• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

Кейс: Слив на Money Amulet с таргета инсты

Addset

Администратор
Команда форума
Регистрация
15.05.22
Сообщения
254
Реакции
10
Кейс взят в группе M1-shop.ru - CPA сеть. Арбитраж трафика. Кейсы.

Источник: Инста

Партнерка: m1-shop.ru

Оффер: Money Amulet

Расход: 32 500 руб.

Доход: 79 620 руб.

Прибыль: 47 120 руб.

Период слива: 01.03 - 01.04

Всем привет!​

Начну кейс с того, что на конец февраля работы у меня было много: 2-3 оффера, которые хорошо отливались в плюс.

Когда я спросил у менеджера, что можно еще полить/потестить, он сказал: «амулет нормально заливают».

Я посмеялся, потому что лить амулет для меня было смешным — мол, да кто его покупает вообще!?

Креатив:​

Просто эксперимента ради все-таки попробовал: взял в Publer'е первый попавшийся видео - креатив.

Таргетинг:​

Так как это был тест, я залил на широкую аудиторию и выбрал 3 гео. Оффер старый и думал, что должно зацепиться хотя бы одно гео. В итоге выстрелили все, чем я был очень удивлён. И лил одним объявлением сразу на 3 гео.

Гео: Россия, Узбекистан , Казахстан

Плейсмент: Таргет Insta

Пол: Ж/М

Возраст: 18-65+

Интересы: не ставил

Сумма ставки: Авто

Оплата: За показы

Тип доставки: Обычная

Бюджет : 2000 рублей

Подробности слива​

После слива в первый день стало ясно, что более конвертная аудитория — это мужчины и женщины в возрасте 27-45. Следующие дни я сливал именно на эту аудиторию.

Креативы даже не стал переделывать, ибо лиды шли по 50-70 рублей в зависимости от гео. Самая дорогая как обычно была РФ.

В треш слетало 30-40% всех лидов и выплаты были не самые большие. Но даже с учетом всех этих факторов связка шла в профит с рои 100%+.

На вторую неделю слива я сделал 2 дубля группы обьявлений, чтобы увеличить траф.

И все — больше я не делал вообще ничего (кроме пополнения кабинета), все шло на полнейшем пассиве.

Статистика​

Я удаляю кампании, которые уже лил, так как если даже эта кампания остановлена, модератор может проверить её и забанить. И акк из-за этого также может попасть под бан. А акк у меня трастовый и я очень не хочу его терять и вновь фармить неделями. Поэтому статы с ФБ у меня нету.

Стата с М1 вот:

1q.jpg


По правде, я вообще не думал продавать этот кейс, но недавно мне написал менеджер и спросил, хочу ли я его продать. Ну я и согласился — а кто откажется заработать ещё плюсом от старой связки?))

Вывод:​

Сам оффер все еще живой, можете заливать. Я лил без клоак и каких либо цензурных лендов. Оффер легко проходит модерацию (с моим креативом).

Трафик стопнул по причине того, что нашел другую, более интересную связку, а я не ставлю на один аккаунт несколько связок — поэтому новая вытеснила предыдущую. А новые акки фармить чисто под маниамулет нету времени. Так как лучше я уделю время связкам которые дают большие объёмы и оптимизирую их.
 

Сверху Снизу