• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

Кейс: Льем с таргета ВК на подбор персонала KFC

Addset

Администратор
Команда форума
Регистрация
15.05.22
Сообщения
254
Реакции
10
Мой небольшой кейс. Вступайте в мою группу Вконтакте "CPA кейсы и Арбитраж трафика - CPAbaton.ru". В группе постоянно выкладываются новые кейсы по арбитражу трафика.

Сразу хочу сказать, что возможно кейс и не принесет Вам хороую порцию полезных знаний, но он ярко демонстрирует, что можно получить выхлоп с оффера даже не особо напрягая извилины. :)

К сожалению мне так и не удалось поработать над объявлениями VK, чтобы поднять их CTR. Служба поддержки himba.ru за три месяца, так и не создала мне агентский кабинет. Пришлось работать без него, что и привело к отклонению практически всех моих объявлений доблестными модераторами Вконтакте.

Но все же несколько моих объявлений просочились мимо зорких глаз модеров, на них в общем то я и откручивал свой бюджет.

Кейс:
Партнерка: Himba.ru
Оффер: KFC.ru (Подбор персонала)
Трафик: Таргетинговая реклама Вконтакте

Стата:
Потрачено на рекламу - 21116 руб.
Получено: 40735 руб.
Профит: 19619 руб.

Суть работы с оффером KFC заключалась в поиске персонала для работы в этой известной сети закусочных.
Требовалось, чтобы соискатель подал заявку на сайте компании и затем подтвердил свое желание по телефону. (Процент подтверждения очень высокий 96-99%)

Условия оффера:
Возраст: от 18 до 60 лет.
Гражданство: РФ
График: Гибкий
Оформление: ТК РФ

Выплата на момент работы с оффером была гораздо вкуснее чем сейчас. А также по началу не было суточных лимитов по количеству лидов.
- За заявку из Москвы выплачивали - 240 руб.
- За заявку из других городов РФ из списка - 193 руб.

Список городов довольно большой, но как я уже говорил объявления прошли только по четырем городам, а основной трафик пришелся на два города, это Красноярск и Новосибирск.

Таргетировал рекламу на студентов.

Примеры объявлений:

primer_vk1.jpg


primer_vk2.jpg


Расходы Вконтакте:

rashod_vk_1.jpg
rashod_vk_2.jpg


Статистика конверсий по городам.



Общяя статистика по офферу.





Оффер оказался неожиданно вкусный, но отсутствие возможности поработать над разной аудиторией, полить на другие города, и вообще поработать с объявлениями для увеличения показателя CTR, не позволили нормально на нем заработать.
 

Сверху Снизу