• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

Кейс: Льем на гемблинг оффер с ROI 730%

Addset

Администратор
Команда форума
Регистрация
15.05.22
Сообщения
254
Реакции
10
%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82-5-scaled.jpg


Вводная информация по кейсу:

Партнерка: inaff.pro
Оффер: Вулкан Stars
Источник: Facebook, таргет
Период слива: 18.11 – 26.11, 1 неделя
Затраты: около 12 000 руб.
Профит: 99 456 руб.

ROI: 730%
Если вы не в курсе, то я хочу с вами поделиться тем, что существует белый подход, используя который можно заливать трафик с таргета Фб на гемблинг. Если кратко, то работа с этим подходом подразумевает, что вы льете Инстаграм-профиль фейка, люди, приходящие на Инсту с рекламы, пишут в Директ. Далее в Директе происходит общение с заинтересованными лидами, в результате которого они превращаются в конверсии.

Соответственно реферальную ссылку на оффер вы присылаете в ответ на сообщение в Директ, а рекламу закупаете в таргете Фб на ссылку Инсты. То есть для ФБ такая реклама считается белой.

Для того, чтобы залить трафик вам понадобится стандартный набор:
  1. Рекламные акки Фб – уже несколько месяцев я беру только арендные акки, вяжу к ним БМ на 250 и заливаюсь. Раньше брал соц.фарм + бм, но с какого-то момента по ним стало приходить много банов прямо на запуске. Стоимость аренды аккаунтов около 25$ за 10 дней при среднем сроке жизни соц. фарма тоже около 10 дней. Аренда сейчас стоит столько же или дешевле. Также я вижу, что арендованные аккаунты имеют больше траста и в случае необходимости их владельцы достаточно легко проходят любые проверки.
  2. Антидетект-браузер для запуска аккаунтов ФБ. Можете использовать любой удобный для вас вариант.
  3. Фейковая страница Инстаграм, на которую будет идти трафик.


  1. Реферальная ссылка оффера, которую вы будете отправлять в Директ – желательно сделать редирект со своего красивого домена или хотя бы пропустить ссылку через сокращатель типа Битли.
  2. Время на обработку трафика в Директ – используя этот подход нужно будет общаться с каждым человеком лично и помогать им совершить конверсию. Со временем вы сможете создать свой эффективный скрипт из аргументов, способных быстро убедить трафик совершать необходимые действия.

Слив трафика

Магазин для покупки РА мне посоветовал саппорт, так как мой шоп на момент запуска был пуст. Рекламу я закупал в Фб, делал все по рекомендации сети, с которой работал.

Плейсмент: Инстаграм сториз

Примеры креативов, которые я повторял:
Пример 1
Пример 2

По сути в креативах я менял только видео-визуал, тексты меня просили не трогать, поэтому я почти все оставил как было.
Один из моих крео:
Видео

Таргет и настройки РК в Фб:
Пол: женщины
Возраст: 21-50
Не забывайте включать оптимизацию рекламного бюджета!

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA-%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0-2022-02-06-%D0%B2-00.52.21.png


Кейс с подобным подходом за последние пару лет выходил несколько раз у разных партнерок, но мой выбор пал на малоизвестную сеть inaff.pro, потому что мой знакомый имел положительный опыт работы с ними, и ещё именно инаф сразу же снимают с меня большую часть работы:
  1. Поиск оффера;
  2. Создание посадочных страниц и реферальных ссылок;
  3. Поиск эффективного рекламного подхода;
  4. Обработка трафика;
  5. Выполнение KPI рекламодателя;
  6. Получение выплат за трафик.
Все перечисленное выше, грубо говоря, за меня уже сделали.

То есть по факту, работая с инаф, мне оставалось только сделать свои крео по уже имеющимся примерам, настроить РК в ФБ, используя настройки, которые мне тоже дали заранее, нажать кнопку «Запуск» и начать получать бабки (со слов саппорта)… Звучит как сказка, и на деле оказалось вполне достойно.

После 30 баксов открута один из адсетов зацепился с хорошей ценой диалога – около 0,5-0,6$.

photo_2022-02-06-00.43.02.jpeg


За неделю было налито диалогов – 355
Депозитов – 63, оплачено – 56
Ратио из диалога в депозит (средний за весь период слива) – 1 к 5,5
Выплата за конверсию – 24$
Срез мультиаккаунтов – 13%
Профит – 1 344$

Кстати, есть одно принципиальное отличие inaff.pro от других партнерок – здесь вам дают 100% гарантию выплаты, так как вы работаете по связке команды, и поэтому они полностью несут ответственность за конверсию и качество депозитов. Изначально мне было заявлено, что за всю историю партнерки не случалось ни одного реджекта, по итогу я тоже получил свою выплату, но с одной оговоркой: все же из неё были исключены некоторые депозиты, которые рекламодатель отнес к мультиаккаунтам, всего около 13% от общего количества.

По итогу мне оплатили 56 депозитов на общую сумму 1 344 долларов, что в переводе на рубли получается 99 456 руб., и итоговый ROI данной рк – около 730%.

Пока ты думаешь и спрашиваешь «не выгорела ли ещё эта схема-тема?» – профит inaff.pro растёт 😌👌 Хватит думать, вступай в команду успешных партнеров!
 

Сверху Снизу