• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

Partnerkin SEO-лайфхаки для залива гемблы в 2023 году и как привлечь трафик через Pinterest — самые интересные посты из корпоративных блогов за апрель 2023

JEST BENS

Редактор
Регистрация
07.06.22
Сообщения
1,549
Реакции
0
Источник

Какие лайфхаки из мира SEO работают в гемблинге? Сколько трафика можно привлечь с помощью веселых картинок в Pinterest? Реально ли сейчас создать новую партнерскую сеть и выиграть конкуренцию у старожилов этой отрасли? Обо всем этом расскажет новая подборка Партнеркина.


SEO-лайфхаки для залива гемблинга в 2023 году: что говорят опытные вебмастера

SEO уже на протяжении десятилетий является одним из топовых источников трафика. Особенно этот источник актуален для работы с вертикалью гемблинга и нередко показывает огромные ROI, если вообще это понятие можно применить к SEO.

Из-за регулярных банов аккаунтов и других стандартных проблем запуска и оптимизации рекламных кампаний в Fb* Google Adwords, а также других сорсов, многие арбитражники все чаще посматривают в сторону SEO. Но недостаточно просто создать сайт с нуля или купить несколько дропов — поэтому Миха Арбитражный решил разобрать некоторые лайфхаки гембловой SEOшки, собрав воедино мнения нескольких экспертов.

file_1684410707_1.webp



Как клоачить правильно? Настройка клоаки в Keitaro и Hide.Click

Крупные биржи трафика имеют достаточного строгие правила для показа рекламных объявлений. Следовательно, вебмастеру достаточно сложно пройти модерацию и это может мешать заходить туда с хорошими офферами. Для того чтобы всё-таки получить доступ к объемному качественному трафику и заработать, вебмастер отправляет ботов и модеров на специально подготовленный White page, а целевую аудиторию на оригинальный лендинг.

file_1684410707_4.webp



Везде поспел: от гемблы до нутры. Интервью менеджера о том, как лил сам, чем зарабатывал и как пришел в партнерку

Начав в 2015 году с гемблинга, affiliate-менеджер Влад успел пройти довольно необычный путь: переключался на нутру и товарку, снова возвращался в гемблинг. И снова в нутру и товарку, но уже в качестве менеджера. Мы попросили Влада подробнее раскрыть факты своей биографии, поговорили о плюсах и минусах гемблинг-вертикали, а также затронули современные тренды.

file_1684410707_5.webp



От обычного арбитражника до основателя глобальной партнерской сети: интервью с CEO MyLead

Как эффективно руководить работниками и взаимодействовать с арбитражниками? Реально ли сейчас создать новую партнерскую сеть и выиграть конкуренцию у старожилов этой отрасли? На эти и многие другие вопросы нам ответил генеральный директор и основатель MyLead Патрик Хоффманн.

file_1684410707_3.webp



Веселые картинки: привлекаем трафик через Pinterest

За время существования Pinterest заслужил репутацию сборника визуальных идей на разные темы: модная одежда, субкультуры, дизайн интерьера, путешествия, аксессуары и макияж. Все эти темы — основа для продвижения соответствующих офферов.

file_1684410707_2.webp
 

Сверху Снизу