• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

Партнерская программа AMarkets

AMarkets

Представитель
Регистрация
13.12.22
Сообщения
3
Реакции
0
AMarkets — это надежная финансовая компания, которая с 2007 года дает возможность зарабатывать на краткосрочных и долгосрочных инвестициях. Клиентам предлагается отличный сервис.

За годы работы удалось привлечь более 3000 активных партнеров, работающих по всему миру. Удалось выплатить более 30 000 000 долларов в качестве вознаграждений.

Для партнеров изначально предлагается качественный продукт, который легко продвигать и привлекать новых трейдеров. Для облегчения работы, передаются маркетинговые материалы на нужных языках.

Принцип работы очень простой:

Привлечение трейдеров из разных источников, включая социальные сети, Youtube и так далее.
Получение вознаграждения за действия пользователей на площадке.

Для партнеров AMarkets доступны два способа работы:

CPL + CPS.
RevShare.

Преимущество CPL + CPS

Выплаты в данном случае не зависят от активности клиента на площадке. Партнеру необходимо дождаться регистрации, верификации аккаунта и депозита. За регистрацию можно получить до 10$, а за депозит до 500$.

Зачисление на счет партнера происходит моментально. Вывести заработанные средства можно любым удобным способом.

Преимущества RevShare

Данная модель работы предусматривает выплаты за активную торговлю пользователей на трейдинговой платформе. Сумма выплат зависит напрямую от оборота клиента. Деньги брокер получает за счет комиссий, берущихся при совершении сделок. Часть из средств направляется на выплату партнерам.

Площадка AMarkets предлагает следующие преимущества работы:

Ежедневные выплаты вознаграждения в USD.
Вывод любым удобным способом.
Большой выбор финансовых инструментов.
Отсутствие обязательной верификации.

Таким образом удается зарабатывать крупные суммы даже с одного привлеченного брокера, активно торгующего на рынке.

Присоединяйся к партнерской программе AMarkets
 
Последнее редактирование:

AMarkets

Представитель
Регистрация
13.12.22
Сообщения
3
Реакции
0
Новогодний розыгрыш подарков от AMakrets

Отличная новость для партнеров Amarkets. У вас появилась возможность привлечь новых трейдеров новогодним розыгрышем! Предложение продлится до конца декабря, и это отличный шанс повысить собственный доход партнерам, а трейдерам получить ценные призы.

unnamed.png

Призы для трейдеров

Amarkets предлагает первой тройке трейдеров следующие призы:

unnamed-1.png

Правила конкурса

Все, что требуется сделать трейдерам, это:
1. Пополнить счет на 500 долларов и получить купон.
2. Активировать его, совершив торговый оборот в 3 лота.
3. Дождаться результатов конкурса.

Чем это полезно партнерам?

AMarkets дает возможность значительно увеличить прибыль в декабре. Акция позволит привлечь как новых трейдеров, так и мотивировать опытных клиентов на новые депозиты и активную торговлю. Прекрасная возможность вырасти как в формате CPA, так и по RevShare!

Такую акцию точно не стоит упускать!​
 

Kirkadeust

Пользователь
Регистрация
27.11.22
Сообщения
2
Реакции
0
Скажите это офф ветка у амаркетс? Было бы интересно
 

BlanderBot

Пользователь
Регистрация
27.12.22
Сообщения
1
Реакции
0
какие плюсы и минусы лить на вашу партнерочку?)
 

Breadmaker

Пользователь
Регистрация
16.01.23
Сообщения
1
Реакции
0
Hello, where can I read reviews about you?
 

