• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

Кейс: Льем с Яндекс.Директ на крем PowerLife

Addset

Администратор
Команда форума
Регистрация
15.05.22
Сообщения
254
Реакции
10
Кейс взят в группе вКонтакте "Арбитраж трафика. teftelkaaa" (Без редактирования) Заходите и подписывайтесь там много чего интересного!

Решил поделиться с вами своим кейсом по сливу трафика с Яндекс.Директ на мужской крем для увеличения члена PowerLife. Делюсь потому что эта связка для меня уже навсегда будет закрытой (почему - расскажу в конце).

Кейс "85 000 рублей" на мужском креме:
В середине Сентября мне удалось пропихнуть объявление в Яндекс.Директ и направить трафик на членокрем по таким ключам:

1.jpg
2.jpg



Стратегия работы: показ в блоке по минимальной цене (в спецразмещении и гарантии).
Минус-слова: подделка, обман, развод, кидалово, фото, видео (чтобы не ухудшали мне CTR лишними показами).

Лить начал с 17 Сентября и закончил вчера. За все время было потрачено 44 000 рублей и получено 8800 уникальных кликов.

3.jpg

С начала я лил только на Украину и в день еле-еле выжимал 30-50 кликов. После того, как крем активно начали рекламировать в тизерках приток аудитории увеличился, и в среднем я уже получал 70 кликов в сутки.

Почему покупали именно у меня? Посмотрите мое объявление:

4.jpg

Кроме того, что быстрые ссылки увеличивают CTR и конверт я сделал одну прикольную вещь.

Результаты пользователей: линк на собственную прокладку (не знаю почему, но у конкурентов крем стоил на 10 грн дешевле, чем у меня), где кроме отзывов я выложил фото крема-подделки (в августе в одном арбитражном паблике выкладывали пост о том, что ad1 высылает говно). И написал, мол, "заказывая не у нас можете получить такое":

5.jpg

Фото до и после: линк на прокладку с историей одного парня, которому помогло.
Заказать крем со скидкой: линк на лендинг.

С 17 Сентября по 3 Декабря я лил на KMA.BiZ:
Ребята там очень классные. Делали досрочки, выплачивали сумму ниже минималки, если надо.



После этого с 4 Декабря по вчерашний день я лил на CTR.Ru:
Тоже классные ребята. Убрали мне холд и делали досрочные выплаты.


Почему в сумме уникальных кликов меньше, чем показано в статистике РК? Кроме этих партнерок я тестировал и другие. Искал свой идеальный обзвон и аппрув, цену за заявку. Хотелось бы еще выделить Shakes.Pro, но там не было в ГЕО Украины, а на Россию я лил в микроплюс.

Как только я начал лить на CTR.Ru в рекламной кампании расширил ГЕО показов, и кроме Украины лил на Молдову, Беларусь, Казахстан. Профит стал еще лучше, как я заметил, и трафика стало около 90-100 кликов в сутки.

В общей сумме чистыми заработано 85 000 - 90 000 рублей. Но любой рабочей связке со временем приходит конец:

8.jpg


  • Что можно почерпнуть из этого кейса?
  • Серые офферы нужно добавлять заранее.
  • Делайте хорошее УТП, чтобы покупали у вас.
  • Тестировать можно не только офферы, но и партнерки.
 

Сверху Снизу