• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

Восстановление аккаунта и контроль лайков. Новые фичи Instagram

JEST BENS

Редактор
Регистрация
07.06.22
Сообщения
1,549
Реакции
0
Источник материала: Digital BDSMM

Нас ждёт событие вселенского масштаба. Instagram готовит долгожданную функцию восстановления аккаунта с помощью друзей. Всё что нужно — указать двух человек, которые подтвердят вашу личность, если потеряется доступ к профилю. Кто сталкивался с техподдержкой Instagram, тот прекрасно знаком с её медлительностью и бесполезностью. Сложно даже представить сколько личных и рабочих аккаунтов полегло из-за бездействия саппорта и теперь этому должен наступить конец..

Выбрать друзей-помощников нужно будет заранее, а не когда страницу уже взломали и вы утратили доступ. Когда вы укажете помощников, у них будет 24 часа на то чтобы принять запрос. Если не захотят взять на себя такое бремя, нужно будет выбрать других. Когда функция наконец увидит свет — неизвестно. Но точно ясно, что подключать её нужно будет сразу как только выкатят, особенно на рабочих аккаунтах.

А ещё важные изменения нужно ждать тем, кто следит за своим цифровым следом. В приложении появится раздел, в котором можно посмотреть все свои действия: кому вы поставили лайк, что искали в поиске и какие комменты писали. Там же можно отправить в архив свои истории, посты и Reels. Если ночь провели весело, на утро будет проще всё быстренько почистить. Эта фича также ещё не вышла и проходит тестирование. А я уже предвкушаю количество срачей и разводов от того, что все лайки бывшим теперь можно увидеть за пару минут, если добраться до телефона половинки.
 

Сверху Снизу