• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

Сpalenta: Бесплатные сервисы для арбитража трафика

JEST BENS

Редактор
Регистрация
07.06.22
Сообщения
1,549
Реакции
0
Источник

В своей работе арбитражник постоянно прибегает к помощи различных сервисов. Подготовка связки, проработка креативов, создание лендинга и многое другое – справиться со всем этим потоком просто нереально без вспомогательных инструментов.

В сегодняшнем материале мы решили помочь вебмастерам с небольшим бюджетом и не просто сделали подборку полезных сервисов для эффективного запуска, но и включили в данный список исключительно бесплатный софт с качеством работы не хуже платного. Не будем затягивать и начнем!

AdFinder

Универсальный сервис для анализа трафика в социальных сетях, аналитики объявлений на тизерных и нативных площадках. На данный момент платформа работает частично бесплатно и позволяет просматривать сотни свежих рекламных объявлений в социальных сетях.

Также она радует широким инструменталом фильтров, который включает распределение по популярности баннеров, ГЕО, возрасту целевой аудитории, языку, типу креатива, вертикали и многим другим параметрам.

XDAN

Еще один удобный сервис, который в этот раз направлен на работу с лендингами, а точнее на их скачивание всего за несколько кликов. Более того, принцип работы с площадкой предельно простой – вставляем ссылку на нужную страницу, ждем около 10 секунд и получаем практически полностью готовый сайт для рекламной кампании.

Почему почти? Все просто – помимо сказанного выше платформа включает в себя широкий функционал относительно редактирования скачанной прокладки. С помощью него вы легко переделаете любой одностраничник под свой оффер.

Bemob

Трекер работает в условно-бесплатном формате и предоставляет free-пользователям до 100.000 событий каждый месяц, он определенно станет вашим верным другом и товарищем в отслеживании генерации лидов по ходу рекламной кампании. Все это Bemob способен делать максимально быстро в формате реального времени и, более того, сервис также включает десятки разных метрик под различные задачи, позволяет интегрировать в себя лендинги и отслеживает многие другие события кроме выполнения целевых действий.

Например, трекер легко вычислит процент ботов в рекламной кампании или количество скроллов. Что же до метрик относительно целевой аудитории, то ее тут можно сегментировать даже по типу соединения и proxy – Bemob гарантирует точность предоставляемой информации и с легкостью вычислит оператора клиента, предоставив все данные в небольшой удобной форме.

DeepL

Относительно бесплатный переводчик текстов с богатым выбором языков. Это самый оптимальный вариант для арбитража трафика – сервис с легкостью обработает любые связки без потери смысла и даже взрывные заголовки с просторечными словами успешно будут переведены под нужное ГЕО. После окончания работы площадка удалит всю информацию о вас из базы данных, что позволит работать максимально анонимно.

Бесплатным будет считаться перевод до 5000 символов и этого более чем достаточно для арбитража трафика. В крайнем случае большой текст можно разбить на несколько маленьких фрагментов.

Canva

По-настоящему универсальный редактор креативов для Facebook, Твиттер, Pinterest и ряда других площадок, работать с которыми можно с помощью более 10 шаблонов и множества полезных инструментов редактирования крео.

На сайте вы найдете массу бесплатных изображений, иконок, шрифтов, цветов и фонов, а также готовые креативы от других пользователей. При желании вы сможете создавать собственные материалы с нуля или уникализировать изображения от других арбитражников – в любом случае с Canva это можно сделать удобно и быстро. Единственное, формально сервис платный, но относится это только к расширенному пакету инструментов, нам будет достаточно базового функционала и как раз-таки он является бесплатным.

Подведение итогов​

Каждый из представленных сегодня сервисов обязательно поможет вам в том или ином направлении продвижения. Какие-то сервисы ориентируются на создание лендингов или проработку креативов, какие-то помогают найти интересные идеи для запуска, какие-то помогут адаптировать связку под нужное ГЕО и так далее. Обязательно попробуйте!
 

Сверху Снизу