• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

Обменник barry24.com - онлайн обменник без AML и верификации, полностью анонимные обмены.

Barry24

Пользователь
Регистрация
25.05.22
Сообщения
30
Реакции
0
Приветствуем вас на Barry24.com – вашем надежном партнере в обмене биткоинов!
У нас для вас отличные новости, которые непременно вас порадуют! Теперь вы можете обменивать свои биткоины на карты трех стран – Индии, Турции и Узбекистана – без неудобных проверок АМЛ и верификации KYC. Мы понимаем, как важна для вас конфиденциальность, и предоставляем вам уникальную возможность совершать обмены анонимно, не беспокоясь о своей личной информации.
💼 Направления обмена и доступные способы: 💼
INR Для Индии:
UPI (Unified Payments Interface)
IMPS (Immediate Payment Service)
PayTM
PhonePE

TRY Для Турции:
Papara
DenizBank
Ziraat Bank
VakifBank

UZS Для Узбекистана:
UZCARD
HUMO

Выбрать направление обмена на карты этих стран стало проще простого! Просто зайдите на наш веб-сайт и выберите нужное направление BTC. Обратите внимание на пометку "NO AML&KYC", это ключевое слово для анонимных обменов. Выберите удобный способ обмена и следуйте простым шагам.
🔗 Ссылки на направления обмена: 🔗
INR Индия: Bitcoin NO AML&KYC BTC на UPI/IMPS/PayTM/PhonePE INR
TRY Турция: Bitcoin NO AML&KYC BTC на Papara/DenizBank/Ziraat Bank/VakifBank TRY
UZS Узбекистан: Bitcoin NO AML&KYC BTC на UZCARD / HUMO UZS

Не упустите возможность сэкономить время и получить деньги на свою карту быстро и удобно. Мы ценим вашу доверительность и гарантируем конфиденциальность каждой сделки.
Так что не медлите – обменивайтесь биткоинами на карты трех стран анонимно и без лишних хлопот. Barry24.com делает процесс обмена простым и приятным!

Благодарим вас за выбор Barry24.com – вашего надежного партнера в мире обмена биткоинов.
 

Barry24

Пользователь
Регистрация
25.05.22
Сообщения
30
Реакции
0
🎉 Приветствуем на Barry24.com - Вашем Партнере в Обмене Криптовалют! 🎉

У нас для вас захватывающие новости! Мы готовы расширить наши направления обменов, чтобы соответствовать вашим потребностям. Теперь у вас есть уникальная возможность выбрать, какие направления обмена вы хотели бы видеть на платформе без неудобных проверок AML и верификации KYC.

💼 Что вы хотите менять? Давайте узнаем! 💼
Мы готовы рассмотреть ваши пожелания и добавить новые направления обмена, которые будут вам удобны. Независимо от того, хотите ли вы обменивать Bitcoin, Ethereum, или другие криптовалюты, мы готовы предоставить вам оптимальные условия. Просто дайте нам знать, какие направления и суммы вас интересуют.

📧 Свяжитесь с нами для предложений: 📧
Для этого просто напишите нам на электронную почту по адресу: info@barry24.com, либо обратитесь к нам в Telegram: barry24.com RU. Мы готовы выслушать вас и обсудить возможности сотрудничества.
Не упустите шанс влиять на то, какие направления обмена будут доступны на Barry24.com. Ваши пожелания важны для нас, и мы стремимся сделать нашу платформу максимально удобной и востребованной для наших клиентов.

Спасибо за выбор Barry24.com - вашего надежного партнера в мире обмена криптовалют! 🚀
 

Barry24

Пользователь
Регистрация
25.05.22
Сообщения
30
Реакции
0
Новость для наших уважаемых пользователей!

