• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

Кейс: Льем трафик с контекста Google Ads на оффер SkyCoach

Addset

Администратор
Команда форума
Регистрация
15.05.22
Сообщения
254
Реакции
10
Потрачено $8840
Заработано $11 180
Прибыль $2340
ROI 26,40%

Привет! Хочу рассказать о своем опыте слива с контекста на оффер SkyCoach от Edugram

Почему выбрал SkyCoach:
  1. Белый оффер
  2. Понятная ЦА
  3. Достаточно низкая конкуренция
  4. Адекватная цена за клик
  5. Актуален на момент пандемии
В мае я искал хороший белый оффер, на который можно сливать в долгую. Плюс мне было важно, чтобы он был актуален на момент ковида. Как многие знают, продажи в играх и бустинговых сервисах сильно возросли с началом пандемии.

Я нашел интересный оффер — SkyCoach (Сервис прокачки игрового персонажа) и решил протестировать.

Условия мне понравились: $65 за первую продажу. Ограничений по продажам нет. Даже если клиент делает покупку на $1, мне все равно начисляют мою комиссию.

Геймерская тема была для меня достаточно новая, поэтому вначале пришлось потрудится.

Я решил лить с Google Ads. С этим источником я много работал, плюс менеджер его рекомендовал.

По странам выбрал США и западную Европу. Когда собирал ядро, пользовался сервисом SemRush для парсинга сайтов конкурентов. Потом воспользовался автогенерацией фраз по шаблону. Лил напрямую на разделы сайта и товары. Прокладками и лендингами не пользовался.В начале я сделал запуск на широкий список ключей для поиска самых релевантных. Почистил мусор и запустился на SCAG стратегии.

Image for post


Image for post


Image for post

Статистика по кабинету Google Ads:

Image for post

Пруфы из партнерки:

Image for post


Работу с оффером я продолжаю. 27 ноября выходит дополнение по WoW. Я планирую увеличить объемы закупки на этот период. В целом я более чем доволен результатами и опытом работы с партнеркой.

Пару слов от edugram.com:

К выходу мы сделали прогрессивную шкалу оплаты:

10–20 продаж за месяц- стандартная ставка $65

20–40 продаж за месяц — ставка $70

40+ продаж за месяц — ставка $75

В ближайшее время спрос на бустинг возрастет и вы сможете легко отливать большие объемы!

Для получения подробной инфы по офферу напишите менеджеру партнерки: t.me/natalliaedugram
 

Сверху Снизу