• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

Нутра Капсулы для роста волос и мышц: все об этих офферах

ProfitPay.one

ProfitPay.one - прямой рекл нутры в Польше
Регистрация
09.02.23
Сообщения
17
Реакции
0
сжат.png

В арбитражном комьюнити мы слышим в основном о похудалках, омоложайках, офферах для суставов и так далее, но мало кто говорит об офферах для роста волос и мышц. А здесь есть где разгуляться. Аудитория таких продуктов уже, чем тех же похудалок и увеличителей, но явно не три человека на весь мир. Так что давайте рассмотрим эти категории продуктов.

Не забудь подписаться на наш Telegram-канал! Там мы постим полезняк.

Рынок роста волос: насколько популярен и какая боль у ЦА

Проблема роста волос есть во всех странах. Пользователи ищут масла, которые помогут нарастить шевелюру в короткие сроки — кто-то даже хочет сделать это за ночь.



Боли

Главная боль девушек — это медленный рост волос. Прекрасно, что в будущем они будут длинными, мягкими и шелковистыми, но сейчас ведь нужно как-то ходить.

Во всем мире интерес к росту волос плюс-минус равномерный. Вот статистика Google Trends за 12 месяцев:



Больше всего этим вопросом интересуются жители африканских стран: Замбии, Ганы, Нигерии, Кении и так далее. Уже после них идут tier-1 страны: Новая Зеландия, США, Ирландия и другие. И только после них — Азия и Европа.

Отдельно посмотрим на Польшу, потому что ProfitPay — польская партнерка.

В Польше тема роста волос резко набирает популярность зимой. В июле и начале августа польки снова начинают интересоваться этим вопросом.


Статистика Google Trends за 12 месяцев

Креативы

Вот какие объявления мы нашли в Meta Ad Library:
Что обещаем в креосах: быстрый рост волос за месяц, а результат ощущается уже после первой недели применения. Показываем красивые и здоровые волосы — profit.

Поделитесь примерами удачных креосов на волосы

Тимур Шарипов, автор блога «Тимлид команды»:
Лучше всего работает подход «до/после» либо в видеоформате, либо в формате статических крео. Этот подход трудно пропихнуть в ФБ*, но если найдете способ обмануть модерацию, то сможете выкупать дешевые лиды. Также хорошо работает подход с демонстрацией результата, т.е. девушки с длинными волосами, например.

ПЕЛЬМЭНЕДЖЕР [FBM]
Работали с офферами на рост волос на голове/бороде. У нас хорошо заходили видеокреативы в таком формате: анимация о том, как работает и что делает препарат, потом реальные примеры людей «до/после» и концовка с мигающей кнопкой «узнать подробнее» — естественно, на языке ГЕО. Это были те дремучие времена, когда еще не было ChatGPT, потому часто приходилось юзать профессионального переводчика.
Существует суеверие, что ФБ значительно лучше относится к крео, на котором присутствует человек. Поэтому мы все креосы делали с людьми.
Вот примеры хороших объявлений на волосы:

Поделитесь примерами неудачных креосов на волосы

Тимур Шарипов, автор блога «Тимлид команды»:

ПЕЛЬМЭНЕДЖЕР [FBM]
У нас, как ни странно, всё получилось с первых тестов. Юзали исключительно видосы, статику пробовали пару раз и она не зашла. Тогда мы точно решили сосредоточиться на видосах, что у нас уже нормально работают.
Что важно: мы отливали на ГЕО, где все ок с качеством сети, поэтому видеокрео подгружались корректно и давали отличные результаты. Использовать видеокрео стоит только на странах с хорошим интернетом, иначе рискуете хорошо потратиться на плохие показатели, так как конечный клиент увидит максимум пару первых кадров и перелистнет. Статику ту не найду, но помню, что это были классические методы — врач, жидкость и т.д.

Какие подходы в прелендах работают в офферах на рост волос?

Тимур Шарипов, автор блога «Тимлид команды»:
У нас лучше всего показали себя преленды с медицинским/научным подходом. На таких прелендах обычно врач или ученый находят определенный секретный ингредиент, который влияет на рост волос.
Мы пробовали лить и на проклы в виде блогов, но они показали результат хуже, чем проклы с медицинским подходом.

ПЕЛЬМЭНЕДЖЕР [FBM]
Работают абсолютно любые подходы, но в зависимости от цикла года. Мы запускали на всё: от опросников до прокл с формой. Всё заходило хорошо, т.к. оффер сам по себе был хорош. Дольше всего у нас проработал преленд с местным СМИ. Увы, спалить его нет возможности, так как он проливается до сих пор. Мы юзаем исключительно ленды и преленды собственного производства @fbm_landings, за которым стоит команда категорически компетентных парней. Пока работаем на заказ, но в самое ближайшее время планируем выкатить готовые ленды под разные вертикали.

Рынок роста мышц: насколько популярен и какие боли у ЦА​

Увеличить мышцы как можно быстрее — хорошее желание, и для его исполнения некоторые спортсмены (читайте «начинающие качки») принимают БАДы для роста мышц.

Боли​

Главная боль качков — это медленный рост мышечной массы. Понятно, что есть «эффект новичка» — это когда мышцы стремительно растут у тех, кто никогда не поднимал ничего тяжелее компьютерной мышки. Но в любом случае процесс занимает месяцы, годы, а хочется побыстрее.

Вот статистика по всему миру за год. Больше всего этой темой интересуются на африканском континенте, США и других tier-1 странах:



А вот поляки не особо хотят нарастить мышечную массу. За год интерес к этой теме упал. Google Trends даже говорит, что ему недостает данных, чтобы показать популярность по субрегионам.



Креативы​

Вот примеры креосов в ФБ:



Что обещаем в креосах: быстрый рост мышц за 30 дней. Подход «до/после» используют и маркетологи, и ютуберы. Спортсмены-любители выкладывают фотографии с результатом до и после тренировок. Поэтому если источник позволяет делать такие креосы — делайте.

Поделитесь примерами удачных креосов на мышцы

Тимур Шарипов, автор блога «Тимлид команды»:
Как и в офферах на волосы, подход «до/после» выигрышный. Еще работает демонстрация результата — например, пожилые мужчины со спортивным телом.
8-1.png

Поделитесь примерами неудачных креосов на мышцы.
Тимур Шарипов, автор блога «Тимлид команды»:

Какие подходы в прелендах работают в офферах на рост мышц?

Тимур Шарипов, автор блога «Тимлид команды»:
Здесь так же, как и с офферами на волосы: отлично показывает себя медицинский подход, где ученый/врач нашли секретный ингредиент, который помогает нарастить мышечную массу в кратчайшие сроки. Как и с офферами на волосы, блоговый подход показал себя хуже всех.

Офферы в ProfitPay​

Ловите два оффера от ProfitPay: один на волосы, второй на мышцы. Все продукты на одно ГЕО — PL. Выбирайте и заливайтесь ↓

Muscle Gain
  • капсулы для роста мышц;
  • аппрув: 43.2%;
  • стартовая выплата: $26 (до $31 для партнеров с объемами).
10-1.png



LuxHairGold
  • капсулы для роста волос;
  • аппрув: 40.4%;
  • ставка: $26 (до $31 для партнеров с объемами)
11-1.jpg


Больше материалов — в нашем Telegram-канале. Там мы публикуем анонсы полезных статей и обновления в нашей партнерской программе. Подписывайся и будь в курсе событий!

Подписаться →
 

Сверху Снизу