• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

MyLead.global - надежная партнерская сеть

MyLead

Представитель
Регистрация
11.02.19
Сообщения
131
Реакции
11
eKxhTTf.png


У нас появились новые свипстейк CC submit офферы! А если быть точнее, то более 20 in-house офферов на различные ГЕО на выбор, в том числе: BG, FR, GE, UK, US, IT, ES и другие. Продвигай возможность заполучить новый телефон, игровую приставку, телевизор и многое, многое другое!



iPhone 14
Ставка:
$24.08 - 32.11 | Модель оплаты: CPA | Тип конверсии: предоставление данных кредитной карты | Страны: FR, ES, DE, UK и др. | Превью: клик



Nintendo Switch
Ставка:
$24.08 - 32.11 | Модель оплаты: CPA | Тип конверсии: предоставление данных кредитной карты | Страны: UK, US, NZ, CA, AU | Превью: клик



Samsung QLED Smart 4K TV
Ставка:
$24.08 - 32.11 | Модель оплаты: CPA | Тип конверсии: предоставление данных кредитной карты | Страны: FR, ES, DE, UK и др. | Превью: клик

 

MyLead

Представитель
Регистрация
11.02.19
Сообщения
131
Реакции
11
CBVpaB5.png


Тысячи километров, сотни городов и множество сувениров... Итоги 2022 года уже ждут тебя! Собирай чемоданы и отправляйся вместе с нами в кругосветное путешествие, чтобы узнать, сколько же ты заработал за последние 12 месяцев. В итоговом обзоре тебя ждет полная статистика ушедшего года.

Внимание! Свои итоги ты увидишь только в том случае, если в 2022 году ты получил хоть какую-то прибыль. СВОЮ УНИКАЛЬНУЮ ИСТОРИЮ НАЙДЕШЬ НА ДОМАШНЕЙ СТРАНИЦЕ ЛИЧНОГО КАБИНЕТА, В ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ ЭКРАНА!

Переходи на специальную страницу с общими достижениями всех вебмастеров в 2022 году:

 

MyLead

Представитель
Регистрация
11.02.19
Сообщения
131
Реакции
11
IUtuEIq.png


Получи как можно более высокую конверсию в оффере Incogni и выиграй iPhone 14 или подарочные карты Amazon 200$, 150$ или 100$. Как это сделать?

Каждый, кто получит по крайней мере 5 конверсий в конкурсном оффере, примет участие в борьбе за главные призы. Выигрывает тот, кто в период с 6 февраля по 7 апреля сгенерирует, согласно регламенту, самое большое количество лидов.

Испытай острые ощущения и поборись за призы!

Incogni | Кибербезопасность
Ставка:
28%| Модель оплаты: CPS |Тип конверсии: продажа | Страны: GLOBAL



 

MyLead

Представитель
Регистрация
11.02.19
Сообщения
131
Реакции
11
gBpXEDn.png


Хочешь получить свои кровно заработанные как можно быстрее? Теперь в MyLead доступна опция экспресс-выплаты! Как тебе такая новость?

Получение экспресс-выплаты обусловлено 7% комиссионным сбором. Этот комиссионный сбор взимается независимо от комиссионных при данной форме выплаты, если таковые имеются.

Взамен гарантируем, что деньги окажутся на твоем счету в течение 48 рабочих часов. В случае, если средства не появятся на твоем счету за это время, они вернутся в секцию “К выплате”, а комиссионные не снимутся. Экспресс-выплата доступна при любой форме вывода средств.

 

MyLead

Представитель
Регистрация
11.02.19
Сообщения
131
Реакции
11
RJXXbWE.png


В MyLead мы заботимся о твоей безопасности и конфиденциальности, поэтому спешим сообщить тебе о новых функциях HideLink. Доступный в панели вебмастера клоакер ссылок распознает IP-адреса порталов по типу спай-сервисов. Благодаря этому ты получаешь бОльшую уверенность в том, что твои кампании никто не скопипастит.



Ты еще не знаком с HideLink? Прочитать о нем можно в нашем блоге.

 

MyLead

Представитель
Регистрация
11.02.19
Сообщения
131
Реакции
11
ZVb42c3.png


Нам срочно нужна твоя помощь! MyLead номинирован сразу в нескольких категориях в престижной премии KINZA Awards 2023. И нам будет очень приятно, если ты сможешь отдать за нас свой голос!

KINZA Awards — это международная премия в области партнерского маркетинга, присуждаемая лучшим представителям сферы по итогам народного голосования сразу в нескольких категориях.