Уважаемые друзья и партнеры,
Мы с радостью делаем важное объявление, которое, несомненно, сделает ваш опыт обмена криптовалюты на Barry24.com еще более удобным и конфиденциальным. С учетом наших стремлений сделать процесс обмена как можно более простым и безопасным для вас, мы рады представить новые направления обмена Ethereum с отсутствием проверок АМЛ и верификации KYC в следующих странах: Индия, Турция и Узбекистан.
Теперь вы можете совершать обмены в этих странах, полностью сохраняя анонимность и обходя сложные процедуры верификации KYC.

🚀 Ваши преимущества: 🚀
✅ Полная конфиденциальность: Мы ценим вашу личную жизнь и обеспечиваем абсолютную анонимность ваших операций. Никаких проверок АМЛ или KYC - только быстрые и безопасные обмены.
✅ Мгновенные операции: С нашей улучшенной системой вы сможете обменивать Ethereum на местные валюты моментально. Никаких долгих ожиданий!
✅ Широкий выбор способов обмена: В каждой из стран мы предоставляем разнообразные способы обмена, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный вариант для себя.

Новые направления обмена:
🇮🇳 Индия:
  • UPI (Unified Payments Interface)
  • IMPS (Immediate Payment Service)
  • PayTM
  • PhonePE
🇹🇷 Турция:
  • Papara
  • DenizBank
  • Ziraat Bank
  • VakifBank
🇺🇿 Узбекистан:
  • UZCARD
  • HUMO
Как начать?
  • Зайдите на наш официальный сайт - Barry24.com.
  • Выберите направление ETH с пометкой NO AML&KYC.
  • Выберите предпочитаемый способ обмена среди предложенных.
  • Следуйте интуитивно понятным инструкциям на сайте, чтобы завершить обмен.
Ссылки на направления обменов:
Не упустите свой шанс совершать обмены без лишних хлопот и ограничений. Присоединяйтесь к Barry24.com уже сегодня и начните совершать обмены на вашем языке!
 

Barry24

Пользователь
Регистрация
25.05.22
Сообщения
30
Реакции
0
🔐 Разблокируйте ваш финансовый потенциал с анонимным обменом криптовалюты! 🚀

Представляем вам ключ к конфиденциальности и свободе финансов:
1️⃣ Оставьте банки за рамками! Анонимный обмен крипты позволит вам уйти от банковской навязчивости и оставить ваши финансы в секрете. 💼
2️⃣ Забудьте о навязчивых налоговых проверках! С нами вы избежите лишних налогов и защитите свои доходы. 💸
3️⃣ Ваша частная информация - ваше право! Мы ценим вашу конфиденциальность и не требуем лишних данных. 🤫
4️⃣ Свобода в ваших руках! Решайте, как управлять своими финансами без посторонних вмешательств. 🗝️
Узнайте, как это работает, в наших обучающих видеороликах. Ваши деньги, ваши права - наша гордость. Переходите к нам для полного контроля над вашими финансами! 💰🌐

Прочитать полную статью ⬇️
 

Barry24

Пользователь
Регистрация
25.05.22
Сообщения
30
Реакции
0
🚀 Новости обмена валют WRUB на фиатные и другие валюты! 🚀

Уважаемые пользователи!
Мы рады сообщить вам о значительном расширении возможностей обмена валют в нашем сервисе! Теперь у нас появилось множество новых направлений для обмена WRUB на карты различных банков России и вывода средств на карты банков Казахстана в тенте.

Новые направления обмена WRUB на карты РФ банков:
Обмен WRUB на карты Тинькофф РФ
Лучший курс обмена WRUB-Тинькофф RUB

Обмен WRUB на карты Сбербанк РФ
Лучший курс обмена WRUB-Сбербанк RUB

Обмен WRUB на карты Райффайзен Банк РФ
Лучший курс обмена WRUB-Райффайзен Банк RUB


Обмен WRUB на карты Открытие Банк РФ
Лучший курс обмена WRUB-Открытие Банк RUB

Обмен WRUB на карты ВТБ РФ
Лучший курс обмена WRUB-ВТБ RUB

Обмен WRUB на карты АльфаБанк РФ
Лучший курс обмена WRUB-АльфаБанк RUB

Обмен WRUB на карты Visa/MasterCard/МИР РФ
Лучший курс обмена WRUB-Visa/MasterCard/МИР RUB

Обмен WRUB на карты MoneyGo РФ
Лучший курс обмена WRUB-MoneyGo RUB

Вывод на карты банков Казахстана в тенте:
Теперь вы можете легко вывести средства с вашего кошелька на карты банков Казахстана, используя наш сервис. Просто выберите соответствующую опцию при проведении операции обмена.

