• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

Статья Гемблинг кейсы, подборка актуальных материалов

Addset

Администратор
Команда форума
Регистрация
15.05.22
Сообщения
254
Реакции
10
гемблинг кейсы 2022


Гемблинг кейсы помогают узнать подходы других арбитражников к запускам РК. Помимо этого, не стоит забывать и о мотивации, которую Вы получаете читая гемблинг кейсы.

В данной статье мы собрали актуальные гемблинг кейсы и в случае появления новых, будем обновлять материал. Добавляйте тему в закладки, чтобы не потерять. Начнем!

Льем с ВКонтакте на гемблу без клоакинга

гемблинг кейсы ВКонтакте

Авторский материал от Мироша с проекта CPA Mafia.
Свежие гемблинг кейсы от него всегда отличаются нестандартным подходом и в этот раз исключений не будет. Трафик заливался с таргетированной рекламы ВКонтакте без подмены креатива. В ходе запуска был сделан только редирект.

SourceВКонтакте
ОфферВулкан
GEORU + СНГ
Затраты~84000 рублей
Заработано~357000 рублей
ROI~323%

Как запускалась РК

Был взят агентский кабинет, креатив с гугл картинок и немного фотошопа. Крео залили в рекламную кампанию, придумали цепляющий заголовок и воспользовались 301 редиректом. Ссылка для перехода сначала была...Читать полностью...


Гемблинг кейсы: Social Bar как источник под гемблинг трафик с ROI 198%

гемблинг кейсы

Очень подробный кейс по сливу трафика на гемблинг с малоизвестного источника. Расскажем про все этапы работы: от выбора оффера и креатива до первых лидов. Такие гемблинг кейсы скоро будут в тренде.

ПродуктRummyCircle
SourceSocial Bar
GEOИндия
CPA-сетьAFF+
ЦельCPL
KPIНе менее 5% reg2dep
Расходы~340$
Доходы~1010$
Прибыль~670$
ROI~198%

Подбор оффера

Выбор пал на «рамми» – карточную игру, популярную в Азии. Это как покер в связке с пасьянсом. Кто первый собрал нужную комбинацию, забирает весь банк. Работали с данным форматом в первый раз...Подробнее...



Льем с Facebook*, ROI более 160%

Трафик с ROI 160%


Авторский кейс арбитражника по имени Андрей. Запуск осуществлялся с фарма без ПЗРД. К БМам цеплялись лички реальных людей, ФП трастовые. Аудитория 25-65 лет, мужчины.

ВертикальGambling
ПлощадкаФейсбук*
GEORU
Прибыль~5600$
ROI~160%

Заупстил 3 РК, один ушел на Risk Payment, второй поработал немного и отлетел в бан. Третий же кабинет зацепился и начал приносить лиды...Продолжить чтение...



ГЕО: Греция. Профит более 27 000$

Кейс гемблинг вертикаль


Мотивирующие гемблинг кейсы от арбитражной команды. Залив трафик на Грецию, они получили выплату по CPA в 27 тысяч долларов и не планируют на этом останавливаться! Разбираемся в подходе, креативах и особенностях ГЕО.

GEOГреция
Продукт20Bet
ИсточникFacebook*
Inst2Reg3,9к1
Reg2dep5,8к1
Период залива трафикаНеделя
Затраты~9500$
Общий доход~27180$
Чистая прибыль~17600$
ROI~185%

Как все начиналось

“Вышел покурить и увидел падающую звезду. Закрываю глаза, загадываю желание и вдруг вижу, как на соседней улице развивается флаг Греции. Решив, что это знак, я начал действовать!". Показать кейс полностью...



Гемблинг кейсы на Южную Корею

Льем Южную Корею

Азартные игры в ЮК запрещены законом. Однако, это не помешало авторам кейса получить желаемый профит. Чем больше что-то запрещают, тем больше люди к этому стремятся и гемблинг не исключение.

Подбор креативов

Поискав в spy-сервисах крео, было понятно, что данное ГЕО отличается от остальных. У корейцев присутствует баннерная слепота и яркими креативами их вряд ли зацепишь. Однако, все-таки нашлось несколько хороших вариантов и их взяли в работу. Подробнее...



ROI 730% или как попасть в ЦА

кейсы гемблинг


Автор поделился «белым» способом залива на гемблинг с социальной сети Instagram*

ПродуктВулкан Stars
СорсFacebook*
Период залива трафикаНеделя
Расходы~12000 рублей
Доход~99500 рублей
ROI~730%

Для начала работы понадобится

  1. Аккаунты ФБ*, желательно арендные. Социальные с фармом сейчас не актуальны. Один аккаунт обойдется в 20-25$ и будет жить около 10 дней;
  2. Анттидетект–браузер. Выбирайте любой;
  3. Страница в Instagram* для обработки трафика.
Читайте кейс полностью...



Гемблинг кейсы от Insider Affiliate

гемблинг кейсы

Лить гемблинг на Казахстан легко и с этим справится каждый! Докажем это на примере данного кейса.
С каждых потраченных 8-10$ Вы получаете депозит с выплатой от 30$ и выше. Прибыль посчитать не трудно.

Источник трафикаTikTok
ОфферМостбет
GEOKZ
Период залива25 дней
Расходы~7600$
Чистая прибыль~30800$
ROI~305%

Процесс запуска

Заливали трафик на PWA-приложения от сервиса, дизайн и все настройки делали там же. Самый конвертящий дизайн под это ГЕО, конечно же...Читать дальше...



Гемблинг в ТикТок

гемблинг тикток

Расскажем о том, как работать в ТикТок и, возможно, писать в ближайшее время свои успешные гемблинг кейсы. Статья.



Гемблинг кейсы что это и зачем нужны

Если Вы только начинаете свое погружение в гемблинг (gambling), то Вам будет полезно узнать о подходах и креативах в данной вертикали. Тем, кто уже успешно льет трафик на другие вертикали, будет полезно изучать гемблинг кейсы для анализа изменений в гемблинг индустрии.
Это не значит, что Вам нужно копировать чужие связки и лить так же, как автор кейса. Хорошим это не закончится и будет лучше просто взять информацию из кейса как базис. Делайте похожие креативы и меняйте настройки ЦА.

Полезны ли гемблинг кейсы

Однозначно, изучение гемблинг кейсов полезно всем арбитражнникам. Вы можете узнать о том, как правильно запускать трафик на сегодняшний день и какие креативы конвертят в том или ином ГЕО.
Не все кейсы бывают успешными (плюсовыми). Однако, стоит немного изменить креатив и настройки ЦА и вот уже Ваша рекламная кампания льется в плюс.

интерес к гемблинг кейсам


Кто и для чего пишет гемблинг кейсы

Большинство кейсов присылают обычные арбитражники. Делают это либо чтобы заявить о себе, либо с целью похвастаться.
Арбитражные команды присылают свои кейсы для привлечения новых сотрудников в свои ряды. Партнерские программы демонстрируют гемблинг кейсы своего внутреннего баинга для хантинга вебмастеров и команд.









 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу