• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

FB дайджест #1: частые реджекты, ошибка списания холда, ПБ $50 и пр.

ADLEAD.PRO

Представитель
Регистрация
19.05.22
Сообщения
126
Реакции
10
FB дайджест #1: частые реджекты, ошибка списания холда, ПБ $50 и пр.

Частые реджекты. Если у вас резко начались частые реджекты - это проблема не с крео, это начала шквариться прила и через 1-3 дня она отлетит.

Лазейка с конвертацией валюты. Уверены все уже вкурсе про связку аргентинского песо + VISA, которая давала экономию на спенде в около 40%. Тема уже мертвая, но подобного плана лазейки есть и с другими валютами. Единственное, скорее всего FB не дурак, и забирает свое на стоимости рекламы.

Как выбить билл $50. Сейчас FB дает траст аккам с подтвержденным номером телефона в Ads Manager. Реализуем данное действие и получаем билл 50$. Единственная проблема - найти БМы, на которых будет предлагаться верифицировать телефон.

Обновляем список докгенов. Verif.tools, IDcreator, Diasp.pro, Docgen.Nppr.Team, FBdocs.

Как пофиксить ошибку списания холда. Если продвижение поста ФП не решило проблему, то вот еще несколько способов: привязка карты с другим BIN’ом и буст поста уже с новой картой, снижение бюджета до $5 и буст поста, ну и последний вариант - написать в поддержку, так как 2 из 10 акков это срабатывает.

P.S. Там сейчас все ринулись искать карты патриот с бином 5556, видимо они дают что-то интересное

Менеджер | Офферы

fb-tg-1200x630 (4).png
 

Сверху Снизу