• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

Автозалив: что это такое и зачем он нужен??

ADLEAD.PRO

Представитель
Регистрация
19.05.22
Сообщения
126
Реакции
10
:alien: Автозалив: что это такое и зачем он нужен??

Учитывая, что вся работа с FB сейчас строится на «нашел, повторил, а потом повторил еще раз», то автозалив — это логичная эволюция арбитража с сорсом, ведь управлять кучей акков с одного интерфейса куда проще, а по мнению многих еще и безопаснее.

Если рассматривать конкретно на примере всем известного Dolphin, арбитражник может:

Массово импортировать акки. Купили в шопе пучок акков, закинули одним файлом, система все сделала сама (с чекером валидности, как акков, так и проксей).

👉 Линковать сетапы в один клик, подвязывать карты, создавать BM, FP и передавать ее другому акку.
👉 Интегрироваться с трекером (можно вязать с Keitaro и Binom)
👉 Выставлять автоправила, обновлять токен, уникализировать креосы.
👉 Подготавливать и заливать связки: выбираете акки для залива, масштабируйтесь в пару кликов, настраивайте время, автоправила, крео и вперед.

Ну и конечно полная аналитика по самим заливам: сколько показов, сколько откручено, средний CR, цена лида и прочие метрики. А чтобы точно спокойно пойти попить кофе, можно выставить автоправила, о них подробно здесь.

🤘В общем вещь полезная. Есть trial на три дня со всеми возможностями PRO-тарифа, можно потестить и понять, нужно оно вам или нет. А по промику ADLEADPRO ребята дают скидку в 20% на первую оплату.

Пользуетесь автозаливом?

Написать менеджеру | Регистрация
photo_2022-11-08 13.16.11.jpeg
 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу