• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

Обзор крипто кошелька Wax Wallet: регистрация, интерфейс

Addset

Администратор
Команда форума
Регистрация
15.05.22
Сообщения
254
Реакции
10
Мы продолжаем рассказывать вам о надежных и безопасных криптокошельках, ведь понимаем, как сложно выбрать удобный способ хранения своих активов. Сегодня поговорим про кошелек WAX Wallet, который позиционируется, как кошелек для хранения NFT.

Мы расскажем вам о том, что такое WAX кошелек, как его зарегистрировать и для каких целей этот кошелек будет лучшим вариантом.

Что такое Wax Wallet

Кошелек WAX был основан в 2017 году Уильямом Э. Куигли, Джоном Бречиси-младшим и Джонатаном Янтисом — это те же люди, которые создали OPSkins, крупнейший онлайн-рынок внутриигровых товаров.

WAX — это аббревиатура, полное значение WAX — Worldwide Asset eXchange. Кошелек работает как децентрализованная блокчейн-платформа, которая предоставляет пользователям доступ к прозрачному, надежному и широко доступному рынку цифровых товаров, включая невзаимозаменяемые токены (NFT).

Поскольку NFT могут варьироваться от чего угодно, например, от видеоигр до предметов коллекционирования в этих видеоиграх, памятных вещей или редких коллекционных карточек, пользователи криптокошельков WAX имеют возможность использовать все эти товары в своих сделках.

Кошелек очень удобный, простой в использовании и отлично работает на ПК и мобильных телефонах.

Регистрация в Wax Wallet

Как мы уже отметили, регистрация простая и довольно быстрая. Чтобы создать кошелек, нужно:
  1. Перейти на официальный сайт WAX;
  2. Выбрать для регистрации одну из социальных сетей. Пользователям доступны:
    1. Facebook;
    2. Google+;
    3. Steam;
    4. Kakao;
    5. ВКонтакте;
    6. Discord;
    7. Twitter;
    8. Twitch;
    9. Reddit;
    10. Line;
    11. классическая регистрация с указанием почты и пароля.
Wax Wallet регистрация

  1. Если регистрируетесь через соц.сети, нужно будет указать адрес своей электронной почты;
wax кошелек

  1. На почту придет подтверждение о регистрации;
Wax Wallet регистрация

  1. Нужно согласиться с правилами сервиса и подтвердить, что вы старше 18 лет;
вакс кошелек


Затем вам нужно будет активировать свой кошелек WAX: для этого потребуется отправить 5 WAX на счет. Эти деньги будут зачислены на ваш баланс и вы сможете ими пользоваться.

активация вакс кошелька


Также можно получить промокод для WAX, чтобы бесплатно завести кошелек. Такие промокоды часто разыгрывают сайты-партнеры, крипто-сайты и другие порталы.

Активация кошелька WAX

Чтобы без проблем активировать Wax Wallet, нужно правильно отправить кошелек. Для этого нужно:
  1. Зайти на биржу, где купили токены WAX и нажать кнопку «Вывод»;

как активировать Wax Wallet

  1. В строке «Адрес» должен находиться тот адрес, который вы получили при регистрации вашего WIX WALLET кошелька, а в строчке «МЕМО» — сид фраза, которая также была выдана во время регистрации. Не забудьте выбрать сеть WAX и указать сумму 5 WAX для отправки.
image5.png


После того, как вы отправите токены, кошелек почти сразу активируется и вы можете им пользоваться.

Обзор кошелька Wax Wallet

Кошелек прост в использовании, поэтому обзор на WaxWallet будет небольшой. В верхнем левом углу кошелька находится ваш баланс — он отображается в токенах WAX. В верхнем углу справа — уникальный адрес WAX кошелька. На него будут приходить токены и NFT, которые вы купите или выиграете.

Слева находится раздел с NFT. Тут можно отправить имеющиеся картинки другу или посмотреть, что вам удалось получить. Чтобы отправить NFT, нужно нажать на иконку с двумя стрелками, которая находится в нижней части экрана, и ввести личный WAX адрес друга в строчку «Enter WAX Account».

Справа находится еще один раздел, которым чаще всего пользуются владельцы кошелька. Тут вы найдете:
  • «Send» — тут можно отправить токены на другой адрес WAX кошелька. Чтобы это сделать, нужно выбрать токен WAX, ввести сумму для перевода и нажать «Next». Затем нужно будет ввести адрес получателя и MEMO фразу для подтверждения, если средства отправляются на биржу.
  • «Receive» — здесь находится ваш личный QR-код с адресом WAX кошелька. Удобно, если не хочется постоянно копировать длинный адрес.
  • « Resources» — сетевые ресурсы кошелька, в WAX их три: RAM, NET и CPU. Последние два используются для всех действий в кошельке: транзакциях, клейме и т.д. Лучше следить за тем, чтобы на счету было достаточное количество CPU и NET. RAM — это память вашего кошелька. Чем больше у вас NFT, тем больше RAM вам нужно. Лучше всего сразу пополнить баланс следующим образом: 2 WAX на CPU, 1 WAX на NET, 2-3 WAX на RAM. На первое время этого хватит.
  • Buy WAXP — в этой вкладке можно найти все площадки, где продаются токены WAX. Но покупать через эти площадки WAX не очень выгодно, т.к. лимит и комиссия достаточно высоки.
В правом нижнем углу находятся настройки. Тут можно найти информацию про WAX аккаунт, включить и отключить двухфакторную аутентификацию, сменить пароль и т.д.

Преимущества WAX кошелька

У кошелька есть ряд преимуществ:
  1. WAX Wallet удобен в использовании. Это облачный кошелек и пользователям не нужно беспокоиться, что они потеряют все свои NFT. Пароль всегда можно восстановить или сбросить, если он будет забыт или утерян.
  2. Простая и быстрая интеграция. Одна из лучших особенностей кошелька WAX — процесс интеграции. Разработчики могут легко интегрировать его в любые dApps или веб-сайты за считанные минуты. Для интеграции они используют код, предоставленный на портале разработчиков WAX.
  3. Безопасные транзакции и счета. WAX обеспечивает общую безопасную и надежную среду для хранения вашей криптовалюты. Он защищает ваши данные и информацию с помощью шифрования и протоколов высокого уровня безопасности. Он запрещает несанкционированный доступ к вашей учетной записи. Ваши транзакции безопасны и конфиденциальны, и только вы можете просматривать их
Из недостатков — платная регистрация. Не каждый готов пополнять кошелек на 5 WAX, без понимания, что ждет пользователя после оплаты.


Отзывы о WAX Wallet

В целом отзывы о Wax Wallet положительные — кошельком пользуются те, кто знает для чего он нужен и понимают ценность, которую предлагают разработчики. Негативные отзывы оставляют пользователи, которые не до конца разобрались с функционалом кошелька, не прочитали обзоры и зачем он нужен пользователю.
 

Сверху Снизу