Список всех доступных направлений обмена:
Обмен WRUB на карты Kaspi Bank KZT
Лучший курс обмена WRUB-Kaspi Bank KZT

Обмен WRUB на карты Jusan Bank KZT
Лучший курс обмена WRUB-Jusan Bank KZT

Обмен WRUB на карты Eurasian Bank KZT
Лучший курс обмена WRUB-Eurasian Bank KZT

Обмен WRUB на карты VISA/MasterCard KZT
Лучший курс обмена WRUB-VISA/MasterCard KZT

Мы также хотим подчеркнуть, что мы всегда открыты для ваших предложений и запросов. Если у вас есть потребность в обмене WRUB на другие валюты или криптовалюты, не представленные в списке, не стесняйтесь связаться с нами!

Как связаться с нами:
  • 📧 Электронная почта: info@barry24.com
  • 💬 Мессенджеры: расположены на нашем сайте barry24.com
Спасибо, что выбираете barry24.com! Мы стремимся сделать ваш опыт обмена валюты быстрым, удобным, выгодным и конечно анонимным. Следите за обновлениями, и не забывайте делиться своим опытом с друзьями!

С любовью,
Команда barry24.com 💙
 
Последнее редактирование:

Barry24

Пользователь
Регистрация
25.05.22
Сообщения
30
Реакции
0
Ваши Деньги – Ваши Правила! Barry24.com теперь осуществляет выплаты в ГРН (UAH) на карты Приват банка и Монобанка Украины!

Дорогие пользователи Barry24.com мы рады поделиться захватывающей новостью! С удовольствием объявляем, что теперь вы можете получать выплаты в гривнах (UAH) на карты Приват банка и Монобанка Украины прямо через наш уникальный обменник.

Это означает, что ваш опыт обмена стал еще удобнее и быстрее. Мы не только понимаем важность разнообразия вариантов для наших пользователей, но и стремимся предоставлять услуги, соответствующие вашим потребностям.

Особенности нововведения:
  • Вывод на карты Приват банка и Монобанка Украины (ГРН/UAH): Теперь у вас есть возможность получить свои средства на карту Украины, наслаждаясь выгодными обменными курсами.
  • Анонимность превыше всего: Мы гордимся тем, что все наши выплаты осуществляются анонимно. Это означает, что вы можете быть уверены в конфиденциальности ваших финансов, поскольку мы не делаем никаких запросов на дополнительные личные данные.
  • Простота и удобство: Процесс обмена средств на Barry24.com остается максимально простым. Мы ценим ваше время, поэтому всего лишь с указанием номера карты вы можете получить свои средства в удобное для вас время.
  • Активные направления обмена: Наши пользователи уже активно пользуются различными направлениями обмена на нашем сайте, такими как обмен Bitcoin, Ethereum и другими популярными криптовалютами. Вы также можете обменивать средства между различными электронными валютами.
Активные направления обмена:

Присоединяйтесь к нашему сообществу и пользуйтесь уникальными возможностями Barry24.com – вашего надежного партнера в мире обмена!

С любовью,
Команда barry24.com
 
Последнее редактирование:

Barry24

Пользователь
Регистрация
25.05.22
Сообщения
30
Реакции
0
Уважаемые члены нашего сообщества,
Нам с гордостью хотелось бы поделиться с вами важными изменениями на нашей платформе обмена, которые расширяют возможности наших пользователей при обмене украинской национальной валюты.

