• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

Антидетект браузер Антидетект Браузер MASQ.

MASQ_m

Представитель
Регистрация
10.11.22
Сообщения
3
Реакции
0
Попробуйте Antidetect Browser MASQ, Вам точно понравится!

Лучший антидетект-браузер для работы с большим количеством профилей и не только.
masq русский.jpg

MASQ — новый антидетект-браузер, который уже обходит другие платформы, используя уникальные функции. Создавайте и управляйте неограниченным количеством профилей и избегайте блокировки, работайте с данными на разных устройствах, сохраняйте анонимность и многое другое!

Мы понимаем, что цели могут быть разными, поэтому сделали MASQ для всех. Это значит, что он подходит как для личного пользования и небольших задач, так и для крупных игроков и компаний.

MASQ использует такие системы защиты, как GPU, Audio, Canvas и т.д. Он защитит вас от любой попытки идентификации - браузер не просто запрещает проверять ваши данные, а выдает уже исправленную информацию, формируя уникальный портрет пользователя, поэтому вы можете использовать его столько, сколько вам нужно

Наши конкурентные преимущества:

-Качественные замены
Наша система развивается и совершенствуется. Будьте уверены, ваши данные не будут отслеживаться, а аккаунты не будут заблокированы

-Легко использовать
Мы считаем, что пользовательский опыт должен быть приоритетом. Вы можете легко начать работу с MASQ без какой-либо подготовки

-Скорость работы
Мы оптимизировали нашу систему таким образом, чтобы не было задержек в работе даже в тех случаях, когда вы работаете со многими профилями

-Безопасность данных
Безопасность данных — важная вещь. Мы не храним ваши данные и профили, более того мы не собираем данные

-Управление данными
Работайте с данными на разных устройствах — импортируйте и экспортируйте с помощью файлов cookie

Если вы заинтересованы, свяжитесь с нами здесь:

телеграмм: @masq_support
наш сайт: https://masqad.com/
 

MASQ_m

Представитель
Регистрация
10.11.22
Сообщения
3
Реакции
0
В нашем браузере MASQ всё просто как дважды два.

Мы постоянно совершенствуем наш продукт и стремимся к тому, чтобы для вас процесс использования MASQ был по-настоящему простым и увлекательным. Уже совсем скоро мы выпустим "Зимнее обновление" в котором полностью переработаем интерфейс и саму концепцию MASQ.

Но, что делать, если уже сейчас возникают вопросы?

👉 Свяжитесь с нами, мы поможем!

Быстрый саппорт, который поможет вам с любым вопросом в работе с софтом! Постоянно находимся с вами на связи и разбираемся 24\7 как решить тот или иной вопрос!
 

MASQ_m

Представитель
Регистрация
10.11.22
Сообщения
3
Реакции
0
Пришло время для новых открытий!

Новая версия нашего приложения уже доступна для вас! Мы полностью перестроили интерфейс с нуля, чтобы обеспечить более интуитивно понятный и оптимизированный пользовательский интерфейс. Мы также добавили множество новых функций, которые вы точно оцените.

С помощью MASQ вы можете легко изменить отпечаток вашего браузера и сохранить конфиденциальность своих действий. Кроме того, наше приложение является полностью легальным и безопасным в использовании.

Мы усердно работали, чтобы сделать новую версию лучшей, и мы надеемся, что вам понравится ее использовать так же, как нам понравилось ее создавать.

Так что, если вы ищете надежный и безопасный способ анонимного серфинга в Интернете, обратите внимание на MASQ. Перейдите на наш 👉 веб-сайт, чтобы загрузить последнюю версию и начать работу над своими задачами с полной уверенностью. Если у вас возникнут какие-либо проблемы или у вас есть обратная связь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.

Спасибо за вашу поддержку ❤️
 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу