• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

Как воруют страницы в Instagram

JEST BENS

Редактор
Регистрация
07.06.22
Сообщения
1,549
Реакции
0
Источник материала: Digital BDSMM

Instagram пока не внедрил фичу восстановления аккаунта с помощью друзей, а хакеры уже во всю используют эту идею, чтобы красть чужие страницы.

Когда злоумышленники получают доступ к чужому профилю, они заходят в список лучших друзей и пишут всем личные сообщения с просьбой помочь восстановить аккаунт. Обычно в сети спам приходит от каких-нибудь одноклассников или бывших коллег, с которыми давно не виделся и люди сразу чуют подвох. В этом же случае — человек, с которым постоянно общаешься. Подозрений меньше, поэтому люди охотно называют присланные им коды и переходят по фишинговым ссылкам. А далее и их аккаунт благополучно утекает к хакеру.

Интересно, будет ли Instagram принимать какие-то меры и переработает ли свою функцию восстановления. Люди в очередной раз убедились, что доверять в сети никому нельзя. А самым надёжным способом по-прежнему остаётся видеоселфи.
 

Сверху Снизу