• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

СPA.RIP Отличия обычных Кингов от Вьетнамских + Виды ЗРД

JEST BENS

Редактор
Регистрация
07.06.22
Сообщения
1,549
Реакции
0
Источник

Сегодня поговорим про основные виды аккаунтов, выступающих в роли Кингов/Фармов. В настоящее время неотъемлемым атрибутом, влияющим на успешность залива – является надежность сетапа. И, как правило, абсолютно во всех сетапах мы стремимся использовать как можно более крепкий запускающий аккаунт. Ведь, несомненно, мы верим в передачу траста, а также принимаем во внимание тот факт, что намного более удобно работать с одним аккаунтом продолжительное количество времени.

Сейчас рынок Кинг-аккаунтов терпит перелом-революцию. Сейчас объясню почему. Все мы привыкли использовать покупные Фармы, которым 15-30 дней отроду. Все мы прекрасно знаем как проверять их на качество, которому они должны соответствовать, с учетом длительности их фарма. Но не все хорошо осознают, что в закулисье сидит целый отряд из “Вьетнамских решений”.

Что это за аккаунты? Им по 1-5 лет, что!? Они еще и ПЗРД (2 или 3 green tick)? С забитой, донельзя рекламой в профиле? С интересами и категориями? Стоп и цена у них как на 30 дневный фарм!? Наверное, пора разобраться!

q1-min-1024x577.png


Сначала поговорим о видах ЗРД​

Если вы были внимательны, то наверняка замечали в некоторых статьях такие понятия как: “2 или 3 green tick”, “ЗРД за подозрительные действия” и скорее всего лично встречали “ЗРД за нарушение правил”.

Что это такое?

В настоящий момент ФБ выписывает социальному аккаунту два вида ЗРД:

  • ЗРД за подозрительные действия (из соображений безопасности). Данный вид ЗРД является практически стандартной практикой. Это как само собой разумеющееся явление, к которому стоит относится спокойно, но не менее ответственно. Чаще всего такой вид ЗРД прилетает либо при первом заходе в адс-менеджер, либо при создании БМ, либо спустя какое-то время после запуска какого-то количества кабинетов. Проходится оно загрузкой документов и ожиданием подтверждения личности. Выглядит оно так:
q2-min-1024x554.jpg


*Обновление. Теперь ЗРД за подозрительные может выглядеть вот так:

q3-min-1024x599.jpg


Он вроде пишет про нарушение Политики, но при этом никакой апил подавать не нужно. Только документ.

После того как аккаунт пройдет проверку личности ему будет присвоен статус ПЗРД (с подозрительных). Вьетнамцы же используют специфическое название: две зеленых линии или 2 green tick.

q4-min-1024x452.png


  • ЗРД за нарушение правил. Данный вид ЗРД прилетает уже спустя какой-то спенд. И чаще всего после того как вы уже подтвердили личность по ЗРД за подозрительные. Можно сказать так: это второй этап проверки вашей рекламной учетной записи. Прилетает он не всегда. Больше зависит от уровня жесткости содержимого вашей рекламы. И проходится он не так легко как первый вид ЗРД. Ведь для его прохода вам требуется не только подгрузить документы, но и подать апилл. Выглядит оно так:
q5-min-1024x648.png


q6-min-1024x545.png


После того как ваши документы пройдут проверку, а также после того как ваш апил будет успешно пройден аккаунту будет присвоен статус ПЗРД (с нарушения). Вьетнамцы же используют специфическое название: три зеленых линии или 3 green tick.

q7-min-1024x528.png


Важное наблюдение: ЗРД (с нарушения) выходит намного хуже чем ЗРД (с подозрительных). Это просто факт, с которым стоит смириться. Зачастую селлеры ПЗРД аккаунтов сами не знают этих видов ЗРД и преподносят свои позиции так, как будто их ПЗРД аккаунты возобладали чрезмерной устойчивостью к банам. Однако, все что они продают – это ПЗРД-Кинги (с подозрительных), спровоцированные с помощью создания того же БМ. Поэтому теперь, покупая тот или иной Кинг ПЗРД вы будете точно знать, что этот Кинг рано или поздно снова уйдет на ЗРД, но уже на ЗРД за нарушения.

Финальный вывод: аккаунт, который является ПЗРД (с нарушения или 3 green tick) – является самым крепким аккаунтом, на которое (по моим наблюдениям) ЗРД может не прилетать даже спустя 2-4 месяца плотной работы. Зафиксируем это.

Поговорим о 15-30 дневных фармах​

Данные аккаунты являются “дефолтными” участниками рынка. Чаще всего это либо ручной процесс фарминга, либо с помощью специального софта. И добавить какое-то особое описание к этим аккаунтам не получится. Зато получится легко выявить очевидные плюсы и минусы, которые мы потом озвучим для сравнения и на вьетнамских решениях.

Что мы видим после захода на такой аккаунт?

q8-min-1024x661.png


Видим рекламу в ленте. Видим сообщения от арабов (чаще всего).

q9-min-1024x742.png


Видим среднюю активность на внешних ресурсах

q10-min-1024x671.png


Наблюдаем некоторое количество Категорий интересов

q11-min-1024x680.png


И замечаем тотальное отсутствие Остальных категорий. Фб за такое короткое время жизни аккаунта не смог присвоить ему ни одной Остальной категории

Плюсы 15-30 дневных фармов:
  • Начнем с главного плюса: при должном подходе данный тип аккаунтов более устойчив к чекам. По всей видимости, причиной этого является – фарм только на одном устройстве (чаще всего). И как бы это странно не звучало – действительно, свежесть самого аккаунта. Под свежестью я подразумеваю то, что этот аккаунт повидал не так много действий с рекламными инструментами. А это значит то, что основная деятельность за эти 15-30 дней фарма была исключительно в интерфейсе самого фб, возможно еще и на сторонних сайтах.
  • Отсутствует ЗРД на почту.

