• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

Кейс по заработку на продаже одежды с принтами через VK Target.

Addset

Администратор
Команда форума
Регистрация
15.05.22
Сообщения
254
Реакции
10
Кейс взят в блоге партнерской программы andipartners.com

Отличный наглядный кейс по продвижению магазина одежды в нашей партнерской программе Andipartners через VK таргет.

Здесь партнер постарался передать суть, чтобы был понятен принцип и общая схема. Цифры заработка и проценты профита относительные, главное чтобы эти показатели были положительными, а максимум будет зависеть от точности ваших действий. Поэтому важно обязательно тестировать рекламные объявления и выбранную ЦА.


Статистика с прибылью в Andipartners

Инструменты:

Рекламный кабинет: https://vk.com/ads
Баннеры для рекламы: Google Drive: Sign-in

Работа в ВКонтакте
Мы выбрали нишу «спортивные костюмы Mercedes». Это может быть любая другая марка авто или тема принтов не связанная с автомобилями. У Andipartners большая база принтов и костюмов в частности. Поэтому перед началом работы надо немного по изучать базу и выбрать что-то понятное для вас в первую очередь.

Теперь нам надо создать группу в ВК, на один из постов которой мы будем в дальнейшем лить траф из рекламной сети ВК. И оформить ее таким образом, чтобы посетитель понял, что это магазин одежды и видел адрес домена магазина в группе.

Делаем пост на стене группы примерно следующего содержания (готовый баннер возьмите по ссылке выше или закажите создание нового у менеджера в ЛК AndiPartners). Ссылка на карточку товара вашего магазина, само-собой, обязательно. Ссылку можно сократить через специальный сервис Вход | ВКонтакте

Теперь идем в https://vk.com/ads и создаем компанию и объявление. Выбираем при создании «Универсальная запись», где скидываем урл на наш пост. Далее начинаем работать с фильтрами ВК Таргет.

Настройки ВК таргет
Давайте поразмыслим — кто будет покупать костюм Мерседес? Кто эти люди? Подбираем целевую аудиторию.

1) Скорей всего у них должен быть автомобиль Мерседес. Они подписаны на паблик данной тематики.
2) Возраст за 30, так как машина недешевая. С такого возраста можно заработать и на машину, и на костюм.
3) Лучше, чтобы это был семейный человек. Потому-что наш костюм — эксклюзив и он хорошо подойдет для подарка.

Далее, нам надо подобрать аудиторию под 50 000 человек. Украина или Россия в регионе (на Украине чаще берут по статистике, но в России выше чек).

Настройки в низу объявлений ВК Таргет

И в конце ставим «Стоимость за 1000 показов — 30 рублей». Все. Это основные настройки при создании объявления. Запускаем и ждем модерацию.

Данный кейс проработал две недели перед Новым Годом и принес неожиданную прибыль в 1800%. По ходу работы заменялись сообщества в фильтре и прочие настройки. Но основная суть настроек и метода — передана выше.
 

Сверху Снизу