• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

Traff.ink: ТОП сервисов смс-активации — 2022

JEST BENS

Редактор
Регистрация
07.06.22
Сообщения
1,549
Реакции
0
Источник

Сервисы смс-активации позволяют взять в аренду номера для активации профилей в соцсетях и на крупных платформах с помощью смс-кодов. Если вам не хотелось бы добавлять свои личные номера или постоянно находиться в поиске физических номеров, сервисы смс-активации — ваше решение. Ниже мы собрали ТОП самых популярных и надежных сервисов из них для вашего удобства.

сервисов смс-активации - 2022


В тех сервисах, что мы собрали ниже, на данный момент не наблюдается проблем с количеством номеров и их количеством. Однако это не отрицает того, что мы могли упустить какой-то из них. Если есть что посоветовать — пишите в комментарии.

SMS-activate

Один из лучших сервисов смс-активации. Помимо этого, сервис является полноценным инструментом, способным решить любой вопрос, связанный с виртуальными номерами, приемом и передачей смс. Все процессы автоматизированы, а выбор операторов разных стран внушителен.

Поддерживаемые сервисы для активации​

На сегодняшний день в доступе имеются: Одноклассники, Вконтакте, Avito, Facebook, Youtube, Google (gmail), Whatsapp, Viber, Telegram, WeChat, Twitter, Uber, Gett, Instagram, Юла, Mail.ru, Microsoft, Airbnb, Yahoo, Пятерочка, HQ Trivia, Delivery Club, Яндекс, Steam, Tinder, Mamba, KakaoTalk, AOL, LinkenIN, Tencent QQ, Магнит, Yalla, Premium.one, Naver, Netflix, IMO, Discord, Seosprint, Tiktok, Ticketmaster, Amazon, Rambler, ProtonMail, CityMobil, Miratorg, PGbonus, Mega, Спортмастер, Careem, Bigo Live, MyMusicTaste, Snapchat, Ozon, Wildberries, BlaBlaCar, Alibaba, Inboxlv, Mylove, mosru, Globus, Bolt, Перекресток, BurgerKing, AliPlay, Karusel, ivi, inDriver, Happn, ruTube, Magnolia, FoodPanda, JDcom, MTS cashback, KuCoinPlay, Baidu, Lenta, Payberry, Drom, Socios, Nike, MyGlo, YouStar, PCA, RosaKhutor, Квартплата +, Grindr, Dostavista, Blizzard, CoinField, DIDI, dodo pizza, McDonalds, Huya, Tango, МВидео, Вита Экспресс + любой другой сервис.

Плюсы сервиса​

  • Большой ассортимент ГЕО
  • Полная аренда номера
  • Статистика продаваемости стран
  • Повторный прием смс на номер после окончания аренды

Smshub.org

Следующий в нашем списке — полностью автоматизированный сервис, с внушительным количеством арендуемых номеров и их количеством. С его помощью можно арендовать номер как на 20 минут, так и взять в долгосрочное использование.

Поддерживаемые сервисы для активации​

Среди популярных доступных сайтов/сервисов/социальных сетей: Facebook, ВКонтакте, Mail.ru, Одноклассники, Google, Avito, Viber, Whatsapp, Telegram, MeetMe, Tinder, WeChat, Uber, Twitter, Nimses и еще несколько других. Плюс возможность выбора «любого доступного» или «другое».

Плюсы сервиса​

  • Возможность арендовать номер не только для доступных сервисов и соцсетей
  • Большой список доступных ГЕО
  • Абсолютно приватные номера
  • Возможность арендовать номер на разный временной срок
  • Полностью автоматизированный сервис

Onlinesim

Автоматизированный сервис для обработки СМС-сообщений и настройки виртуальной телефонии. С сервисом получится разобраться как новичку, так и опытному «мастеру».

Поддерживаемые сервисы для активации​

Список сервисов и социальных сетей, с которыми можно работать взаимодействуя с OnlineSim, более чем достаточный. Среди популярных доступных сайтов/сервисов/социальных сетей: Facebook, ВКонтакте, Mail.ru, Одноклассники, Google, Yandex, Avito, Youla, Viber, Whatsapp, Telegram, Друг вокруг, ICQ, Instagram, WeChat, Stream, Uber, Twitter, Gett, Yahoo, Rambler и множество других.

Плюсы сервиса​

  • Аренда на разные временные промежутки от 1 дня до 30 дней
  • Возможность принимать сообщения без ограничений
  • 49 доступных ГЕО

SMS-area.org

Сервис, работающий еще с 2013. Возможно, что новичку придется постараться, чтобы понять что к чему, благодаря довольно «старо-выглядящему» интерфейсу. Но наш обзор, который мы прикрепили ниже, определенно должны облегчить этот путь.

Поддерживаемые сервисы для активации​

Список поддерживаемых сервисов вполне достаточный. В доступе имеются: Одноклассники, Вконтакте, Avito, Facebook, Google, Whatsapp, Viber, Telegram, WeChat, Мамба, 4Game, SEOprint, Instagram, Gem4me, Webmoney, QIWI, Yandex, Gov.ua, auto.ru и любой другой сервис.

Плюсы сервиса​

  • Сервис позиционирует себя как свободный от цен
  • Многолетний опыт работы
  • Качественные номера

Simsms.org

Сервис, предоставляющий широкий ассортимент номеров по разным ГЕО. Здесь найдутся как популярные геолокации, так и не очень. Работа сервиса полностью автоматизирована, осуществляется без участия активаторов. Это, в свою очередь, позволяет работать с сервисов 24/7.

Поддерживаемые сервисы для активации​

Полный спискок доступных сервисов и социальных сетей доступен в личном кабинете и на главной странице сервиса. Среди популярных: Одноклассники, Вконтакте, Facebook, Google, Whatsapp, Viber, Telegram, WeChat, badoo, Airbnb, Instagram, Webmoney и множество других сервисов.

Плюсы сервиса​

  • Большой ассортимент ГЕО с возможностью выбрать оператора
  • Огромный выбор сервисов доступных для активации
  • Наличие переадресации
  • Возможность долгосрочной аренды номера

SMS-reg.com

С помощью этого сервиса возможно арендовать виртуальный номер для переадресации звонков на длительный срок, купить номер одноразового использования, купить готовый аккаунт. Номер же вы можете получить в любое время суток, благодаря автоматизации всех процессов.

Поддерживаемые сервисы для активации​

Список доступных на сегодня сервисов/сайтов/социальных сетей привлекателен: Facebook, Aoi.com, ВКонтакте, Mail.ru, Одноклассники, Google, Avito, Viber, Whatsapp, Telegram, MeetMe, Tinder, WeChat, Uber, Twitter, Nimses и еще несколько других. Плюс возможность выбора «любого доступного» или «другое». Полный список ресурсов доступен в личном кабинете.

Плюсы сервиса​

  • Отсутствующий сайт/сервис можно добавить по запросу
  • Можно заказать дополнительную активацию уже арендованного номера
  • Для одноразового использования доступны: Россия, Украина, Казахстан и Китай.
На данный момент сервисы выше — одни из самых популярных и востребованных. Безусловно есть и множество других, в том числе — новых. Мы же полагаемся на опыт и многолетнее использование. Прислушиваться ли к нам или идти своим путем — решать вам. Мы оставляем за собой право лишь посоветовать.
 

Сверху Снизу