• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

Push-сети Это "Power Push" - новое решение для продажи вашего трафика!

Power Push

Пользователь
Регистрация
15.02.24
Сообщения
2
Реакции
0
Вас приветствует команда Power Push! Рекламная сеть самообслуживания по продаже Adult и Mainstream трафика pop и push форматов.
Мы занимаемся не только продажей, но и покупкой pop и push трафика через интеграцию фидов (JSON/XML/oRTB), предлагая нашим партнерам отличные конкурентные биды. Наша глобальная ориентация позволяет работать WW, достигая максимального охвата аудитории. У нас имеется собственная пуш-база подписчиков, собранных с наших лендингов, а также мы сотрудничаем с прямыми паблишерами как Adult, так и Mainstream тематики, гарантируя отличное качество трафика.
Мы нацелены на развитие долгосрочных и взаимовыгодных отношений с нашими партнерами. Наша команда готова помочь вам достичь новых высот, предоставляя надежную и результативную поддержку.
Присоединяйтесь к Power Push и вместе мы достигнем невероятных результатов!

Skype: live:.cid.ce5e49abaa093149, live:.cid.493bdae09a1288a4
E-mail: valeria@power-push.com
 

Сверху Снизу