• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

Tooki: Прилы отпускает

JEST BENS

Редактор
Регистрация
07.06.22
Сообщения
1,549
Реакции
0
Источник материала: Арбитраж FB | Tooki

Сегодня начали проходить видео креосы на прилы, а вчера-позавчера проходили картинки.

Это и опыт моих заливов, и ребят-команд с которыми я общаюсь и чекается по спаям). Фб выходит с каникул, на которые принудительно отправил всех арбитражников. На данный час времени запускаются автики прошедшие РП, без привязок, фармов, пзрд и тд.

Выбивается при привязке карт сменой валюты на $ (удобно платить и растить билы) и страной AZ (нет НДС). Если не улетают на привязке — тестите селлеров и берите автики похуже как ни странно).

Выбиваются и проходятся РП сейчас точно также как и весь декабрь. При проходе через авторизацию будет просить еще оплату на 2$ спенда. При проходе не через авторизацию все крутит и так - в паблик все еще не выношу по просьбе ребят, но там итак несложно догадаться что к чему, учитывая что вместе с Кириллом еще в начале декабря добавили в фбтулл функционал)).

Сейчас частенько с рп выходят за час, в будние дни - за сутки край, в выхи не выходят или выходят мало, зато те что были отправлены в ПТ выходят к ПН стабильно. Не думаю что это долго продлится, скорее всего дальше фб опять придумает какие-нибудь палки в колеса по типу зрд или еще чего, но сейчас го занимать аукционы🎰🎰.
 

Сверху Снизу