• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

Время платных SPY-сервисов прошло.. О Fb Library

ADLEAD.PRO

Представитель
Регистрация
19.05.22
Сообщения
126
Реакции
10
Время платных SPY-сервисов прошло..

Тут в арбитражных бложиках в последнее время проскочило много постов по теме FB Library и ее преимуществах перед традиционными спаями.

Главное преимущество (помимо бесплатности): FB AI распознает текст на картинках. Причем в самых хитрых дизайнерских исполнениях. То есть, если ключа нет в тексте, но есть на картинке - вы увидите его в результатах поиска.

Также можно отметить, что в SPY связка появляется через нескольких дней. В библиотеку - сразу.

Теперь о хитростях поиска:

➡ Так как FB не дает весь список всей рекламы без ключевого слова, а не всегда понятно по какому ключу искать, можно просто выбрать нужное ГЕО и вставить пустой символ с этого сайта (кнопка Copy), он не будет учитываться в выборке, но вы будете видеть всю рекламу согласно настройкам фильтров.

➡ Если в таргете нет языка вашего ГЕО, как например, есть Казахстан, но нет казахского языка, то можно с Гугла скопировать пару символов из их алфавита и таким образом получить все объявления на казахском, где встречается этот символ.

➡ Вместо ключа можно вбивать домен или доменную зону (например play.google.com или .ua).

➡Когда вы нашли нужные креосы, просто кликайте на них ПКМ и скачивайте (если это видео - то сначала запустите его). Также нажимая на «See ad details» вы можете спалить фанку и все рекламы, которые с нее крутятся. Уххх жииир…

Ну, а, если вы технически подкованный специалист, вы можете написать ТГ-бота и по API каждый день получать выгрузку рекламы по заданным параметрам, попивая свой утренний кофе. ☕

Менеджер | Офферы

1200х630-min.png
 

Сверху Снизу