• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

Карты под первобил для арбитража (наличие стран уточняйте) @Grajdanin12

Grajdanin

Пользователь
Регистрация
18.05.22
Сообщения
2
Реакции
0
Приветствую уважаемые форумчане и гости форума!

Для удобства вашей работы предлагаю вам приобрести чистые карты для привязки к Facebook и Google Ads, а так же клауд сервисам, таким как Ocean или Azure)
Карты привязываются по всем странам со 100% гарантией не вылететь на чек, с каждой новой привязкой возрастает вероятность словить чек/бан
На счёту уже есть немного больше 1$ для успешной привязки.


Какие плюсы у меня по сравнению с автоматизированными сервисами и интернет магазинами:
  1. Товар не оптовый и каждый день в ограниченном количестве.
  2. Карты являются лично моими.
  3. В случае необходимости подтверждения привязки карты по смс, я оперативно высылаю код.

Если будут иметься вопросы, всегда отвечу в этой теме или телеграмме.

Все карты активны с момента продажи 24 часа, при необходимости можно увеличить срок до 48/72 часов.

Контакт для связи ТГ @Grajdanin12

Формат выдачи заказа: номер карты, мм/гг, cvv

Важно!
Эти карты не подойдут для черных схем. Все продаваемые мною карты не куплены у третьих лиц и не являются ворованными.
Большая просьба халявщиков и любителей проб не писать, уже опыт есть, больше так раздавать не буду.
 

Grajdanin

Пользователь
Регистрация
18.05.22
Сообщения
2
Реакции
0
В наличии карты банка Африки (Только для фейсбук и клауд сервисов)
Карты банка РБ (Подходят как для Facebook, Google, так и для клауд сервисов, таких как Meek Azure)

Цена 200 руб.

Все карты активны с момента продажи 24 часа, при необходимости можно увеличить срок до 48/72 часов.
 

Сверху Снизу