• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

Instagram Обновления Instagram в июне

Addset

Администратор
Команда форума
Регистрация
15.05.22
Сообщения
254
Реакции
10
Четыре обновления Instagram Stories

1. Редактирование уже опубликованной сториз.
Пока не в полном объеме: после публикации можно добавлять упоминания других юзеров и ставить метку рекламы, уже постфактум.

2. Упрощенный лайк.
По двойному тапу вы ставите лайки истории; классно, но нужно попасть строго по центру. И если в центре стоят другие стикеры или репост, то они будут мешать.

3. Возможность ставить свое фото на фон при репосте.
Выглядит красиво. До этого был просто автогенерируемый цветной фон.

4. Новый стикер: эмодзи-реакция в сториз.
На такой стикер-облачко можно ставить любое эмодзи из имеющихся 3640. Если на него нажать, по всей сториз летят такие же эмоджинки; кроме того, есть статистика по тем, кто отреагировал.
Источник

Instagram запускает новые инструменты определения возраста 🙄

Чуть не пропустил важную новость про обновлённые способы верификации возраста в Instagram.

Их теперь будет 3:

1. Сделать видео-селфи и алгоритм сам за 20 минут определит сколько тебе лет (хочу затестить)
2. Отправить запрос трём пользователям Instagram из списка 6 взаимных подписок, чтобы они подтвердили возраст.
3. Загрузить удостоверение личности, займёт до двух дней.

Стартует всё это в США и запрос на подтверждение возраста будет приходить тогда, когда пользователь пробует изменить свой возраст с «меньше 18, на больше 18» и наоборот.



«Всё это делается не для рекламы, а для защиты детей». Когда крупные корпорации говорят про защиту детей, я всегда вижу то, что между строк. Например определение возраста для точного запуска рекламы, чем не вариант? Но Адам Моссери так приятно в камеру всё рассказывает, что хочется верить, что это для благого дела.

Пользуясь случаем, хочу напомнить: если вы хотите изменить «День рождения» в настройках аккаунта Instagram бизнес-профиля и поставить туда день основания вашей компании, а ей меньше 13 лет — не делайте этого. Instagram разрешает вести аккаунты детям старше 13 лет и после такого изменения профиль просто заблокируется. А дальше доказывай поддержке, что просто ты дурак и имел ввиду другое.

Источник
 

Noise

Пользователь
Регистрация
18.04.23
Сообщения
3
Реакции
0
Интересно, спасибо
 

Сверху Снизу