• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

Finadtech 2022

Addset

Администратор
Команда форума
Регистрация
15.05.22
Сообщения
254
Реакции
10
9 июня Leadgid ждёт всех на грандиозной финтех-конференции Finadtech. В этом году она снова пройдёт в Санкт-Петербурге. Гостей ожидает яркая насыщенная программа, посвящённая актуальным изменениям и новым реалиями digital finance. Как всегда, это будет эффективный и ультраполезный нетворкинг с экспертами финансового рынка, топовыми вебмастерами, разбором реальных кейсов и инсайтами обо всех трендах 2022 года. Традиционный круглый стол в этот раз соберёт лидеров рынка для обсуждения личного видения финансовой ниши: открыто, смело и без купюр.

О конференции Finadtech 2022​

Программа конференции
  • Современные реалии digital finance: обзор изменений, и как эффективно к ним адаптироваться. Поведение потребителей и перспективы для индустрии. Мнения участников рынка из первых уст. Востребованные цифровые технологии и векторы развития.
  • Как изменились условия работы для вебмастера: новые площадки, бизнес-схемы и актуальные сервисы в 2022 году. Разбор кейсов от топовых вебмастеров. Презентации нового инструментария для работы с трафиком.
  • Круглый стол с лидерами рынка без купюр: банки, МФО, маркетплейсы, платежные системы и вебмастера. Обсуждение личного опыта и видение рынка.
Подробную информацию о спикерах и темах обсуждения будем анонсировать в ближайшее время — следите за новостями в наших соцсетях.
Купить билет можно только на официальном сайте мероприятия
 

Сверху Снизу