Теперь мы снова принимаем платежи с украинских карт в гривнах (UAH), предоставляя вам новые возможности для обмена на криптовалюты, фиатные деньги и электронные средства.

Что изменилось:
1. Принимаем гривны Украины: Мы вернули возможность принимать платежи с украинских карт в национальной валюте. Это открывает двери для более широкого круга пользователей, желающих провести обмен с использованием своих средств.
2. Широкий выбор направлений обмена: Теперь у вас есть возможность легко обменивать свои гривны на различные криптовалюты, фиатные валюты или электронные деньги, выбрав наилучшие условия обмена.
3. Полная анонимность: Мы по-прежнему оцениваем вашу конфиденциальность. Все операции на нашей платформе теперь абсолютно анонимны — мы не передаем вашу информацию сторонним банкам или учреждениям. Ваши финансовые транзакции – ваше личное дело.
4. Простота и удобство использования: Наш обновленный интерфейс создан для вашего максимального комфорта. Процесс обмена стал еще более простым и интуитивно понятным.

Попробуйте прямо сейчас!

Лучший курс обмена VISA/MasterCard UAH-MoneyGo USD
Лучший курс обмена VISA/MasterCard UAH-MoneyGo EUR
Лучший курс обмена VISA/MasterCard UAH-Bitcoin BTC
Лучший курс обмена VISA/MasterCard UAH-Bitcoin BEP20 BTC
Лучший курс обмена VISA/MasterCard UAH-Tether TRC20 USDT
Лучший курс обмена VISA/MasterCard UAH-Tether BEP20 USDT
Лучший курс обмена VISA/MasterCard UAH-Tether ERC20 USDT
Лучший курс обмена VISA/MasterCard UAH-Payeer USD
Лучший курс обмена VISA/MasterCard UAH-Barry24 USD

Спасибо, что выбрали нашу платформу обмена. Мы надеемся, что новые изменения принесут вам дополнительные пользу и удобство при ваших финансовых операциях.

С уважением,
Команда Barry24.com
 

Barry24

Пользователь
Регистрация
25.05.22
Сообщения
30
Реакции
0
Barry24.com расширяет возможности обмена криптовалют с использованием карт VISA!

Уважаемые пользователи Barry24.com!
Мы с радостью объявляем о расширении наших сервисов и представляем вам новое направление обмена криптовалюты, которое делает процесс ещё более удобным, а главное, анонимным!
Теперь у нас есть возможность выплачивать средства непосредственно на ваши карты VISA в следующих странах: Европа, СНГ, Страны Персидского залива, Канада, Япония, Новая Зеландия, Австралия.
Что это значит для вас? Теперь вы можете осуществлять обмен криптовалюты, получая средства на свою карту VISA, совершенно безопасно и анонимно. Мы понимаем, что приватность - важный аспект для наших пользователей, поэтому мы предоставляем вам возможность проводить операции без опасений, что кто-то узнает о целях ваших транзакций.
Наши новые возможности выплат на карты VISA покрывают широкий спектр стран, чтобы сделать обмен криптовалюты еще более удобным для наших многонациональных пользователей. Теперь вы можете смело обменивать валюту, не беспокоясь о конфиденциальности.

Мы стремимся предоставить вам максимальные возможности, поэтому наши направления обмена включают в себя различные валютные пары. Воспользуйтесь нашими услугами по следующим направлениям обмена:
Онлайн обмен Bitcoin NO AML&KYC BTC на VISA EUR
Онлайн обмен Ethereum NO AML&KYC ETH на VISA EUR
Онлайн обмен Tether ERC20 USDT NO AML&KYC на VISA EUR
Онлайн обмен Tether BEP20 USDT NO AML&KYC на VISA EUR
Онлайн обмен Tether TRC20 USDT NO AML&KYC на VISA EUR

Мы благодарим вас за доверие к нашему сервису и гарантируем, что ваш опыт обмена криптовалюты на Barry24.com будет максимально комфортным и безопасным. Не теряйте времени и начинайте обменивать валюту уже сегодня!

