• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

Кейс: $3000 с киберспорта на ТикТок рекламе

Addset

Администратор
Команда форума
Регистрация
15.05.22
Сообщения
254
Реакции
10
Общий доход: $4000
Общий расход: $1000
Чистый профит: $3000
Партнерка: GameSport.partners

Салют! Сегодня расскажу о том, как легко и непринужденно можно зарабатывать на микроблогерах в тиктоке.

Почему ТикТок? Все очень просто:
  1. Дешевая реклама;
  2. Большие охваты: много людей увидят рекламу;
  3. Лояльная аудитория.
Как я пришел к этой схеме?
На меня вышли менеджеры из Геймспортбета около 2 месяцев назад.
За это время мы успели поработать по нескольким моделям:
  1. Они закупали у меня рекламные посты по фиксе;
  2. Я начал работать напрямую с партнерской программой;
  3. В итоге сам начал закупать рекламу у блогеров.
1.png


Думаю, что можно опустить пункт про то, как я работал за фиксу, так как это стандартная схема работы многих блогеров и сразу перейдем к интересной части о том, как правильно подбирать блогеров для рекламы под конкретный продукт.

Для начала определимся с УТП (фишки, особенности продукта):
  1. Легальный продукт с лицензией СМИ. Т.е. проблем с банами не будет;
  2. Пробный доступ за 1 рубль. 1 рубль есть у всех :)
  3. Широкая аудитория. Всем интересно заработать, а Геймспортбет показывает реальные результаты. Каждый месяц плюсовой;
Почему стоит работать именно с Геймспортбет?
  1. Списания за услуги в автоматическом режиме. Т.е. вы собираете базу пользователей и она будет кормить вас ГОДАМИ;
  2. Вы получаете до 60% с каждой оплаты, это много;
  3. Аудитория Тиктока еще не охвачена этим предложением;
  4. Выплаты на карты, киви, ИП или ООО. Другие методы по запросу.
Где искать блогеров и как?
  1. Тикток биржи блогеров. Идем в гугл и ищем :) Вариантов масса
  2. Ручками смотрим рекомендации, подбираем тех, у кого хорошая активность в комментах
Лично я отбирал вручную с рекомендаций, так как на бирже чаще всего за ТикТокером стоит манагер, тем самым цена за размещение выше. Старайтесь закупать рекламу у ТикТокеров до 500 тысяч подписчкиков, как показывает практика, цены у них дешевле, а конверт лучше, чем с миллионников.

Рекомендации по сотрудничеству с ТикТокерами:

  1. Видео должно быть снято в развлекательном формате, с нативной рекомендацией (призывом) попробовать сервис.
  2. Обязательно согласовывайте гарант на просмотры к видео. Если видео не набирает минимальное кол-во просмотров за 3 дня, то ссылка стоит до момента, пока видео не наберет оговоренное количество просмотров
  3. Добавление ссылки в описание профиля минимум на 3 дня. Не рекомендую использовать тригер слова(заработок, схема, способ заработка и в таком стиле) Лучше сделать обычный призыв:
2.png


4. Оплату производите 50 процентов до выпуска видео, и 50 после. Обязательно запрашивайте статистику по ГЕО, у многих ТикТокеров есть арабы, индусы - они нам не подходят!

5. Отслеживайте комментарии. Если будут негативные обращайтесь к блогеру с просьбой удалить их.

Примеры креативов: (Для воспроизведения нажми правый клик на картинке и открыть видео в новой вкладке)

Пример 1

Пример 2

Пример 3

Пример 4

Пример 5

Хочешь также?

Регистрируйся на Gamesport.partners

Контакты поддержки:
@GameSportPartners
@GameSportPartners2
@GameSportPartners3
 

Сверху Снизу