За MyLead можно проголосовать в следующих номинациях:
  • Лучшая партнерская сеть: Гемблинг;
  • Лучшая партнерская программа: Нутра/Товарка;
  • Лучшая партнерская программа: Крипта;
  • Лучшая партнерская программа: Дейтинг;
  • Лучшая партнерская программа: Финансы;
  • Лучшая мультивертикальная CPA-сеть.

Ты можешь отдать за нас голос в каждой из этих номинаций.

ВАЖНО! До конца первого круга голосования осталось не так много времени! Проголосовать можно до 2 апреля 2023 года до 12:00 (МСК). Но ты можешь сделать это прямо сейчас!

Тем более, что в подарок от нас ты получишь ebook о заработке на PIN Submit офферах с Facebook Ads! Переходи по ссылке за подробностями.

 

MyLead

Представитель
Регистрация
11.02.19
Сообщения
131
Реакции
11
CPuVi0Q.png


А ты уже видел новый оффер от создателей sexkontakty.com? Ты уже можешь продвигать Adult Dating - Smartlink X на разные ГЕО. Обязательно проверь, что подготовил для тебя создатель популярного оффера!

Adult Dating - Smartlink X
Ставка:
0,6-7,87 USD | Модель оплаты: CPL | Тип конверсии: (DOI) создание и активация учетной записи, подтверждение адреса e-mail | Страны: IT, PL, PT и другие

 

MyLead

Представитель
Регистрация
11.02.19
Сообщения
131
Реакции
11
4rXryxp.png


Теперь свои средства со счета на MyLead можно выводить на криптовалюту Tether (USDT). Минимальная сумма вывода средств в Tether, так же, как и в Bitcoin, — 200 USD. Все доступные для твоей страны методы вывода средств можно найти в настройках профиля во вкладке “Выплаты”.

 

MyLead

Представитель
Регистрация
11.02.19
Сообщения
131
Реакции
11
Uqq73d0.png


MyLead вновь борется за победу в престижном арбитражном конкурсе, организованном сайтом Partnerkin.com — Partnerkin AWARDS. Ты можешь помочь нам взойти на пьедестал и победить в номинации “Лучшие CPA сети”. Конкурс продлится до 30 апреля 2023 г.

Ну что, готов вместе с нами бороться за первое место? Твой голос, как всегда, очень важен для нас, поэтому и на этот раз мы отблагодарим тебя, подарив эксклюзивный бонус.

 

MyLead

Представитель
Регистрация
11.02.19
Сообщения
131
Реакции
11
a3qeWJo.png


Это случилось! MyLead прошел во второй тур голосования в конкурсе KINZA Awards 2023, который продлится только до 21 апреля! KINZA Awards — это международная премия в области партнерского маркетинга, присуждаемая лучшим представителям сферы по итогам народного голосования сразу в нескольких категориях. MyLead номинирован в категории “Лучшая партнерская программа: дейтинг”. И ты можешь помочь нам получить эту престижную награду!

Если ты уже голосовал за нас в I этапе, то ты регистрировался на сайте конкурса. К сожалению, согласно правилам KINZA Awards, регистрацию нужно пройти еще раз, при этом можешь использовать тот же адрес e-mail. Кроме того, на этот раз при регистрации нужно указать номер телефона.
  1. Процесс регистрации займет у тебя всего пару минут.
  2. После установки пароля зайди в аккаунт ещё раз.
  3. Нажми красную кнопку Проголосовать”.
  4. Проголосуй за нас в категории “Лучшая партнерская программа: дейтинг”. С этой целью нажми “+” возле категории. Затем выбери MyLead и нажми красную кнопку Голосовать”.

Вот и все! Благодаря тебе мы на шаг ближе к победе!

 

MyLead

Представитель
Регистрация
11.02.19
Сообщения
131
Реакции
11
qmJYV26.png


Остается все меньше времени… Только до 30 апреля MyLead борется за победу в категории Лучшая CPA партнерка в Partnerkin AWARDS 2023. Если ты еще не проголосовал за нас, самое время сделать это и получить любой ebook от MyLead на выбор.

Для этого заходи в закладку Твои бонусы в панели вебмастера. До 30 апреля у тебя есть возможность получить любой ebook MyLead взамен за твой голос в этом конкурсе. Подробная инструкция по процессу голосования находится в описании каждого из них.

Благодарим тебя за то, что приближаешь нас к победе!