С уважением,
Команда Barry24.com
 

Barry24

Пользователь
Регистрация
25.05.22
Сообщения
30
Реакции
0
Barry24.com представляет новую возможность анонимного обмена криптовалюты с выводом на карты Киргизии!
Мы продолжаем радовать наших пользователей инновационными решениями в сфере анонимного обмена цифровых активов. С гордостью объявляем о запуске новых направлений, которые позволят нашим пользователям производить обмен и выводить средства на карты Киргизии (KGS).

При обмене криптовалюты вы можете быть уверены в своей полной анонимности. Мы понимаем, что конфиденциальность финансовых операций является крайне важной, поэтому мы разработали уникальное решение для тех, кому важно сохранять приватность. Средства будут переведены на карту клиента от другого физического лица, что создаст иллюзию обычного перевода от третьего лица. Такой метод позволяет исключить возможность раскрытия цели получения средств. Теперь ваша конфиденциальность абсолютно защищена от любопытных глаз.

Преимущества обмена на карты Киргизии:
1. Полная конфиденциальность: Ваши финансовые операции остаются полностью незаметными благодаря нашей уникальной системе вывода на карты Киргизии.
2. Быстрые и эффективные транзакции: Наш сервис обеспечивает оперативный обмен и мгновенные выплаты на карты.
3. Широкий выбор криптовалют: Мы поддерживаем различные криптовалюты для обмена, предоставляя вам больше возможностей.

С Barry24.com ваш опыт обмена криптовалюты становится еще удобнее и безопаснее. Мы постоянно стремимся совершенствовать наши услуги, чтобы удовлетворить все потребности наших пользователей.
Онлайн обмен Bitcoin NO AML&KYC на Optima24 / Элкарт / Mbank KGS
Онлайн обмен Ethereum NO AML&KYC на Optima24 / Элкарт / Mbank KGS
Онлайн обмен Tether ERC20 NO AML&KYC USDT на Optima24 / Элкарт / Mbank KGS
Онлайн обмен Tether BEP20 NO AML&KYC USDT на Optima24 / Элкарт / Mbank KGS
Онлайн обмен Tether TRC20 NO AML&KYC USDT на Optima24 / Элкарт / Mbank KGS

Barry24.com - ваш надежный партнер в мире анонимных финансовых операций!
С заботой о вас barry24.com!
 

Barry24

Пользователь
Регистрация
25.05.22
Сообщения
30
Реакции
0
Barry24.com расширяет функциональность анонимного обмена Dogecoin: новые возможности для пользователей!
Мы рады объявить, что наш обменный сервис Barry24.com постоянно совершенствуется, предоставляя пользователям еще больше вариантов для анонимного обмена Dogecoin. Теперь вы можете удобно обменивать свои Dogecoin на различные фиатные валюты, криптовалюты и электронные деньги, расширяя границы вашего опыта и обеспечивая максимум удобства.

В числе новых направлений обмена:
1. Фиатные валюты: российский рубль (RUB), казахстанский тенге (KZT), украинская гривна (UAH), узбекский сум (UZS) и другие.
2. Криптовалюты: теперь вы можете обменивать Dogecoin на Tether (USDT) в различных блокчейнах, получая наибольшую гибкость в использовании.
3. Электронные деньги: добавлены новые возможности обмена Dogecoin на различные электронные валюты, расширяя ваш спектр управления активами.

Мы непрестанно работаем над тем, чтобы сделать обмен еще более удобным и эффективным для наших пользователей. Для вашего комфорта, мы предоставляем непосредственные ссылки на новые направления обмена:
Мы приглашаем вас воспользоваться новыми возможностями на Barry24.com и насладиться мгновенным и анонимным обменом Dogecoin. Благодарим вас за выбор нашего обменника, и остаемся преданными обеспечению лучшего опыта обмена для наших пользователей!
 

Сверху Снизу