• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

Арбитраж трафика без вложений

Addset

Администратор
Команда форума
Регистрация
15.05.22
Сообщения
254
Реакции
10
Достаточно большое количество как начинающих, так и опытных арбитражников задаются вопросом: существует ли арбитраж трафика без вложений? Ведь многие думают, что такого просто не может быть. Спешим переубедить — может. Конечно, стоить потратить прилично времени, чтобы воспользоваться этими способами, но именно так можно накопить себе на оборотку и вложиться в нормальную рекламу.

1. Социальные сети​

Данный метод является хорошо эффективным, но не надо становиться “продавцом газет”. Что мы имеем в виду? Большинство людей под “бесплатными способами” рекламы в социальных сетях предполагают повсеместную рассылку характерно низкого по пригодности материала. У них есть свой профиль, есть друзья, и вот они начинают мучать всё своё ближайшее окружение непонятными публикациями на своей странице либо сообщениями в личку. Выглядит всё примерно так: “Зимняя обувь по минимальной цене”, а внизу прикреплена ссылка. И никакой реакции, кроме безразличия в лучшем случае, а в худшем — недовольства, это не принесёт. Такая реклама бессмысленна.
Как же тогда это делается? Вы создаете фейковый аккаунт. Женский, мужской — не важно, на что хватит вашей фантазии. Находите “друзей” в социальных сетях и ведете с ними переписку в течение пяти – десяти дней. Этого времени вполне достаточно, чтобы понять интересы вашего собеседника. В ходе переписки с людьми выясняете, какие у них существуют в настоящий момент проблемы. Соответственно, на основании этого вы сможете предложить человеку то, что ему действительно сейчас необходимо. Причем не нужно делать этого в лоб. Все должно выглядеть так, как будто это обычная дружеская рекомендация. А в действительности этот совет будет являться вашей ссылкой из партнерской программы на какой-либо оффер.

2. Тематические форумы​

Этот способ тоже работает по концепции доверительного маркетинга, только здесь используются не социальные сети, а тематические форумы. В настоящее время форумы стали частью решения всех проблем людей. Только тоже не следует сразу залетать на него и открывать свою “рекламную тему” — за такие действия вас легко можно будет заблокировать. Для начала, конечно же, лучше посидеть на этом форуме несколько дней. Отвечайте на вопросы посетителей форума, общайтесь с ними. Далее можно начинать реализовывать задуманное. Желательно поднять какой-либо острый и побуждающий к обсуждению вопрос. А затем, как будто для решения своего же вопроса, дать на него ответ. В него-то и будет помещена ваша ссылка из партнерской программы. Главное, маскировать свою рекламу.

3. Использование досок объявлений​

Без этого пункта в статье никуда! Правда, не во всех досках можно публиковать ссылки непосредственно в объявлении. То есть в некоторых можно опубликовать объявление и дать ссылку сразу на оффер, а на других досках этого делать нельзя. Если ссылку прикрепить невозможно, в таком случае нужно создать лендинг пейдж. Причем важно, чтобы домен легко запоминался на слух, а в самом объявлении дайте свой телефонный номер. По этому телефону вам и позвонят. Далее вы просто перенаправляете собеседника на ваш лендинг. И уже на этом лендинге можно размещать сразу сколько угодно различных офферов. Больше всего это работает на размещение каких-либо финансовых продуктов: банковских услуг, кредитов и займов. По этой схеме можно пойти дальше и размещать объявления не только на интернет-досках, но и в обычных газетах с бесплатными объявлениями. Мы не будем писать, как именно эффективно двигать банковские услуги, просто намекнём, что есть такие объявления, где людям хотят предложить некоторую помощь в оформлении кредита. Все, наверное, кто пытался занять деньги, когда в банках уже не дают по всевозможным причинам: либо кредитная история плоха, либо перегружена, знают, что очень много людей идут как раз на такие доски.

4. Написание статей​

Существует немалое количество владельцев веб-сайтов. Некоторые из них по различным причинам совершенно бесплатно добавляют статьи (которые им присылают) на свой веб-сайт. Опять же, здесь очень важно не писать откровенно рекламную статью. Нужно уметь нативно вписать рекламу в текст. Самое трудное — найти такой ресурс, который примет вашу статью со ссылкой. Хотя… не так уж это будет и трудно. Достаточно ввести в поисковике “приму статью на сайт”. Все в ваших руках — копайте, ищите, и хотя бы по парочке таких статей в день публикуйте в различных источниках. Было бы только желание и время их писать.

5. Создание своего собственного контентного проекта​

Это самый, по нашему мнению, эффективный способ, хоть и условно бесплатный. Здесь потребуются затраты, но они будут минимальны: на домен (130 рублей/мес) и на хостинг (99 рублей/мес). Суть данного метода скрывается в том, чтобы создать уже свой веб-сайт. И затем, путем наполнения этого веб-сайта различного рода публикациями, статьями, полезной информацией, собирать трафик с поисковых систем. Возможно, сейчас вы думаете, что это трудно. В действительности все иначе. Заводите сайт, выбираете тематику, с которой желательно уже знакомы и знаете, о чем писать, и каждый день пишете две-три качественных статьи по тематике веб-сайта. Именно они будут приводить вам трафик с поисковых систем. Чем чаще будет выходить интересная информация, различные статьи и обзоры, тем больше трафика вы соберете, а, соответственно, и заработаете!

Таким образом, если вам хватит упорства, терпения и настойчивости, вы гарантированно заработаете первые деньги в арбитраже с нуля и приобретете кучу полезных навыков для дальнейшей работы трафикменом.
 

Сверху Снизу