• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

Кейс: $2987 на гемблинге за месяц с помощью чат-бота

Addset

Администратор
Команда форума
Регистрация
15.05.22
Сообщения
254
Реакции
10
Авторы кейса использовали для этого платформу chatfuel.com, но вы можете выбрать другую, например Manychat или botpress.io. Бот создан, чтобы помочь пользователю найти подходящую для него игру.

Для учебного кейса использовались два оффера из ассортимента партнерской сети MyLead: Vulkan Vegas и Jelly Bean.

Vulkan Vegas
  • Тип: CPA
  • Тип конверсии: выплата депозита, завершения действия
  • Ставка: 99,01-134,87 USD
Jelly Bean
  • Тип: CPA
  • Тип конверсии: выплата депозита
  • Ставка: 78,67 USD


1.png


2.png


3.png


4.png




Пользователь может выбрать один из двух вариантов, которые соответствуют его ожиданиям. Первый — это Jelly Bean, а второй — Vulkan Vegas. Пользователь должен нажать на кнопку «Я хочу поиграть в это!» под названием конкретного оффера.

Посмотреть актуальные креативы вы всегда можете в spy-сервисах, выбрав как один из фильтров кнопку “в мессенджер”.

Каких результатов можно достичь?​

За месяц работы бот дал суммарно 296 целевых перехода, которые принесли 165 регистрации и 40 конверсии (на оба оффера) — первых депозита. Соответственно, CR из в регистрацию — практически 1:2, а из регистрации в депозит 1:4.

5.png


6.png


Как видите, ботов можно успешно использовать при продвижении партнерских программ. Из этой статьи вы узнали, в чем основные преимущества ботов и насколько они эффективны. Осталось только попробовать самому :)
 

MyLead

Представитель
Регистрация
11.02.19
Сообщения
131
Реакции
11
Добрый день, спасибо большое за использование нашей партнёрки для своего кейса. Если у вас есть предложения или остались вопросы, то пишите нам, обязательно на всё ответим :)
 

Сверху Снизу