• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

Traficcardinal ТОПы арбитража трафика

JEST BENS

Редактор
Регистрация
07.06.22
Сообщения
1,549
Реакции
0
Источник

Привет! На связи Антон Конвертов. В сегодняшней статье поговорим о ТОПах арбитражной сферы.

Сейчас можно встретить немало личностей, утверждающих о своей ТОПовости в нише. Как правило, такие товарищи просто продают курсы по арбитражу и больше ничем не примечательны. Но все же, кто такие ТОПовые вебы? По факту тут нет четкого правила и конкретных критериев выбора. Давайте подробнее рассмотрим, кто же может считаться ТОПовым арбитражником. Плюс я поделюсь с вами историями двух вебов, которые, на мой взгляд, заслуживают почетного звания «ТОП-арбитражник».

Говорить мы будем именно о соло-арбитраже!

Текучка людей, приходящих в арбитраж, очень большая. Причин тут несколько:
  1. далеко не всем дается техническая часть арбитража;
  2. для получения адекватных компетенций нужно потратить много времени, сил и денег, но далеко не каждый вытягивает эти моменты;
  3. на начальных этапах обучения профит и результат очень нестабильны. Сегодня есть прибыль, завтра может не быть. Аккаунты могут быть забанены, могут возникнуть проблемы с платежками, Facebook* может снова штормить.
По всем вышеописанным причинам (на самом деле их гораздо больше) большинство просто уходит, так и не добившись результата. Из года в год в арбитраже появляются новые звезды среди веб-мастеров, которые показывают крутые кейсы (как правило, один-два). Впоследствии они пропадают со всех радаров, так как не выдерживают работы на дистанции. Жизнь таких арбитражников яркая, но недолгая, и они быстро гаснут, как свеча.

Так кто же такие ТОПовые вебы? На мой взгляд, это веб-мастера, работающие и показывающие результат годами. Люди, которые прошли все проблемы, обзавелись нужными компетенциями и отливают объемы.

ТОПовые вебы​

Далее я поделюсь историями двух ТОПовых, на мой взгляд, арбитражников — веб-мастерами, которые показывают результаты в соло-работе на длинной дистанции.

Михаил Свинарев

Человек, пришедший в нишу в 2016 году, на тот момент не имел фундаментальных знаний в арбитраже. Однако самостоятельно изучив PHP с нуля до уровня, позволяющего писать скрипты и редактировать код, он разобрался во всех тонкостях данной сферы и изучил многие технические нюансы работы.

Михаил практически не работает с Facebook* и не использует общеизвестные вертикали, такие как нутра и гембла. Его основные источники трафика — popunder, push и баннерная реклама. Он работает в вертикалях dating, приложениях webview и TWA.

Михаил имеет прибыль в десятки тысяч долларов, работая только в соло, и показывает стабильные результаты на протяжении длительного времени.

Стоит обратить внимание на то, что Михаил пришел в арбитраж, уже будучи в достаточно зрелом возрасте, и добился крутых результатов.

Ну и напоследок скриншот небольшого поста из закрытого чата от арбитражника о Михаиле.

Сергей Thipawan. Арбитраж из Азии

Сергей в арбитраже уже достаточно давно. До 2016 года активно отливал трафик с MyTarget и владел небольшим пабликом VK, где изготавливал креативы под МТ. Но по-настоящему раскрылся для комьюнити как арбитражник именно в то время, когда FB* начал занимать ТОПовые позиции как источник трафика в СНГ. До недавнего времени вел паблик в VK «Арбитраж из Азии», где активно делился своими результатами и мыслями насчет арбитража.

Думаю, многие знают, что в ПП Adcombo практически каждый год проводится конкурс среди ТОПовых команд и вебов, наливших самый большой объем лидов за год. И балом на этом празднике правят именно команды — только они отливают объемы лидов, достаточные для участия в данном конкурсе. Но единственный соло-арбитражник из СНГ, побывавший в ТОПе данного конкурса, был именно Сергей. Занимал он седьмую строчку рейтинга, работая в соло! А налить для этого нужно было без преувеличения десятки тысяч лидов!

Сергей практически не ведет публичную деятельность на данный момент, но широко известен в узких профессиональных кругах. И сейчас он показывает ТОПовые объемы отлитых лидов, работая только в соло и зарабатывая десятки тысяч долларов. И делает он это уже на протяжении 7–8 лет!

P. S.:

Многие считают, что работать в соло на данный момент очень сложно и лучше идти в команду. Но примеры выше доказывают, что можно и в соло годами хорошо зарабатывать. Главное — желание развиваться и расти в том деле, которым занимаешься.

Во второй части статьи я расскажу о двух других вебах, показывающих крутой результат на длинной дистанции. Такие дела.

*Meta признана экстремистской и запрещена на территории РФ.
 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу