• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

Google Ads Searchengines: Google Ads расширяет программу проверки рекламодателей финансовых услуг

Addset

Администратор
Команда форума
Регистрация
15.05.22
Сообщения
254
Реакции
10
Источник

Google Ads расширяет программу проверки рекламодателей финансовых услуг, ранее запущенную в Великобритании. Ужесточение требований к прохождению проверки дало свои плоды – в течение года наблюдается «выраженный спад» в отчетах о рекламе, продвигающей финансовое мошенничество.

Первыми в очереди на подключение к программе – Австралия, Сингапур и Тайвань. Далее Google планирует поэтапное внедрение новых требований для рекламодателей в других странах и регионах, это произойдет в «ближайшие месяцы».

В Google сообщили, что рекламодатели, желающие продвигать финансовые услуги на рынках указанных стран, смогут подать заявку на проверку в конце июня, а новые требования вступят в силу 30 августа 2022 года.

«Рекламодатели, которые не пройдут проверку личности до этой даты, больше не смогут показывать никакие объявления о финансовых услугах», – уточнил Алехандро Борджиа, директор по конфиденциальности и безопасности Google Ads.
Это изменение призвано защитить пользователей от скама и мошенничества. С начала сентября показывать рекламу финансовых услуг в Google Ads смогут только подтвержденные рекламодатели

Напомним, в начале этого года Google Ads объединил программы подтверждения личности и данных о коммерческой деятельности в единую программу проверки рекламодателей. Запуск унифицированной программы стартовал 31 марта 2022 года, развертывание займет несколько месяцев.
 

Сверху Снизу