• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

Facebook Портрет клиента в Индонезии

JEST BENS

Редактор
Регистрация
07.06.22
Сообщения
1,549
Реакции
0
Источник материала: protraffic.com

  • Количество населения: 279 081 380
  • Мужчины: ~49%
  • Женщины: ~51%
  • Младше 15 лет — 27.3%
  • Старше 64 — 6.6%
  • Средний возраст: 30 лет
  • Религиозность населения: Ислам 87% Христианство 9.9% другие религии 3.1%
Что мы представляем, когда слышим слово « Индонезия», — солнце, море пляж. Но когда смотришь на число населения, сразу понимаешь, что там не только пляжи, но и огромные мегаполисы. Как оказывается, 56% — это городское население, а 44% — загородное. Более 70% населения пользуется интернетом. Вы только представьте сколько это трафика О_о Хоть сейчас бери и делай сайты под СЕО 🙂 Но основной вопрос, который нас всех тревожит перед запуском трафика, — “а деньги, деньги-то есть у них ?!”

«По сведениям индонезийского Министерства труда, официальная минимальная зарплата в Индонезии в 2021 году варьируется от 1 765 000 (Джокьякарта) до 4 416 186 (Джакарта) рупий в месяц в зависимости от провинции, что эквивалентно 120 и 305 американским долларам соответственно.»

-Да, негусто…. А что по средней зарплате?

«По информации индонезийских и международных кадровых агентств, средняя зарплата в Индонезии в 2021 году составляет 8–9 млн рупий в месяц, что соответствует 550–620 долларам. Больше всех получают работники в таких городах, как Джакарта, Сурабая, Бандунг, Медан и Тангеранг.»

-Так-то уже лучше 🙂 Теперь мы знаем в каких городах наша основная ЦА.

Так как мы знаем, что климат в Индонезии очень теплый и влажный, а это значит, что грибок и паразиты — очень распространённое там явление. Поэтому анти-грибковые и противопаразитные препараты там очень востребованные, их можно лить круглый год как адалтные офферы в других странах.

Эй, мужик, Адалт дай! — Нету. — А если найду?

Так как основная религия — ислам, то всяческие адалтные офферы там запрещены. Если и есть офферы на потенцию в данной стране, то любой адалт там запрещен. А это значит, что нельзя рекламировать как увеличение и использовать картинки эротического характера, не говоря уже об откровенных картинах, где видно всё и вся.

Подходим к самому интересному: что лить и какой возраст ЦА ?

ПрепаратыВозраст и пол
КардиоМ/Ж 40+
ДиабетМ/Ж 35+
МенопаузаЖ 45+
Противопаразитарные
препараты
М/Ж 30+
ПотенцияМ 30+
Капли для волосМ 35+
Товарка и амулетыМ/Ж +25-40
А где брать трафик ?

1.Google — По информации из similarweb, гугл — топ поисковик в Индонезии, что означает много трафика в контексте и google ads.
2.Facebook — примерно 75% пользователей интернета используют данную соц. сеть. Также очень популярен Youtube и инстаграм. Хотя инстаграмом индонезийцы пользуются редко.
 

Сверху Снизу