• Что такое ASC? ASC – это внутренняя валюта форума. Пубуликуя новый материал или отвечая в чужих темах, вы будете получать ASC на свой баланс. Вы можете обменять ASC на реальные деньги через администрацию форума. Минимальная сумма вывода – 3000 ASC. Курс: 100 ASC = $1

Запуск с личек без препея в 70% случаев

JEST BENS

Редактор
Регистрация
07.06.22
Сообщения
1,549
Реакции
0
Источник материала: ProfitAccs 🍒 Ручной фарм

Для тех, кого волнует препей при запуках с ФБ - есть хорошая новость. С личек запускается без препея в 70% случаев.

Сравнили запуски с БМ-ов и личек авторегов. Все это вязали к фармам в разных пропорциях. Тестили гемблу прилки и товарку конверсии. Платёжки самые обычные - Моно, Изи. Страну и валюту не меняли.

1. БМ-ы отлично вяжутся и запускаются. Вязали по 2-4 шт. Но, как оказалось, препей на бизнес менеджерах обойти сложно. Всего запустили 20 кабинетов - использовали 4 карты по 5 привязок. Брали БМ-ы у разных селлеров, результат один - препей всегда снимается с карты 20 из 20.

2. Вязали к фармам автореги - 10-20 штук вяжется за раз без проблем. Подготовили платёжки и пополнили баланс для препеев. Каждую карту вязали по 10 раз. На удивление с каждой карты было всего лишь 2-3 снятия препея. Все остальные кабинеты запустились без препеев. Суммарно из 40 кабинетов предоплату потребовало лишь 15 раз.

На фоне столь успешных запусков да еще и без препеев - активизировались поклонники первобилов. Конверт просел во всех вертикалях. Но, выбирая из вариантов с чем бороться - с запусками или конвертом, многие выберут второй вариант.
 

Сверху Снизу