 

MyLead

Представитель
Регистрация
11.02.19
Сообщения
131
Реакции
11
cJ6Zuij.png


Мы рады сообщить о внедрении поддержки системы ИИ для оценки заявок на подключение к офферам в MyLead. Несмотря на то, что технология не заменит человеческого участия в оценке заявок, она действует как вспомогательный инструмент, ускоряющий процесс. Благодаря этому заявки пользователей будут рассматриваться в гораздо более короткие сроки, даже в выходные, при этом гарантируя качество и точность оценки.

Особенно теперь, с момента внедрения новой технологии, мы просим детально описывать способ продвижения. Несмотря на то, что наш ИИ является результатом работы с десятками тысяч архивных заявок, мы рассчитываем на вашу поддержку на начальном этапе работы этой системы. Заранее благодарим за всяческие отзывы и терпение!
 

MyLead

Представитель
Регистрация
11.02.19
Сообщения
131
Реакции
11
hUengjX.png


Были попытки лить трафик, но они оказались безуспешными? Появился шанс перевернуть игру! MyLead запустил БЕСПЛАТНЫЙ курс для арбитражников.

Переходи в MyLead Bot: FAQ и курс 🤖💰, выбери русский язык, нажми кнопку “Бесплатное обучение заработку” и следуй дальнейшим инструкциям.

Пришло время узнать, как выглядит заработок на арбитраже трафика на самом деле. Правдивая инфа = реальные деньги.

Бесплатный курс для начинающих арбитражников от MyLead это:
  • интерактивное обучение арбитражу трафика с нуля;
  • возможность учиться заработку с вложениями и без;
  • видеоуроки с наставником;
  • практические задания, которые помогут тебе закрепить теорию;
  • поддержка афф-менеджеров на каждом этапе обучения;
  • множество полезных материалов: туториалов, кейсов и электронных книг;
  • сертификат об окончании курса.
Если же ты опытный вебмастер, то посоветуй курс своим знакомым. Помни, что благодаря нашей реферальной программе у тебя есть возможность получать 5% от их заработка.

 

MyLead

Представитель
Регистрация
11.02.19
Сообщения
131
Реакции
11
DbplpgL.png

Теперь в MyLead доступно прямое сотрудничество с динамично развивающимся маркетплейсом – TEMU. Платформа стала достойным конкурентом таких гигантов, как AliExpress, Alibaba и Shopee.

Почему стоит приглядеться к офферу от TEMU?
  • в зависимости от достигнутых результатов ты можешь получить ставку аж до 14%;
  • приложение TEMU для iOS в настоящий момент является лидером среди приложений, доступных в App Store, а также стал самым быстрорастущим приложением в Play Store в Польше;
  • ежемесячное число просмотров составляет 286,6 миллионов пользователей, тем самым привлекая внимание широкой аудитории.

Оффер доступен только для опытных вебмастеров. Перед началом продвижения просим внимательно ознакомиться с регламентом.

 

MyLead

Представитель
Регистрация
11.02.19
Сообщения
131
Реакции
11
ygAoAwZ.png


Напоминаем, что в MyLead у тебя есть возможность воспользоваться бесплатным аудитом веб-сайта. Таким образом ты оптимизируешь свою работу и лучше используешь его потенциал заработка.

Что включает в себя маркетинговый аудит от MyLead?
  • тщательный анализ, в котором мы определим сильные и слабые стороны твоего сайта;
  • готовые идеи рекламных кампаний и креативов, которые хорошо себя покажут на твоем сайте;
  • индивидуальные решения для улучшения читабельности и скорости твоего сайта;
  • примеры офферов, которые стоит использовать для заработка.
Заполни форму заявки, указывая адрес своего веб-сайта и свой адрес электронной почты, на который ты хочешь получить бесплатный маркетинговый аудит.

 

MyLead

Представитель
Регистрация
11.02.19
Сообщения
131
Реакции
11
h4jE2v4.png


Приближается ночь, полная призраков, и MyLead подготовил что-то специально для тебя.

