• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

Кейс: Слив на браслет Pandora с пабликов ВК

Addset

Администратор
Команда форума
Регистрация
15.05.22
Сообщения
254
Реакции
10
Кейс взят в группе ВК Блог: 800к рублей до 18 лет

Льем на браслет Pandora
Автор: Сергей Поляков
Партнёрская сеть: [M1-shop.ru]
Оффер: браслет Pandora
Источник трафика: Паблики ВК
Потрачено: 54 800 руб.
Заработано: 125 900 руб.
Профит: 71 100 руб.


Этот кейс о том, как я за пару недель перед женским праздников заработал на мужчинах 71 000 рублей.

1.jpg



Как и в прошлый раз я выделил на эту связку примерно 2 недели. Этот оффер и посты я нашел в Publer, посты были старые, еще за той год, когда был пик славы этого товара в Вконтакте. Публиковался в основном утром и вечером. В неравное время, например 11:07 и тд.

В этой рекламной компании я использовал много разных постов, среди которых были варианты часов как подарок любимой половинке, подарок себе любимой, маме, сестре или подружке.

===

Один среди постов которые я активно использовал.



Всегда старайтесь ловить момент. 8 марта как раз такой праздник, когда клиенты уже подогретые и хотят потратить деньги, ваше дело направить их по вашей ссылке и деньги ваши. Ваш заработок, в ваших руках :)

Кейс специально для вас, от Сергея Полякова
и его блога Блог: 800к рублей до 18 лет
 

Сверху Снизу