• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

Сервис 💣 Вечный заработок с 1 рекламы Навсегда! Уникальная на рынке услуга получения целевого трафика!

AdFlare

Пользователь
Регистрация
25.10.23
Сообщения
4
Реакции
0
adflare.gif


Рад приветствовать всех в данном топике!

Согласитесь весьма здорово иметь где-нибудь рекламу вашей ссылки, которая приносит пассивный доход и не занимает при этом никакого времени.

Разместили 1 раз и забыли! При этом трафик поставляемый на вашу ссылку будет идти ВЕЧНОСТЬ. И не просто абы какой трафик, а СВЕРХЦЕЛЕВОЙ трафик в вашей теме!

Неважно чем вы занимаетесь.

🔹 Ведете свои группы или боты в соц. сетях ( Телеграм, ВКонтакте, Facebook и тд.) и желаете обрести постоянный приток свежих подписчиков.
🔹 Ведете личный сайт (или клиентский), который нуждается в потоке целевых посетителей.
🔹 Селлер на форуме, который хочет увеличить свои продажи за счет привлечения дополнительной заинтересованной аудитории на свои товары и услуги.
🔹 Фрилансер, которому требуются заказы и постоянный поток новых клиентов.
🔹 Бизнесмен, который ищет бесплатные и простые способы получения клиентов на свои товары или услуги.
🔹 Онлайн-коммерсант, кому нужны горячие подписчики в воронки и подписную базу.
🔹 Или вовсе новичок, который хочет начать зарабатывать в интернете на партнерских программах без знаний и навыков с полного нуля и в пассивном режиме.

Любая деятельность направленная на заработок в сети полностью зависит от трафика (потока заинтересованных посетителей).

Много трафика = много прибыли.

И как раз трафик, это самая главная проблема для любого человека приходящего в интернет за деньгами. Будь то новичок или уже опытный веб-мастер, трафик все равно остаётся главной головной болью.

А тем более в нынешних реалиях, когда официальные источники мало того, что дорожают, так еще и ставят палки в колеса различными маркировками и прочей ерундой.

Добывать целевой трафик и зарабатывать становится невыносимо тяжело!

И мы хотим исправить это!

Предложив вам НОВУЮ и УНИКАЛЬНУЮ услугу получения целевого трафика.

Услуга, которая поможет получить сверхцелевой и в то же время ВЕЧНЫЙ трафик на любые проекты, без знаний и навыков рекламы, без огромной цены клика, без многочасовых настроек трудных инструментов.

Просто, быстро и под ключ.

Все что от вас требуется - дать ссылку. Остальную работу мы выполним сами.

Если вы давно планировали:

- Получить на свой проект качественный и целевой трафик;
- Начать получать продажи на свои услуги или продукты;
- Настроить тугой поток трафика в интернет-магазин или лендинг;
- Создать внушительную базу подписчиков;
- Раскрутить телеграм канал или группу в соц. сети;
- Начать зарабатывать на партнёрских программах с нуля и без знаний;
- Раскрутить свой сайт.

То данная услуга это то, что вам необходимо прямо сейчас!

Разберем ее более подробно.

Откуда будет идти целевой трафик?

Трафик будет поставляться с нашей собственной уникальной площадки, на которой обитает платежеспособная аудитория по очень многим тематикам и нишам. Мы интегрируем ваши ссылки в контент на нашем сайте, которые закрепляются там навсегда! А контент на сайте никогда не устаревает и набирает тысячи просмотров каждый месяц. Ваше предложение увидит весь целевой трафик!

Сколько будет стоить трафик?

1 интеграция вашей ссылки в наш целевой контент стоит - 3000р.
Данная ссылка закрепляется навсегда и приносит трафик на постоянной основе.

Наши методы помимо низкой цены дают ещё невероятную конверсию, так как грамотная интеграция в целевой контент бьет точно в цель по нужной вам аудитории, что позволяет получать максимально заинтересованных и тематических посетителей.

Как скоро вы разместите ссылку?

Размещение ссылки происходит в течение 1 дня!

Что требуется от меня?

От вас требуется ссылка, на которую необходим трафик и пожелания (если они есть). Всю остальную работу мы полностью берём на себя.

(Если вы селлер форума и не имеете своего сайта, мы создадим для вас отдельную ветку на нашей площадке с вашим предложением и запустим на него целевой трафик).

Работаете ли вы с теневыми тематиками?

Если ваша тематика нарушает законы РФ, вы не сможете разместить рекламную ссылку.

Если я полный новичок не имеющий своих товаров и услуг, я смогу заработать?

Да! Вы можете запустить сверхцелевой трафик на любую партнерскую программу и получать пассивный доход от нее на протяжении всей жизни!

Смогу ли я заменить ссылку на новую, если захочу?

Да! Вы можете заменять ссылки на новые. И в целом менять даже тематики.

Хорошо. Мне нужен целевой трафик, как заказать?

Отпишите по контактам ниже с желаемой рекламируемой ссылкой и мы ответим вам в течение нескольких минут. После чего мы вышлем вам специальный PDF, где будет все описано в подробностях.

Для заказа пишите в телеграм AdFlare (ссылка)

С Уважением!
 

AdFlare

Пользователь
Регистрация
25.10.23
Сообщения
4
Реакции
0
Приветствую! Хочу ответить на 3 самых популярных вопроса у людей, которые хотят начать работу.

🎯 1. Как быстро пойдет трафик?

Трафик может пойти сразу же, но здесь важно понимать, что ссылка размещается навсегда и это размещение на перспективу. Т.е спустя месяц, спустя полгода или год вы всегда будете получать целевой трафик на вашу ссылку. Как правило какие-то замеры и результативность делать нужно спустя 1-2 месяца после интеграции. За этот период к вам придет достаточно большое количество сверхцелевых кликов.

🚀 2. Можно ли купить несколько ссылок?

Да. Вы можете купить неограниченное количество ссылок и увеличить таким образом потоки трафика в несколько раз.

При покупке от 5 ссылок идет большая и выгодная скидка. 5 ссылок приносят в 5 раз больше целевого трафика, 20 ссылок в 20 раз и так далее. Чем больше ссылок, тем больше скидка и больше трафика.

👶 3. Я новичок и хочу заработать, вы поможете?

Да, если у вас нет своих проектов или товаров, то мы поможем вам с выбором наиболее качественной партнерской программы, которая будет приносить постоянный и пассивный доход на протяжении долгих лет.
 

AdFlare

Пользователь
Регистрация
25.10.23
Сообщения
4
Реакции
0
Приветствую!

💰 Хочу поделиться результатами от использования нашего трафика. Результат за 4 месяца от применения 5 рекламных интеграций на партнерскую программу.

ad.jpeg


Данная статистика сугубо наши личные тесты, поэтому расход в данном случае написан для удобства восприятия.

Хотите так же выгодно инвестировать в рекламу и начать получать пассивный доход, даже не имя собственных товаров или услуг?

Пишите в телеграм, все расскажем и покажем - AdFlare
 

AdFlare

Пользователь
Регистрация
25.10.23
Сообщения
4
Реакции
0
Актуально!
 

Сверху Снизу