Минусы 15-30 дневных фармов (будем рассматривать их в контексте будущего сравнения с вьетнамскими решениями):
  • Малый возраст аккаунта. Несомненно, под определенный ряд задач этот вид аккаунтов является хорошим решением, но если сравнивать цену на вьетнамский фарм за те же 15$, которому 1-5 лет, у вас могут возникнуть сомнения в целесообразности выбора.
  • НЕ ПЗРД. Чаще всего селлеры таких 15-30 дневных фармов не ставят перед собой задачу спровоцировать вывод аккаунта в ЗРД. Возможно это и не минус вовсе, но очевидным образом следует принять во внимание тот факт, что после какого-то запущенного количества рекламных кабинетов ваш Кинг уйдет в ЗРД, которое вам предстоит пройти самостоятельно (как правило, первое ЗРД прилетает за подозрительные действия, отнюдь, его прохождение не всегда имеет положительный исход). Но даже если вы купили ПЗРД Фарм (99% что он вышел с подозрительных), то рано или поздно он уйдет на ЗРД за нарушения.

Поговорим о Вьетнамских ПЗРД Фармах​

Когда только эти аккаунты появились на рынке многие были в недоумении. И даже по причине того, что формат у этих аккаунтов такой:

id|пароль от фб|почта outlook| пароль от почты| готовый документ для прохода ЗРД.

То есть вход в данные аккаунты производится исключительно по логину и паролю. После чего токен для автозалива достается вручную.

Что мы видим после захода на такой аккаунт?

q12-min-1024x724.png


Странные аватарки, сгенерированные искусственным интеллектом, наличие “плотной” ленты

q13-min-1024x830.png


Фарминг сообщений

q15-min-1024x817.png


Огромная активность на сторонних ресурсах

q16-min-1024x717.png


Сотни Категорий интересов

q17-min-1024x788.png


Самое важное: сотни категорий Остальных интересов. Такого вы не увидите на даже на 60 дневном фарме

Для тех кто не понял обобщу: Категории интересов не равны Остальным категориям. Остальные категории набиваются только спустя 2-3 месяца плотного фарма. Их присваивает сам фб. В то время как Категории интересов набиваются спустя 15-30 дней обычного фарма. Их присваивают вам потенциальные рекламодатели.

Плюсы 1-5 годичных вьетнамских ПЗРД-фармов:
  • Возраст. Трудно поспорить с тем, что намного приятнее осознавать, что у вас в работе находится аккаунт, которому 1-5 лет. Наличие Остальных категорий, тонна живых сообщений, живой профиль со всей прошлой активностью.
  • ПЗРД. Прежде чем выставить на продажу эти Фармы, наши азиатские коллеги проделывают специальные манипуляции для того, чтобы эти Фармы стали ПЗРД. После чего, эти Кинги продаются в двух форматах: 2 и 3 green tick. И как вы уже поняли в начале статьи – я настоятельно рекомендую использовать ПЗРД Фарм (3 green tick). С таким Фармом в работе вы можете по настоящему забыть про такое понятие как ЗРД.
Минусы Вьетнамских фармов:
  • Чеки (доки) или разлоги (почта, дата рождения). Могу предположить, что было бы слишком сладко получать 1-5 летний ПЗРД (с нарушения) Фарм, который стоит столько же сколько и обычный 15-30 дневный Фарм и при этом не иметь нюансов. Несомненно, имеются нюансы по входу в такие аккаунты. В таких аккаунтах не лишним будет бережность и аккуратность действий. Но поверьте, при должном подходе этот минус становится относительным. Он легко перекрывается тем фактом, что один лишь такой Фарм может работать месяцами, запуская сотни кабинетов в БМ.
  • ЗРД на почту. Об этом был подробный пост. Минус этот очень относительный и легко устраняется. Достаточно принять приглашение в БМ на другой ненужный аккаунт и создать с него ссылку-приглашение на родную почту Вьетнамского Фарма (outlook).
  • Использование в качестве администратора в БМ. В этом пункте я хотел бы обговорить, что лучше всего использовать данный аккаунт в роли администратора в БМ. Все мы знаем, что у любого соц аккаунта имеется ограничение на линковку какого-то количества кабинетов. Поэтому настоятельно рекомендую использовать этот Фарм в качестве запускающего админа в БМ. Обобщая хочется сказать, что этот пункт больше не минус, а рекомендация, которая позволит вам использовать Вьетнамский ПЗРД Фарм в долгосрок и на максимум.
Где можно приобрести Вьетнамские ПЗРД (с нарушения, 3 green tick) Фармы?

Приобрести их по сладким ценам вы можете у меня в личных сообщениях: Владимир 😎

Общий вывод​

Какой аккаунт использовать для своей работы вы сможете понять только после теста этих обоих видов. Из-за того, что у всех разная специфика работы универсального решения не было и быть не может. Именно поэтому для того, чтобы собрать для себя достойный сетап следует быть гибким и не бояться пробовать что-то новое!

С уважением, Владимир!
 

Сверху Снизу