• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

TikTok Сonversion: Как лить гемблинг в TikTok: агентские кабинеты или самореги?

Addset

Администратор
Команда форума
Регистрация
15.05.22
Сообщения
254
Реакции
10
Источник

Сложно не согласиться, что за последние годы TikTok стал одной из крупнейших социальных сетей, с многомиллионной аудиторией и стабильным ежегодным приростом пользователей. Поэтому давайте разберёмся, как взаимодействовать с этим источником, какие подходы использовать, с какими трудностями можно столкнуться и как их обойти.


В этой статье я рассмотрю два варианта залива в TikTok:
  • Агентские кабинеты
  • Самореги
Какой вариант выбрать, зависит от множества переменных, например от вертикали, с которой работаете, от ваших потребностей, объемов, бюджета. Давайте рассмотрим детальнее, в чем разница между запуском рекламы с агентских кабинетов и с саморегов.


Агентские кабинеты

– это рекламные профили, которые открывает не физическое лицо, а специализированное агентство, выступающее своего рода гарантом между вами и площадкой. TikTok более лоялен к таким аккаунтам, а для вас это дополнительная защита в спорных ситуациях.

Сейчас с агентскими аккаунтами ситуация не простая. С тех пор как TikTok ужесточил модерацию, БЦ стали все чаще улетать в бан, при том достается не только серым, но и белым кабинетам. Однако спрос на агентские все равно есть, и многие арбитражники готовы мириться с высокой комиссией и ограничениями.


Чем же так привлекательны агентские:
  • Высокий траст, а это значит, что модерация проходит быстро и проблемы со спендами возникают редко.
  • Отсутствие риска потери денег. При блокировке агентского аккаунта, всегда можно запросить возврат средств или перевести их на другой аккаунт.
  • Доступен широкий выбор ГЕО. Даже те страны, которые не представлены можно подключить по запросу.
  • Поддержка со стороны поставщика. Как уже говорила, поставщик выступает гарантом между вами и площадкой, поэтому к нему всегда можно обратиться в спорных ситуациях.

Каковы минусы?
  • Хорошего селлера найти трудно. Большинство из них работают с крупными арбитражными командами и не берут новичков, остальные - предлагают невыгодные условия.
  • Агентские аккаунты обходятся дорого. Минимальная сумма пополнения стартует от 200$, а комиссия на серые вертикали может превышает 25%
  • Ограничения со стороны поставщиков. Селлеры могут выставлять жесткие условия на работу с кабинетами. Среди самых частых - порог бана адсетов или полный отказ от работы с серыми вертикалями.
Работа с агентскими кабинетами хоть и более защищённый, но не самый выгодный вариант. Во-первых, вы должны четко соблюдать установленные требования селлера. Во-вторых, есть шанс, что ваши затраты просто не окупятся. К тому же, получив несколько банов адсетов, можно потерять сам кабинет. Поэтому расскажу про ещё один способ залива в TikTok.


Самореги

– уже из названия понятно, что это обычные аккаунты, которые может создать каждый. По функционалу они ничем не отличаются от агентских кабов, разница лишь в способе их получения. Самореги, или иначе лички ТТ, можно либо нафармить самостоятельно, либо купить у селлеров, цена стартует от 5$.

Самореги бывают предоплатные, когда вы сначала закидываете деньги на баланс для открутки рекламы, или постоплатные, по аналогии с Facebook, когда биллинг приходит по факту пролива.


Каковы же плюсы таких аккаунтов:
  • Можно работать с серыми и чёрными вертикалями. Никто не ставит вам ограничений и условий, поэтому можно экспериментировать и полагаться только на себя.
  • Нет лимита по количеству аккаунтов. В любой момент можно докупить необходимое количество аккаунтов.
  • Низкий минимальный порог входа, можно пополняться от 10$.
  • Полный контроль платежей. Вы можете самостоятельно пополнять счёт и выбирать по какому способу оплаты работать.

Минусы тоже присутствуют:
  • Некоторые страны взимают НДС. Этот фактор нужно учитывать при покупке или создании аккаунта и выбирать страны, где налог не требуется.
  • Есть шанс потерять баланс при блокировке. Шанс вывести средства с заблокированного аккаунта действительно стремится к нулю, поэтому лучше не закидывать крупные суммы на баланс или работать по постоплате.
  • Разбанить такой аккаунт не получится, поэтому в случае ошибок, все потери ложатся на ваши плечи.
  • Не все ГЕО доступны для саморегов, список доступных стран можно посмотреть по ссылке. Некоторые ГЕО открыты исключительно для агентских кабинетов.
Работая с саморегами, вы сможете значительно сэкономить, но и все риски берете на себя. Такие аккаунты подойдут тем, кто в основном работает с серыми вертикалями, например с гемблой. Лички ТТ можно купить у селлеров, цена стартует от 5$, либо нафармить самостоятельно.


