• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

🤔 Стратегии запуска 1-1-3 и 1-3-1: что это и зачем нужны #базапоfb

ADLEAD.PRO

Представитель
Регистрация
19.05.22
Сообщения
126
Реакции
10
🤔 Стратегии запуска 1-1-3 и 1-3-1: что это и зачем нужны #базапоfb

Есть несколько стратегий запуска в FB, которые баеры используют для зацепа кампаний за лиды*, связанных с дублированием адсетов.

*за трафик также можно пробовать

❔ Зачем вообще дублировать адсеты? Чтобы на малых бюджетах нейронка FB нашла нужную нам аудиторию, или как говорят арбитраны «кампания зацепилась». Чем больше пластов аудиторий он переберет в рамках одной кампании, тем больше шансов зацепиться за адекватную стоимость лида.

В рамках этой картинки мира обычно используют две схемы запуска:

🟢 1-3-1. Когда у тебя одна компания, три адсета и один креатив. То есть ты на один креатив тестируешь сразу три разных аудитории.
🟢 1-1-3. Когда ты заливаешь одну кампанию, один адсет и 3 креатива (объявления). То есть по факту на одну аудиторию сплитуешь три разных крео.

Ставишь на каждый адсет небольшой бюджет, условно по $10, и смотришь, что цепляется — масштабируешь, что нет — отключаешь.

Конечно, это не значит, что нужно крутить на адсет весь выделенный бюджет. Тут тема хорошо перекликается с тем, что мы рассказывали ранее про автоправила и кнопку inspect. Ставишь автоправила, чтобы сразу выключать самые плохие адсеты и следишь за временем оптимизации во вкладке инспектора.

😁 Естественно, правило “я отливаю 2-3 стоимости лида и если нет зацепа — отрубаю” также имеет место.

Менеджер | Офферы

fb-tg-1200x630 (21).png
 

Сверху Снизу