• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

Кейс: Льем с Adwords на Essay тематику

Addset

Администратор
Команда форума
Регистрация
15.05.22
Сообщения
254
Реакции
10
Кейс взят на сайте Сpalil.ru

В правилах гугла тема «Диплом на заказ» стоит в одном ряду с «Наркотиками», «adalt» и «Казино». Если тема запрещена гуглом, значит в Adwords должна быть минимальная конкуренция?! Этим меня и привлекла идея попробовать зарабатывать на Essay трафике.

На просторах интернета встречаются умельцы, которые уверяют, что «пропихнут» запретную тематику в Adwords за несколько сотен $, но, как правило, гарантий никто не дает. А это значит, что бан Вы можете получить уже сегодня.

Я стал думать, если запрещен запрос “Write #названиестуденческойработы”, то по идее запросы типа “Help for students” и ему подобные должны проходить модерацию. Создал объявление. Одобрено. Уже хорошо. Ссылка в объявлении пока вела на 1-страничник созданный за 2 минуты.

Теперь надо подумать, как сделать, чтобы при переходе на объявление был наш партнерский сайт. И так, решаю изучить тему клоакинга, благо опыт работы с .htaccess у меня был. В интернете много информации по этой теме, Вам всего лишь нужно будет найти код клоакинга для Adwords через юзерагент.

И так, создаю красивую прокладку, где какой-то американский профессор что-то объясняет студенту. Отправляю сайт на модерацию. Принят. Но пока не радуюсь, есть подозрения, что аккаунт могут еще проверить в первые несколько дней. Поэтому ставлю заниженную ставку за клик и отстаиваю аккаунт 2 дня. После этого ставим на прокладку клоаку и редирект на наш платник. В качестве партнерки я выбрал studybay.com (Сейчас edugram.com).

Итого конверт выходит 1:35-39, в партнерке сказали, что с нормального трафа конверт в регистрации 1:20. Но у нас же ключевик околотематический, поэтому конверт почти в 2 раза хуже, но с нашей ценой за клик это вполне достойно.

Аккаунт прожил 2 недели. Скорее всего аккаунт заблокировали из-за жалобы на подмену URL. Никто не запрещает создавать подобные аккаунты пачками. Но теперь возникает вопрос, как google определяет причастность аккаунта к конкретному пользователю. Явно, что технологию гугла нельзя обойти простой сменой ip-адреса. Тогда решил пускать в ход сразу тяжелую артиллерию – Tamper Data – почитайте в интернете, что может делать этот софт. (если кратко, то софт отправляет на запрос сервера любую информацию) Таким образом при помощи этого софта удалось создать более 10 аккаунтов adwords по этой схеме.

В среднем такие аккаунты живут от 1-4х недель. За это время с каждого можно слить несколько тысяч долларов. Из дополнительных завтра только 10 прокси (150 рублей) и 10 доменов для прокладок (сейчас домен .info стоит 3 доллара на bigdaddy. Итого 30 долларов на домены)

Так же плюс темы в том, что в Essay партнерках есть ребилы, то есть человек заказывает за свое студенчество несколько работ, и Вам с каждой идет процент. Партнерскую программу studybay.com (Сейчас edugram.com) выбрал потому что они быстро откликнулись на мой запрос, предоставили повышенный оффер и у них есть русскоязычный саппорт. Начал работать с апреля. За две недели получилась вот такая вот сумма:

1.png
 

Сверху Снизу