• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

Белая товарка. Выплаты каждый день от 40$ за лид без холда. Ищу партнёров.

OlegKuznetsov840906

Представитель
Регистрация
22.11.22
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет. Недавно я принял решение - создать собственную партнёрскую сеть для своих проектов. Изучив вопрос, я смог организовать довольно выгодные условия сотрудничества, а именно:
- Выплаты каждый день.
- Аппрув 100%. (если вы не скамер)
- Размер выплат 20% от чека клиентов.
- Возможность работать по договору.
- Собственный партнерский кабинет для отслеживания переходов по вашей ссылке.
- Нет никаких лимитов на трафик и его источники (хотя предпочтительнее всего трафик из ФБ). (Единственное ограничение - гео только США)
- Бонусы для партнёров которые делятся своими рекламными креативами.
- Ежемесячные премии самым результативным партнёрам, исчисляющиеся в процентах от дохода всей сети.
В настоящий момент в магазине представлены такие товары как: автоматические голосовые переводчики, нейролинки, роботы-пылесосы, дроны, голографические экраны, умные часы, и тому подобное. В скором времени планирую добавлять более серьёзный товар (смартфоны, телевизоры, игровые приставки, ноутбуки, пк и т.д.). Пока что ценник на товар значительно завышен по сравнению с рыночным, поэтому желательный источник трафика это прежде всего фейсбук. Возможны и любые другие источники, которые по вашему мнению будут приносить конверсии.
Теперь подробнее о том зачем я создал это обсуждение. Во-первых, как и написано в заголовке - я ищу партнёров, а во-вторых хочу узнать ваше мнение по поводу условий которые я предлагаю и возможно скорректировать их.
Так что думаете, господа? Жду ваших ответов и отзывов.
 

Сверху Снизу