• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

СPA.RIP Новый баг с блокировкой рекламного аккаунта Facebook по Policy disabled

JEST BENS

Редактор
Регистрация
07.06.22
Сообщения
1,549
Реакции
0
Источник

Если на ваш рекламный аккаунт наложили ограничения из-за нарушения правил рекламной деятельности и в разделе качество аккаунта нет возможности запросить проверку, это новый баг над которым работает внутренний тех отдел Meta.

photo_2023-06-15_16-32-42-1024x503.jpg


На данный момент инструкция как подать апелляцию в таких аккаунтах:

https://www.facebook.com/accountquality > Нажмите на кнопку в левом нижнем углу со знаком вопроса > Спуститесь в меню с правой стороны до последней опции > Нажмите на “Оставить отзыв” > Выберите в первой опции “Правила рекламной деятельности” > 2 опцию “Отключенный аккаунт”.

Оформите обращение на английском языке. Так больше вероятности что рассмотрят быстрее. Обязательно укажите ссылку на ваш личный профиль facebook и номер рекламного аккаунта.

Например: ” Здравствуйте! Меня зовут (ваше имя как в профиле) мой профиль facebook :____
На мой рекламный аккаунт (номер рекламного аккаунта) были наложены ограничения. Прошу вас активировать опцию “запросить проверку” в разделе “качество аккаунта” чтобы я имел возможность обжаловать решение и при возможности продолжить работу с рекламной деятельностью на платформе. Заранее благодарю!”
 

Сверху Снизу