, за EGP получиться ещё больше ~ 106,5$ чистыми)
Не забывайте, что можно ещё удешевить стоимость запуска, об этом ниже

Как удешевить:
  1. На 1 фарм аккаунт вязать по 20-40 БМов, до определенного лимита от ФБ.
  2. Искать и подбирать более дешевые фарм акки под мамку, а так же покупные БМы. К примеру БМы можно и самому создавать на авторегах по 20руб по 5-8шт за раз, через Инстаграм. Метод: Покупаете Авторег 20руб, заходите, покупаете Авторег Инстаграм, создаете ФП и там добавляете Инстаграм, полностью все подтверждаете и у вас готовый БМ, так можно повторять до определенного лимита от ФБ, если дать отлежку – то ещё больше.
Доп. ответы на вопросы, возможные трудности:

(Если не нашли ответ на свой вопрос – пишите мне в тг @artemzkh отвечу, помогу)
  • НЕ обязательно покупать в магазинах которые я взял в пример, это просто те где я брал аккаунты на тесты и они сработали, советую искать более дешевые варианты, что бы удешевить запуск и всегда были расходники на запуск в наличии, из мест где можно искать магазины аккаунтов ФБ советую – https://leque.shop/goods/facebook и Сервис аналитики инструментов рекламного рынка - CPA.RIP
  • Из карт я использую пакет Киви мастер, возвращают припей до 3 дней если карта открыта, если закрыта то до 21 дня на счет (я всегда закрываю ибо могут быть списания по этим же счетам сразу после возвращения припея, а так я гарантировано его получу, просто чуть дольше), Кредо банк – возвращают припей за 1 день, Моно банк – до 5 дней, Альфа банк – до 3 дней, могут быть погрешности но не большие в зависимости от банка. НЕ обязательно покупать Киви мастер как у меня, можно использовать любые другие карты, основная суть – что бы после привязки карты у вас появился Риск, который вы пройдете списанием, ибо сейчас проблема в полиси/зрд после запуска, даже с мега фарм аккаунтов.
  • На 1 аккаунт можно вязать больше чем 5 БМов, это просто как пример в количестве, некоторые фарм аккаунты выдерживают по 20, 40 и более БМов, а если дать отлежку то ещё больше, пробуйте, ФБ просто вам скажет что у вас лимит на добавление и больше вы не сможете добавить, Чеков и разлогинов в последнее время не наблюдается даже на дешевых прокси, смело используйте и заливайте объем.
Ссылки на мои соц.сети:


 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу