• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

Платежные решения 💳 Что такое БИНы и что мне делать с этой информацией

ADLEAD.PRO

Представитель
Регистрация
19.05.22
Сообщения
126
Реакции
10
1200x630 (2).png
💳 Что такое БИНы и что мне делать с этой информацией

Недавно в сеть слили БИНы, которые использует одна небезызвестная команда. Инфа достойная Бога, но большая часть чата даже не поняла, что им попало в руки. В общем о БИНах и поговорим...

Карты — один самых проблемных расходников при работе с FB. Из-за первобила они теряют траст и FB выдает Risk Payment. А все почему? Потому что рекламные сети не смотрят, что это за карта: Tinkoff, QIWI, Точка или еще что. Они смотрят на BIN (Bank Identification Number) — первые 6 цифр номера карты. BIN идет в ЧС и все карты эмитента туда же следом вместе с акками.

Че делать???

♦️Искать карты разных коллабораций. Например, когда Tinkoff и Магнит выпускали карту, у них совершенно другой BIN. Естественно, нужны буржовые решения.
♦️ Пользоваться Iban. Да, дорого, но за счет долгой обработки платежей с карты, привязанной к счету можно отлить приличное кол-во трафа.
♦️ Постоянно серчить рынок и сразу брать на вооружение новые сервисы с пока еще не зашакаленными БИНами.

Универсального решения нет. Берегите себя и своих близких аккаунты..
 

Сверху Снизу