• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

Кейс Льем дейтинг на Нидерланды

Addset

Администратор
Команда форума
Регистрация
15.05.22
Сообщения
254
Реакции
10
Давно не публиковали дейтинг кейсы и сегодня это исправим. На dating льют трафик новички и крупные арбитражные команды, ибо целевая аудитория – любой житель Земли старше 18 лет. Сегодня Вы узнаете о том, как лить трафик на Нидерланды.

Вводные данные

  • GEO: NL;
  • CPA-сеть: AdsEmpire;
  • Source: TrafficJunky;
  • Продукт: FlirterigeDates;
  • Затраты: ~2500$;
  • Получено: ~3500$;
  • Прибыль: ~1000$;
  • ROI: ~40%

Как найти конвертящий оффер

Не прибегая к пользованию смартлинки довольно сложно выбрать хороший оффер. На Нидерланды много продуктов, но не отжатых – единицы.

Первым делом обратитесь за помощью к персональному менеджеру. Он поможет выбрать оффер под Ваш источник трафика, ГЕО и бюджет. Зарплата менеджера зависит от того, сколько заработаете Вы и он больше всех заинтересован в хороших рекомендациях.

Автор кейса выбрал партнерскую программу AdsEmpire. Там имеются эксклюзивные офферы и досрочные выплаты. Менеджерский состав – профессионалы своего дела. Для работы был выбран оффер с выплатой в 3,6$ за лид.

Откуда лили трафик

Сразу после подключения оффера встал вопрос выбора источника. Больше остальных понравилась сетка TrafficJunky. Она отличается приятным интерфейсом и объемами трафика, который можно купить. Стоит отметить и качество этого трафика – он отличный!

Создание РК на Нидерланды ничем особо не отличается. Настройка языка, платформы и других параметров. Важно то, что при работе с Нидерландами стоит сразу убирать немецкий язык, оставив нидерландский и английский. Основной упор все же делайте на английский.

Не поленитесь выставить дневные лимиты.

Креативы под дейтинг

Запомните раз и навсегда: Вы – не не Ваша целевая аудитория. Тот креатив, который Вы считаете идеальным, может не быть таким идеальным для целевой аудитории. Чтобы сделать хороший креатив под дейтинг, следуйте советам:
  • Избегайте изображений девушек с модельными параметрами;
  • Делайте гармоничный креатив;
  • Меньше текста – больше визуала.
Посмотрите, что использую конкуренты, обратите внимание на концепты. Однозначно, не воруйте чужие баннера, это сыграет с вами злую шутку. Доработайте чей-то концепт, если считаете, что он действительно хорош, но чего-то не хватает. Периодически, проводите ретест старых баннеров. Что-то, что работало хорошо когда-то, может показать хороший результат и через год «простоя». Пробуйте. И никогда не жалейте средств на тест новых баннеров. Да, из сотни будут всего 3-4 работающих варианта, но они в перспективе окупят вам все затраты.

Примеры креативов

Несколько примеров креативов, которые были в открутке:

кейс дейтинг на Нидерланды


кейс дейтинг арбитраж


Я залил в кампанию 5 баннеров, 2 из которых практически сразу показали негативные результаты и были отключены:

kei-s1.jpg


В дальнейшем, просто периодически мониторил ситуацию на наличие просадок.

Когда ты уже на опыте, то такие кампании работают «пассивно». Твое дело – периодически заходить и проверять все ли в порядке. В остальном, занимайся дальше оптимизацией других кампаний, поиском промо или офферов. Но, это со временем, когда ты уже понимаешь все процессы. В начале придётся посидеть и все хорошенько изучить.

Результаты

Кампания проработала практически месяц, по итогу мы получили 992 конверсии.

По условиям оффера – выплата за рейт $3.60;



kei-s2.jpg


Заключение

В заключении хотелось бы подытожить основные моменты из вышесказанных:
  • Менеджер партнерки – ваш друг и товарищ, больше вопросов, больше активности в чате;
  • Тесты, тесты и еще раз тесты – не скупитесь выделить из заработанных 50-100 $, по итогу вы заработаете больше;
  • Не бойтесь пробовать себя в новых нишах, источниках и локациях – это дает вам бесценный опыт, который в перспективе принесет вам заработок;
Желаю удачи!
 

Сверху Снизу