• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

Partnerkin Я нашел токен PEPE рано и мог заработать x100, но упустил возможность. Выводы

JEST BENS

Редактор
Регистрация
07.06.22
Сообщения
1,549
Реакции
0
Источник

Для тех кто не в курсе, мемный токен PEPE, который большинство не воспринимало всерьез дал более 100 иксов, а его капитализация выросла под миллиард баксов.

Это токен с той самой жабой из мема:

file_1684273014.webp


Чтобы эта история была последней, после которой ты себе сгрызаешь локти, разберем 10 основных моментов, как не упускать такие топы.

10 фишек, чтобы найти свой мемный джем​

1. Аудитория.
А именно динамика роста. Жаба выросла до 250 000 подписчиков меньше, чем за месяц:

file_1684273075.webp


Естественно подобный рост нужно проверить на ботоводство, например через сервис Ботометр

В данном случае всё идеально:

file_1684273025.webp


2. Ранний вход.
Чем на более ранней стадии войдешь в проект, тем выше вероятность получить иксы, это особенно актуально для мемных проектов, потому что здесь, как правило, нет венчурных инвесторов и проект стреляет, если несколько китов бухали вместе, а на утро решили угарнуть и закинуть несколько десятков миллионов баксов, но входить обычным людям уже будет поздно.
Это так же и обратная сторона медали, если у китов в этом месяце был сухой закон, то ты потеряешь свои бабки, а проект скатится в нулину. Прекрасный рынок, а ты как хотел.

3. Держи часть денег на DeFI
Чтобы успевать ловить такие мем проекты, лучше всего сразу держать часть денег на приватных кошельках типа Trust Wallet, потому что с биржи такую альту естественно не купить, а пока ты выведешь, свопнешь и сделаешь ещё кучу всего, то будет уже поздно.

4. Смотри на команду.
Чем больше известных инвесторов, разработчиков, или просто известных личностей из мира крипты, тем лучше. Но прикол в том, что у жаб не было ничего из этого и они выстрелили, поэтому вероятность что она схлопнется - крайне велика.

5. Признай, что это игра.
е нужно относится к мем проектам, как к заработку, это скорее лоторея, которая может в прямом смысле изменить всю твою жизнь, как она изменила ранних инвестеров проектов типа $DOGE и $SHIB, но в любом случае, выделяй лишь маленький процент своего портфеля, и не ной если и его потеряешь.

6. Культура
Важно понимать, стоит ли за мемом целая культура? Мемы с этой жабой видели абсолютно все и после взлета их токена - количество новых мемов полетело в невероятной прогрессии и все они с хештегами токена #pepe, что может быть круче вирусного маркетинга?

7. Наблюдай, но не гонись за последователями тренда
После взлета жаб - тут же появилось сотни других мем коинов, которые очевидно не дадут никаких иксов, но хотят отхватить на волне хайпа свою часть пирога, поэтому не нужно сейчас бежать и вкладываться, в данный момент анализ должен быть максимально углубленный, и если входить, то только в самые перспективные проекты.

8. Время запуска решает.
Жабы были запущены на падающем рынке, на котором давно не было ничего интересного и тут сходу новый тренд оживил рынок.

9. Анализируй всеми доступными средствами.
Посредством сервисов аналитики, типа DexTools можно глянуть на динамику роста мемкоинов

file_1684273058.webp


В разделе лидеров глянь на самые быстро-растущие и про анализируй их по советам выше.
  • А с помощью сервиса Token Sniffer можно быстро проверить токен на подверженность мошеничеству, никакой сто процентной гарантии это не даст, но точно лучше, чем ничего
  • Сервис Bubble Maps - позволит получить представление о том, как распределены токены между различными кошельками, и поможет выявить потенциально подозрительные действия в сети.
  • С помощью сервиса LunaCrush - пробей проект на обсуждамость в твиттере, так ты сможешь опередить степень вирусности проекта.
10. Следим за китами
Пробиваем топовые кошельки покупателей, которые уже удачно поучаствовали в крупных покупках мемкоинов типа жабы, для этого:
  1. Ищем подобные кошели через Etherscan, смотрим ютуб, если не знаем как пользоваться;
  2. Так же дополнительно ищем такие кошельки через сервис lookonchain;
  3. Отслеживаем эти кошельки на DeBank, чтобы посмотреть, что именно они покупают;
  4. Составляем список топовых кошелей и регулярно мониторим, куда они будут вкладываться.
На этом всё, делай так 15 минут в день и локти болеть не будут!

Заходи в мой телеграм канал, там много интересного про нфт и геймдев
 

Сверху Снизу