Как регистрировать лички ТТ?

Если вы решили создать аккаунт самостоятельно, для этого потребуется:
  • Почта, которая ранее не регистрировалась в ТТ .
  • Антидетект браузер.
  • Прокси приложение для Chrome.
  • Реквизиты зарубежной компании.
Смысл в том, чтобы показать TikTok, что аккаунт создаётся новым пользователем, с нового устройства и IP.

Первым шагом нужно зарегистрироваться в долфин. Бесплатного тарифа на 10 профилей будет вполне достаточно.

Далее необходимо создать профиль и сгенерировать новый отпечаток - указать язык страны, под которой будете заходить с ВПН, поменять видеокарту, шумы, разрешение экрана.

В ВПН выбираем ту страну, аккаунт которой планируем использовать или на которую будет идти трафик. Проверяем чтобы IP действительно изменился!

Следующим шагом рекомендую набрать куки. TikTok должен понимать, что ранее вы посещали и другие сайты, а не просто зашли, чтобы создать аккаунт. Можно сделать пару запросов в Гугле, полистиль ленту Твиттера и Ютуба.

После этого, создаем почту на hotmail.com и регистрируем аккаунт как новый пользователь. При регистрации потребуется заполнить информацию о компании. Категорию выбираем «other», телефон - той страны, на которую регистрируем аккаунт, реквизиты компании берём из Google Maps.

Если все данные были введены корректно и их ранее при регистрации их не указывали, то вы попадете в саморегнутый кабинет TikTok.

Здесь нужно обратить внимание на статус аккаунта. Если видите «Account status - Good to go!» - значит аккаунт успешно прошёл автоматическую проверку.

Если же вам повезло меньше, и аккаунт проверку не прошел – нужно повторить весь процесс сначала, взяв новые реквизиты.

После успешного создания аккаунта остаётся привязать платежку и можно приступать к работе. Однако не стоит сразу запускаться на серые вертикали. Для начала лучше создать кампанию на белый оффер и дать ему открутить примерно 20-30$. Если все прошло успешно и мы завоевали какое-никакое доверие TikTok, можно пробовать запускаться на серый оффер.


Что с платежками?

Сейчас у многих возникают вопросы по поводу платежек для саморегов TikTok. С недавних пор, к аккаунтам привязываются только бурж карты. Поэтому я поделюсь несколькими платежками для TikTok, которые известны мне.


LeadingCards

Этот сервис позволяет хранить множество трастовых карт в одном кошельке. Для выпуска виртуальной карты доступны различные гео, которые отлично подходят для запуска рекламы в TikTok.

Создание карты происходит с помощью телеграмм бота @LeadingCardsBot.

Процесс регистрации предельно прост. Все, что вам потребуется:
  • активировать бота
  • ответить на не сложные вопросы поддержки
  • выбрать ник для входа в аккаунт
После этого, через 2-3 рабочих дня, вам пришлют данные для входа в личный кабинет и вы сможете начать работу с сервисом.

Пополнение карт осуществляется через крипту или банковские переводы.


PayPal

В России PayPal не работает, но аккаунты подходящих стан всегда можно купить. Важно помнить, что страна аккаунта PayPal должна соответствовать гео саморега ТТ, а сам сервис работает только с зарубежными картами.


Любые бурж карты

Если у вас есть возможность оформить карту в зарубежном банке - можно прибегнуть к этому способу. Допустимый, но более рискованный вариант - купить уже готовую карту, оформленную на дропа.


Итоги

Для успешной работы с TikTok, как и с любым другим источником, нужно искать подходы, тестить и пробовать. Только так можно понять, какая схема запуска подходит именно вам. В свою очередь, надеюсь, что после прочтения статьи, вы стали лучше понимать основные принципы работы с площадкой, что из себя представляют агентские кабинеты и самореги и какие карты сейчас можно вязать к аккаунтам.

А если у вас остались вопросы по теме, надеюсь вы знаете к кому можете обратиться ;)

Не прощаемся!
 

Сверху Снизу