• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

Facebook Сpalenta: Сохраняем свои фан-пейджи

JEST BENS

Редактор
Регистрация
07.06.22
Сообщения
1,549
Реакции
0
Источник

После того, как фб решил, что пзрд бмы нам не особо нужны, появились некоторые неудобства с созданием сетапов под залив, в частности у меня возникали такие ситуации: есть бм, он используется только как склад фпшек и в нем 1 админ.

Сначала все хорошо, а потом админ уходит в зрд и с него не выходит. Ссылки в бм уже не создать, фпшки остаются в нем и.. все.

Бывает обидно, когда там пачка хороших фп, а передать на новую мамку уже никак.

Или другой вариант: покупаешь пачку трендов, заходишь, а там на каждом по 5 — 10 раскачанных фанок. Конечно, хочется все забрать, но чето стремно и муторно такое количество сразу вязать на свою мамку.

Пока думал, что бы такое сделать, чтоб вообще не париться, вспомнил, что, когда покупаешь фпшку в каком-нибудь магазине, обычно там идет файл со ссылками для добавления фп в бм. Так почему бы самому так не сделать? Это же удобно.

Добавляем фп в бм​

Не буду расписывать подробно перенос в бм, и так много про это написано, кому надо — найдет. Фишка в том, что после переноса мы в первую очередь убираем с фп всех админов, даже себя (то есть лог, которому эта фп принадле..жала 🙃)

Делается это очень просто:



Важно! Сначала удаляем себя с фп, потом остальных админов, если они там есть, иначе будет выдавать ошибку

Создаем ссылки на добавление фп​

Теперь самое интересное: открываем заметки (или табличку, куда вы будете сохранять доступы). Начинаем делать ссылки:







Теперь сохраняем ссылку, жмем кнопку «закрыть» и делаем все по кругу, каждый раз будет новая рабочая ссылка. Не проверял, есть ли там ограничение на количество ссылок на одну фп, но я всегда делаю по 3 на каждую.

В итоге получается примерно такой банк фп:



Теперь когда понадобиться перенести фп в новый бм, у вас не будет с этим проблем, даже если на лог уже нет доступа, а мамка давно на вечном зрд 😉
 

Сверху Снизу