Shein $750 Halloween - US
Ставка:
2,07 USD | Модель оплаты: CPL | Тип конверсии: SOI, участие в конкурсе | Страны: US


Target $100 Halloween - US
Ставка: 2,07 USD | Модель оплаты: CPL | Тип конверсии: SOI, участие в конкурсе | Страны: US

US Visa $1000 Halloween - US
Ставка:
2,07 USD | Модель оплаты: CPL | Тип конверсии: SOI, участие в конкурсе | Страны: US

Amazon $100 Halloween - US
Ставка:
2,07 USD | Модель оплаты: CPL | Тип конверсии: SOI, участие в конкурсе | Страны: US

Fashion Nova $750 Halloween - US
Ставка:
2,07 USD | Модель оплаты: CPL | Тип конверсии: SOI, участие в конкурсе | Страны: US
 

MyLead

Представитель
Регистрация
11.02.19
Сообщения
131
Реакции
11
47Ulwco.png

Если ты — активный арбитражник в MyLead, или же работаешь в другой партнерской сети и ищешь более конвертящие офферы, — у нас для тебя есть специальное предложение.

Зарабатывай с MyLead и получай:
  • Индивидуальные ставки, которые позволят тебе максимизировать прибыль.
  • Доступ к закрытым офферам, которые соответствуют твоим предпочтениям и потребностям.
  • Личного менеджера, который поможет тебе достичь успеха.

Проверь наш брендбук, чтобы узнать о нас больше: MyLead | Advantages for partners

 

MyLead

Представитель
Регистрация
11.02.19
Сообщения
131
Реакции
11
qHfmo5p.png


Приближается Черная пятница, поэтому мы подготовили для тебя специальные офферы с заманчивыми ставками! Проверь новые офферы в вертикали свипстейк - DE и получи профит по случаю крупнейшего коммерческого праздника в году.

MacBook Pro Black Friday - DE



Saturn Voucher 500€ Black Friday - DE



Media Markt Voucher 500€ Black Friday - DE



Amazon Voucher 750€ Black Friday - DE



Amazon Voucher 500€ Black Friday - DE




А еще хотим напомнить, что ты можешь получить бесплатную электронную книгу о CPS офферах — нужно лишь заглянуть в личный кабинет MyLead и перейти во вкладку Твои бонусы.
 

MyLead

Представитель
Регистрация
11.02.19
Сообщения
131
Реакции
11
iYXc7k9.png


В погоне за заработком арбитражнику не обойтись без инструментов и сервисов, облегчающих и ускоряющих этот долгий и полный препятствий путь. Однако среди большого разнообразия софта и услуг бывает трудно с первой попытки выбрать именно то, что нужно. Здесь и появляемся мы! Лови подборку лучших инструментов и сервисов для залива трафика.

Dolphin{anty}
NvpfKlR.png


Антидетект-браузер, заточенный специально под арбитраж трафика. Выбор номер один среди тех, кто льет на Facebook и Google. Отличается тем, что позволяет:

- создавать фингерпринты на основе реальных данных, благодаря чему они легко проходят проверку даже таких сканеров, как Pixelscan или CreepJS;

- подменять большое количество параметров, в частности, WebRTC, Canvas, WebGL, Client Rects, часовой пояс, язык, ГЕО, процессор и многое другое;

- создавать нелимитированное количество аккаунтов с тегами, статусами, и заметками для каждого из них;

- работать в команде, благодаря многоуровневым доступам;

- индивидуально автоматизировать рутинные задачи без знания кода за счет встроенного конструктора.

Keitaro
amqeQXf.png

Не без причины один из самых популярных трекеров на рынке. Служит ключевым средством для мониторинга, управления, оптимизации и безопасности рекламных кампаний в арбитраже трафика. С помощью Keitaro, среди прочего, можно:

- распределять трафик, используя фильтры (ГЕО, оператор, браузер, устройство и тд);

- составлять отчеты за счет 30+ метрик разного типа для определения эффективности кампаний;

- отслеживать конверсии и расходы с GoogleAds, TikTok, Facebook благодаря интеграции с этими соцсетями;

- защищать данные и иметь полный контроль над сервером и работой трекера путем самохостинга.

Также, в Keitaro ты найдешь более 250 готовых шаблонов CPA сетей и более 200 шаблонов источников трафика, которые содержат набор всех необходимых метрик, ссылок для Postback URL и передачи конверсий, что позволит начать работу с любимыми ресурсами в пару кликов.

СlickAdilla
MX6vKQY.png


Это ведущая мировая self-serve платформа, позволяющая создавать, управлять и оптимизировать свои кампании. Она гарантирует тебе работу с такими рекламными форматами, как попандер, баннеры, пуши, нативка, in-stream и in-page. Для залива доступны 240 стран со всего земного шара.

