• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

Сpalenta: Избавляемся от микроспендов в FB

Addset

Администратор
Команда форума
Регистрация
15.05.22
Сообщения
254
Реакции
10
Источник

В предыдущем рассказе про дешевый сетап было изложено много чего полезного. Как минимум было рассказано то, что не обязательно вовсе проходить ЗРД и ждать пока аккаунт из него выйдет. Запускается группа автиков с мамкой (что с этой стороны, что с той) и реклама не останавливается и продолжает вами контроллиться.

Но в последние дни я заметил, что летит микроспенд. Причем настолько неоправданный и на разных креосах, что волей не волей я задумался, что в сетапе что то не так. Было принято решение найти переменную и выдвинуть гипотезу. И на данный момент звучит она так: если дешевый автик, личку которого вы передали на мать и запустили или с него же или с мамки, отлетел на ПЛ/ЗРД, то его личка отлетает на полиси (даже после успешной модерации или после начала открута).



Это ПЛ — подтверждение личности (ЗРД)

Вся суть сошлась на том, что нужно брать аккаунты подороже, так сказать — покрепче все таки. Насчет «сильноты» кинга пока не могу точно сказать, но соц, чью личку вы передаете и заливаете точно должен быть крепче.

Какие варианты? Как с этим жить?

1) Логи.

Ничего нового тут не расскажу. Единственное — это сейчас я передаю лички обязательно с ролью администратора и обязательно в 2 «кинга». Под кинг я беру тот же автик за 150-200р. Можете и ПЗРД для пущей верности. И заливаю с одного из кингов. Почему в 2 акка раздаю? Чтобы точно не потерять контроль к личкам логов. Если заливать со стороны лога — то часто реклама не спендит при разлогине, а со стороны кинга не всегда дает поменять фп на залитом обьявлении. Поэтому — раздаете/создаете на этих двух кингах фп и заливаете с одного из кингов. И даже если логи уйдут, то контроль над обьявлениями (смена фп, ссылки и тд) остается за вами, что с одной мамки, что с другой.



Карты вяжет лог, списания тоже проходит лог. Но тут смотрите, если чеки летят, то лучше проходить списания с кинга.

2) Автики подороже.

По аналогии к логам, все тоже самое, но зато можете спать спокойно, что не будет соседей или то, что вас индусяра выгонит в любой момент. Естественно соответствие гео кинга и автиков приветствуется.

P.s. кто работает с фбтулл, тот давно знает, что если заливаться с мамки, то со стороны автиков хуево отображается миниатюра или если наоборот заливать такая же шляпа. Также часто багует фб — невозможность поменять фп/крео, что с той, что с этой стороны и тд. Поэтому вам важно для себя определится с какой стороны все таки лучше заливать. Схема выше лишь пример того, как может быть. В остальном вы можете модернизировать данные сетапы под себя. Но всегда старайтесь чувствовать оправданно ли летит полиси или нет. Также заметил, что полиси часто летит после того, как прилетает обход (работайте над вайтом). И как обычно не забываем подавать полиси до талого с помощью свежего ПЗРД акка по ссылке Войдите на Facebook *

Поэтому нужен ли вам КИНГ ПЗРД или нет — решать только вам, лично я без него пока что справляюсь.

С уважением Владимир!

Успехов друг!

*Организация Meta, а также ее продукты Instagram и Facebook признаны экстремистскими и запрещены на территории РФ.
 

Сверху Снизу