Golos_Fire

Пользователь
Регистрация
28.01.23
Сообщения
1
Реакции
0
Amarkets и правда предложил лучшие условия, и надеюсь так и будет дальше. Видно, Что они просто сейчас в топе по трейдингу. И причем я однозначно также советую пользоваться и теми инструментами, которые они предоставляют. Это позволит значительный профит при работе получить.
 

majurus

Пользователь
Регистрация
16.03.23
Сообщения
1
Реакции
0
Партнерская программа AMarkets - это идеальное решение для тех, кто хочет зарабатывать на финансовых продуктах, но не имеет большого опыта. Я получил отличную поддержку и помощь в запуске своего бизнеса
 

trojan-spy

Пользователь
Регистрация
01.04.23
Сообщения
1
Реакции
0
Я начал работать с Amarkets после того, как узнал о них от коллеги. Мне очень нравится, что они предоставляют множество рекламных материалов и инструментов для увеличения конверсии. Менеджеры всегда готовы подсказать, какие предложения наиболее эффективны для моей аудитории. Выплаты проходят быстро и без задержек. Рекомендую Amarkets всем, кто работает в партнерском маркетинге.
 

Hazhovimel

Пользователь
Регистрация
26.02.23
Сообщения
1
Реакции
0
Скажите а выводы на ерц делаете?
 

Koanvyuchse

Пользователь
Регистрация
20.04.23
Сообщения
1
Реакции
0
AMarkets - отличный выбор для партнерства! Помимо высоких партнерских вознаграждений, они предоставляют отличную поддержку и доступ к обучающим материалам, что помогает мне лучше понимать продукты и услуги компании. В целом, я очень доволен нашим сотрудничеством.
 

Pelanavonp

Пользователь
Регистрация
15.05.23
Сообщения
1
Реакции
0
AMarkets - отличный выбор для партнерства! Помимо высоких партнерских вознаграждений, они предоставляют отличную поддержку и доступ к обучающим материалам, что помогает мне лучше понимать продукты и услуги компании. В целом, я очень доволен нашим сотрудничеством.

Одиз из лучших брокеров как по мне) стабильно работают и выплаты четкие
 

Lyaezlazh

Пользователь
Регистрация
22.05.23
Сообщения
1
Реакции
0
Что означает "выплаты в два этапа" в контексте партнерской программы AMarkets?
 

Chaamsaby

Пользователь
Регистрация
24.05.23
Сообщения
1
Реакции
0
Я очень доволен выбором партнерской программы AMarkets. Ежедневные выплаты в долларах США и 100% доход от партнера без комиссий за снятие средств делают это предложение особенно привлекательным
 

Naiseart

Пользователь
Регистрация
27.07.23
Сообщения
1
Реакции
0
аха) тоже впервые такое слышу) в 2 этапа прикол

Ну сначала за деп 10 долларов, потом до 500 долларов за депозит со стороны трейдера. Так что да. выплата в 2 этапа, это нормально.
 

Ineselyl

Пользователь
Регистрация
21.08.23
Сообщения
1
Реакции
0
Да, такие условия, как мне кажется, как раз самые топовые. Ты изначально знаешь, что минималку уже получишь, а если каждый день людей вести, то очень много можно зарабатывать.
 

Oninanam

Пользователь
Регистрация
02.10.23
Сообщения
1
Реакции
0
Так причем они даже ставки готовы повышать, Если будет качественный траф выдавать. В общем топ топовый.
 

Kennife

Пользователь
Регистрация
03.11.22
Сообщения
1
Реакции
0
Так причем они даже ставки готовы повышать, Если будет качественный траф выдавать. В общем топ топовый.

Ну как и любая партнерка всегда повышают ставки взамен на хороший трафик) это же Амаркетс
 

Cidonasia

Пользователь
Регистрация
04.11.22
Сообщения
1
Реакции
0
Так причем они даже ставки готовы повышать, Если будет качественный траф выдавать. В общем топ топовый.

Мне тоже за хороший трафик они дали хорошие ставочки доволен
 

AMarkets

Представитель
Регистрация
13.12.22
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте! По причине низкой активности, было принято решение о прекращении поддержки данной ветки форума. Всю информацию вы можете найти на официальных ресурсах и портале партнёров компании AMarkets.

В случае возникновения каких-либо вопросов, вы всегда можете обратиться в онлайн чат на сайте компании, отправить запрос на почту partner@amarkets.com или же воспользоваться Telegram ботом @AMarkets_Affiliates_Global_Bot

С уважением,
Команда AMarkets
 

Сверху Снизу