Среди конкурентов СІіскАԁіІІа выделяется:

- оптимизированным интерфейсом, с которым удобно работать даже новичкам;

- антифродовой системой, которая постоянно совершенствуется и гарантирует, что твои объявления видят люди, а не боты;

- низким требованием к депозиту, благодаря чему ты можешь начать размещать рекламу, имея всего $50.

HideClick

ZKSqnyL.png

А это сервис, который предоставляет услуги в сфере фильтрации трафика и защиты рекламного контента на основе машинного обучения. Он обезопасит тебя от ботов и спай-сервисов, а также поможет в сплит-тестировании, рационализации контента и предотвратит накручивание нецелевых кликов по рекламе конкурентов. Преимущества:

- поддержка FB, Adwords, Директ, ТикТок и других источников трафика;

- интеграция с PHP, JS, API и WebView;

- безлимит на домены, кампании и трафик;

- видеоуроки для новичков;

- мгновенная интеграция и масштабирование до любых объемов.

Adheart
GklDJAf.png

Это спай-сервис для Facebook, Instagram, FB Messenger и Audience Network. Он позволяет подобрать конвертящие креативы; посмотреть, какие офферы работают, а какие нет, на определенное ГЕО; изучить лендинги и прелендинги. Особенностями сервиса являются:

- детальные фильтры поиска;

- поиск по приложениям, в том числе и удаленным;

- подробная информация о каждом креативе;

- поиск копий креативов;

- возможность создания белых и черных списков;

- скачивание рекламных материалов в высоком качестве.

Admobispy
lcEreM9.png

Сервис для подробного анализа рекламы конкурентов. Позволяет находить профитные связки, скачивать лендинги и крео, а после — адаптировать их под нужды своей кампании. Работает с такими источниками, как Google, соцсети, попап и мобильная реклама. Особенностью является:

- 15+ фильтров и поиск по ключевым словам;

- функция массового скачивания объявлений;

- 180 стран для мониторинга;

- доступ к комплексной статистике конкурентов.

iProxy.online
XD5Q6ys.png

Приложение для создания мобильных прокси с собственного телефона для себя или на продажу. Прилка снабжена всеми нужными для работы фичами: HTTP/SOCKS, ротацией и сменой IP, OVPN, DNS, UDP, API и Телеграм-ботом с уведомлениями. Также она характеризуется достойной скоростью и стабильностью соединений. iProxy это:

- низкая стоимость (всего от $6 до $10/мес);

- простое и быстрое поднятие прокси с телефона без необходимости знания программирования;

- возможность редактировать логин и пароль прокси;

- бесплатный тестовый период на 48 часов.

Mobileproxy.space
fM7db85.png

Сервис для покупки приватных и динамических мобильных прокси. Позволяет менять IP-адреса по ссылке (API) или таймеру, поддерживает протоколы HTTP и SOCKS5, а также всех операторов с возможностью смены. Имеет широкий выбор ГЕО, приватный канал только для тебя и круглосуточный саппорт, который готов решать проблемы разного типа. Mobileproxy выделяется:

- возможность бесплатно тестировать прокси в течение двух часов;

- средние цены на рынке на мобильные прокси

- большая база прокси, которая регулярно пополняется

- безопасность и надежность прокси за счет того, что прокси исходят от данных GSM-операторов и являются реальными.

KeyProxy
7HF2E8l.png

Это сервис украинских прокси бизнес-уровня, являющийся крупнейшим поставщиком с более чем 3000 прокси в ассортименте. Кроме всем привычных приватных прокси, KeyProxy предоставляет мультипортовые, в которых каждый новый запрос отправляется с нового IP. Также особенностями сервиса являются:

- оптовые цены (28$/мес);

- прокси с настоящим безлимитом без ограничений по трафику и скорости;

- стабильная работа UpTime 99.8%

- лояльная поддержка, которая готова решить любые проблемы;

- манибэк без вопросов, возврат средств по любой причине.

Надеемся, эта подборка была для тебя полезной, а больше интересных материалов ты можешь найти в нашем блоге.
 

MyLead

Представитель
Регистрация
11.02.19
Сообщения
131
Реакции
11
2q7Npwt.png


Представляем тебе новейший оффер из категории Мода и одежда. Прямое сотрудничество с ON THAT ASS с выгодной ставкой для всех тех, кто рекламирует одежду для мужчин.

- Модель подписки
- Точкой конверсии является заполнение заявки
- ON THAT ASS представляет уникальные боксеры, каких больше нигде нет

Начинай продвигать ON THAT ASS прямо сейчас!

 

Сверху Снизу