• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

Кейс: Льем с пабликов ВК на Chokolate Slim

Addset

Администратор
Команда форума
Регистрация
15.05.22
Сообщения
254
Реакции
10
Кейс взят в группе ВК: CPA сеть KMA.BIZ. Арбитраж

Потрачено: 520 000 рублей
Получено: 1174770.00 рублей
Профит: 650 000 рублей
Оффер: Chokolate Slim
Источник трафика: Паблики ВК
Партнерка: KMA.BIZ

Начну с того что начал лить с 7 октября 2016 г. И на тот момент у меня на кошельке было 6 000 рублей. Выбрал для слива источником паблики ВК, так как мне казалось, что там нет ничего сложного… Написал админу, разместился, считаешь профит. Все оказалось немного сложнее. Честно скажу, сам кейс подсмотрел, и решил повторить со своими доработками.

Детали​

Лил я на женскую аудиторию и лил похудалку. Почему выбрал именно КМА? Все просто: во-первых, я уже работал с ними до этого (объемы были небольшие, но опыт был), а во-вторых, что сыграло ключевую роль при выборе партнерки, это то, что тот оффер который я лил во всех партнерках, предлагался по цене на лэндинге 990 рублей, а КМА предлагал лэндинги с ценой 590 рублей и это при том, что выплата составляла 700 рублей за подтвержденную заявку.

Плюс, ко всему прочему, личный менеджер меня просто "ОГОНЬ", все вопросы мы решали оперативно, чуть что нужно было сделать, это незамедлительно решалось.

Выбор пабликов​

Выбор пабликов это тема отдельная. Взяв за основу метод того человека, чей кейс я подсмотрел, я плюнул на цену CPM, на размер охвата аудитории и смотрел исключительно на то, сколько человек заходят в паблик ежедневно. После того как поработал, я понял, что это абсолютно верный подход.

Пользователей сейчас настолько задолбили рекламой, что когда они листают ленту они ее попросту пролистывают и не вчитываются. И напротив те люди, которые заходят в паблик, и которым интересна тема паблика, будут читать рекламу если она подстроена под контент паблика.


Паблики я выбирал исключительно скандальной тематики…. Все правильно это Дом 2 =) Да-да, я знаю что эти паблики заездили вдоль и поперек и кто-то мне наверно скажет, что там уже отжата аудитория и о каком конверте вообще может идти речь… На что я могу сказать — я никого не держу, закройте страницу и идите с Богом, а те, кто все же останутся и продолжат читать, убедятся в том, что эти паблики одни из самых профитных!

Охват в них не велик

1.jpg

Но как я писал ранее мне было плевать на охват аудитории и смотрел я совершено на другие цифры, а именно посещаемость паблика, а с ней как раз дела обстояли совершенно по другому…

2.jpg


Покажите мне еще паблик, в котором будет 75% аудитории от 21 до 35 лет, количество посещений 65 000 в сутки и цена будет 800 рублей за пост (причем оптом можно поговорить о скидках)

Вот самые профитные паблики с которых я сливал. Тестировал и с десяток других но не было такого результата как с этих:

http://vk.com/dom2novosti_2
public28266172


Креатив​

Итак, оффер есть, паблики выбрали, осталось определиться с постами. Здесь нам как всегда поможет всеми любимый Publer и здравый смысл. Реклама типа крутой коктейль выпей и похудей с фото, по моему скромному мнению… нихрена не работает! Поэтому реклама должна идеально вписываться в контент паблика, а что может вписаться лучше чем рекомендации участников проекта?! По этой причине мои посты выглядели вот так:

3.jpg


4.jpg


Секретный ингридиент​

Ну в принципе казалось бы все: есть оффер, есть паблик, есть пост — вперед добывать кэш… а вот нихрена! Если разместить вот такой пост и оставить его “голым” — без комментариев вы получите только минусы на своем кошельке и кучу сожалений за бесцельно прожитые годы!

Поэтому есть 3 варианта, расскажу немного о каждом:
1) Вариант для безумных чайников. Идем в салон связи и покупаем кучу сим карт… тратим уйму времени на регистрацию аккаунтов и на их заполнение и оставляем отзывы самостоятельно, заходя на каждый аккаунт (короче проще убиться головой об стену и забыть про это дело)

2) Вариант для тех кто не ищет легких путей. Идем на любой магазин аккаунтов (благо их в интернете очень много), закупаемся аккаунтами, что в разы дешевле чем симками, к тому же аккаунты уже зарегистрированные, остается только заполнить (не берите брут, это бестолковая трата денег, после первого же ответа на комментарий сбрученого аккаунта другим пользователем, владелец брута это видит, меняет пароль и прощай деньги) берем автореги, да они дороже и их нужно заполнить, но зато доступ только у нас и мы можем вести диалог в комментариях, как нам вздумается!

3) Вариант для ленивых. Мой вариант короче: ищем фрилансеров которые могут оставлять комментарии за нас и платим им деньги за это… ВСЕ!

Сразу скажу что негатива будет вагон и маленькая тележка и это только тот, который остался на сдачу. А в остальном негативе вы захлебываться будете, поэтому просим у админов пабликов права модератора или редактора для того что бы чистить комментарии.


Поехали​

Итак наконец мы полностью готовы: есть оффер, есть пост, есть паблик и мы выбрали один из 3 вариантов размещения комментариев. Только на этом этапе мы пишем админам, забиваем места и считаем профит.

Выше я описал свой метод слива трафика с помощью которого я смог превратить 6 000 рублей в 650 000 рублей. Теперь немного сухой статы.

Так как слив был в течении 5 месяцев всю стату по дням я вам скинуть не смогу, потому что там очень много данных, да и они вам по большому счету вообще никуда не упали, покажу вам общие цифры которые я получил за весь период:



По статистике видим что за все время было налито 5340 лидов из которых в апруф пошло только 1704 что составило 36,5 %. Здесь хотелось бы прокомментировать: почему апруф такой маленький… не ну а как вы хотели при цене на лэнде 590 рублей: а выплате 700 рублей, конечно рекл не будет работать в минус и апселит по полной, но при всем при этом CR который порой доходил до 7% выравнивал все и спокойно наливал в плюс.

Большая проблема​

Трафик останавливал с 15 января и до февраля, спасибо всеми любимому Контакту, который выкатил обновления и группы начали банить за такие посты как были ранее. Пришлось писать в ТП сайта и “мило” просить у них разъяснений что нельзя делать. После чего они “мило” шлют в ж... Всем известном направлении. Идем в свод правил ВК и пытаемся там разобраться.

В итоге после 2 недель тестирований и бесед с этими “чудесными” людьми из ТП я сделал выводы:
Никаких ложных обещаний в постах и никаких конкретных цифр;
На сайте тоже не должно быть никаких цифр типа ”похудеете на 15 кг” , “100% довольных клиентов” и.т.д;
Никаких недосказанностей типа “чудесный комплекс ССЫЛКА” теперь должно быть “Чудесный комплекс Шокослим ССЫЛКА”;
Никаких прокладок

Поэтому мои посты стали выглядеть вот так:

6.jpg




Итоги​

В этих группах хорошо заходят не только похудалки но и любые женские офферы, достаточно только подобрать хороший пост и в бой. Кейс рабочий и слив трафика возможен и по сей день.

Что бы хотел пожелать: ребята не стойте на месте, двигайтесь! Больше тестов — больше профит. И переходите к действиям, прочтение кейсов это здорово, но кейсы это чужой опыт, соответственно чужие деньги. Пробуйте и вас все получится! Профитных вам связок и доброжелательных админов. Удачи!
 

Сверху Снизу